Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 19:30

Фронтьер это серия из 2007 года, и если не ошибаюсь сделана китайцами. А Капком выпустил на Виту, так как жаба задавила что PSO2 хорошо пошел на Вите. Другое просто в голову не приходит.

Одно но: Фэнтези Стар Онлайн это новая игра с f2p, а Фронтьер - старая, как дерьмо динозавра, а еще и на абонентке.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 19:32

а я все ждал PSO2 на западе, так как они же обещали, а воз и ныне там(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 29 мар 2014, 20:11

Где ходячие на виту ? Обещали же в конце марта! Пусть скидку делают теперь на сезон пасс.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 20:20

jarud писал(а):Где ходячие на виту ?

Забыли видать. :why: Да и пусть лучше не завозят подобие первого тормозного сезона без теней. Пусть как следует попартируют.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 29 мар 2014, 20:30

Уже 3 раз переносят - обещали вообще с выходом стационарных версий.
Играл первую игру, выглядела хорошо, но бесили частые загрузки(на пс 3 тоже есть кстати) и подвисания в ключевых местах.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 20:46

Поискал инфу насчет второго сезона, но ничего нового не нашел. Забили или забили :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 22:17

ничего не забили.
На прошлой неделе в немецком сторе появилась страничка и реклама, но покупка глючила. Потом убрали и страницу, и рекламу. Возможно скоро будет.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 23:29

Гризли писал(а):ничего не забили

Скрин так понимаю недавний. Игру видать Сони забраковали в момент релиза и перенесли дату выхода до играбельной версии на неопределенный срок.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 23:52

Batman: Летопись Аркхема - Блэкгейт - Эксклюзивное издание (PS3) - 750 руб >>>>
Batman: Летопись Аркхема – Блэкгейт (PS Vita) - 1599 руб

Ждем снижение цены на Вита-версию по аналогии с AC Ревелейшн.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 30 мар 2014, 00:46

Stich писал(а):Batman: Летопись Аркхема - Блэкгейт - Эксклюзивное издание (PS3) - 750 руб
Batman: Летопись Аркхема – Блэкгейт (PS Vita) - 1599 руб

Ждем снижение цены на Вита-версию по аналогии с AC Ревелейшн.

На вите нету выбора особого - вот и ценик такой.Неизвестно когда еще скинут ,летом может :upset:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 30 мар 2014, 01:06

:store: На Амазоне почти две недели Ватман по 20 ам. рублей за цифровой код отдавался. Сегодня только до тридцатки подняли. Речь о версии для Vita.
Карик продают по прежней цене: $20.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 30 мар 2014, 15:40

Порция Японщины (вродь небыло)


Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 30 мар 2014, 19:39

Stich писал(а):Порция Японщины (вродь небыло)

инфу по верхней игре даже не выкладываю, чтобы не теребить душу. 3.5 года (+2 команды локализаторов) потребовалось, чтобы перевести вторую игру (после первой).

Я уже согласен пропустить 3-ю ПСП-шную часть, только чтобы локализовали продолжения, которые вышли/выходят на Вите.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 30 мар 2014, 23:51

Обе игры выглядят достаточно интересно. Теперь на `Вите` будет собственный WoT , осталось только перевода подождать или придётся `японку` брать. :brake:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Гризли » 31 мар 2014, 10:59

Girls und Panzer (новый трейлер в нормальном качестве). Показали, что ИСы и "Катюша" (песня) тоже будет в игре.



И скриншот

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 31 мар 2014, 12:10

может откроем тему с новостями яп.проектов???а эту сделаем западной...

ато каждый раз захожу при виде обновления и разочаровываюсь видя подобные анонсы :faceoff: без обид друзья :agree:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение profet2000 » 31 мар 2014, 12:43

#KyBiK-RyBiK# писал(а):может откроем тему с новостями яп.проектов???

Согласен. Темку для проектов которые только в японии. Было бы очень полезно.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Tatsuya_rus » 31 мар 2014, 12:57

Учитывая, что 90% игр под виту родом из Японии... Тогда уж японские и западные релизы разделить, а не проекты.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение profet2000 » 31 мар 2014, 13:01

Tatsuya_rus писал(а):Тогда уж японские и западные релизы разделить

спасибо за коррекцию) именно это я и имел ввиду - если анонс(релиз) только для(в) явонии :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 31 мар 2014, 13:50

Зачем разделять? У нас есть 4 варианта:

1. Западные большие игры: сразу создается отдельная тема по игре. Есть парочка еще игр, которые вряд ли будут интересны нам, например MBL14 (бейсбол от Сони). Обсуждается тут; если есть интерес - создается тема под игру.

2. Западные инди-игры: есть отдельные темы по большим инди или общая тема по ПСН-играм.

3. Японские игры: если есть анонс по западному релизу обычно создается отдельная тема по игре. Иначе обсуждается тут.

4. Разные выставки, мероприятия, слухи/новости тоже тут обсуждаются.

Если мы разделим на 2 - мы разделим аудиторию, где каждый будет кучковаться в своей теме. Давно уже было заметно, что при приблизительно одинаковом количестве сообщений тут и в ПСН-теме: ПСН-тему читали меньше народу (есть пренебрежение к инди). По этой причине есть люди, которые могут пропустить "мясные и большие инди".

Это и касается японских игр. Знаю людей, которым не нравилось "аниме-няшота", но после Персоны поменяли свое мнение. Так что я против разделения, и "возвращаем все взад".

По танкам: несмотря на лоли и аниме - геймплейно эта игра может намного больше доставлять в плане фана, чем западный Бэтман на Виту (который вышел в прошлом году).

ПС. Не хочу "давить авторитетом", если будет много народу, которые отпишутся что нужно разделить - разделим. Но у меня подозрение, что эта тема конкретно просядет по количеству сообщений: учитывая что в массе своей большинство игр из Японии, ну и инди (но у них своя тема).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.