Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 09:21

В Америке неожиданно (без анонсов) стали доступны и играбельны на Вите все ПСП/ПСВан игры, которые есть в ПСН. Многие игры можно было через ПС3 на Виту перекидывать, а теперь можно напрямую на Виту выкачивать.

Кроме того были игры, которые не запускались (выдавали ошибку), а теперь все норм.

Изображение

ПС. Весь цимес, что на выходных по баксу продавали Крэша. И после акции оказалось, что они играбельны на Вите (хотя во время акции - нет).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 09:39

Ого, даже ПСП-демки можно качать. Качаю сейчас дему Phantasy Star Portable. Интересно запустится или нет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 22 апр 2014, 09:55

И никаких анонсов по данному поводу? Неуежли баг такой...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 22 апр 2014, 10:19

Sword Art Online - битва с босом

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 22 апр 2014, 11:06

Я так понимаю в сторе для виты они не появились, но теперь их можно выкачать напрямую с консоли, после покупки на PS3 и браузерном магазине?
Нажо будет проверить в евро сторе.)


ПС.
У нас все аналогично!
Последний раз редактировалось Nikita 22 апр 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 11:06

Гризли писал(а):Ого, даже ПСП-демки можно качать. Качаю сейчас дему Phantasy Star Portable. Интересно запустится или нет.

демо запустилась, назначил камеру на правый стик. Phantasy Star Portable круто играется, че. И как для ПСП-игры очень даже норм.

Жду теперь Phantasy Star Nova или Phantasy Star Online 2.

Nikita писал(а):Я так понимаю в сторе для виты они не появились, но теперь их можно выкачать напрямую с консоли, после покупки на PS3 и браузерном магазине?

да. Покупаешь через броузер (даже демки можно), и потом через список загрузок выкачиваешь на Виту.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 22 апр 2014, 11:14

Ага, уже проверил на демке GOW, в ру сторе тоже выкачивается.)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 11:20

Сони профилактику проводили вчера, вот походу и запустили все. Народ в шоке что нет анонса и т.д., случайно обнаружили.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 апр 2014, 11:25

Сегодня наверно анонс будет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 22 апр 2014, 17:50

Глянул, что там интересного можно набрать, а оказалось, что почти все игры из PSN и так на вите доступны. Толкового ничего нет, думал, хотя бы кастелванию с PSP урву, но и той не оказалось.( Попробовал только демку дисидии, прикольный в ней геймплей. Такую бы боевку, да с рпг смешать, и побольше боссов добавить, было бы весело.)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 18:10

Ну в Европе ограниченный набор, в Америке больше локализаций было. С Витой хоть NISA подписалась за Еврорынок.

Что касается Диссидии, то надеюсь что Намко локализует J-Stars Victory. Не оригинал, но покатит как замена.

ПС. Попробуй демки Валькии Хроникл 2 и Фэнтези Стар Портабл. Новые версии под Виту, как и Диссидия, вкатили бы некисло.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 апр 2014, 18:36

Релизный трейлер The Walking Dead: Season Two для PS Vita

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 18:49

gematsu говорит, что Sword Art Online: Hollow Fragment выйдет в Америке, в цифре. По Европе нет инфо.

http://gematsu.com/2014/04/sword-art-online-hollow-fragment-coming-north-america

Силиконера пишет что этим летом, и выложила пачку скриншотов на англ.

Изображение
Изображение

http://www.siliconera.com/2014/04/22/sword-art-online-hollow-fragment-coming-north-america-summer/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 23 апр 2014, 11:33

В связи со скорым выходом Silent Hil: Origins и Silent Hill: Shattered Memories на PS Vita запостю оригинальные трейлеры

Silent Hill Origins



Silent Hill: Shattered Memories

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 23 апр 2014, 13:19

Геймплей The Walking Dead (второй сезон). Сегодня ночью завезли в Америку, в том числе и демо.

Спойлер-варнинг (сам нарвался, при перемотке ютуб-видео), так что на свой страх и риск.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 23 апр 2014, 13:27

Гризли писал(а):Геймплей The Walking Dead (второй сезон)

Тени завезли, но фреймрейт печальный.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 23 апр 2014, 13:32

Бладрей и тизер-сайт от Арков помните? Это Arc System Works издает в Японии BloodRayne: Betrayal ПСН-игру (ПС3), которая вышла на западе в 2011 году.

Я ж говорил, что не стоит ждать что-то большое от них. Тем более издание игр небольших студий это профиль Arc System.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 23 апр 2014, 15:19

Another World - 20th Anniversary Edition появился в списках немецкого рейтингового агентства USK. Куча платформ, среди них и Вита.


http://www.usk.de/titelsuche/titelsuche/?tx_uskdb_list%5Baction%5D=search&tx_uskdb_list%5Bcontroller%5D=Title&cHash=c88f86b2b231b3fbf76fa8f7c3e3b73d
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 23 апр 2014, 15:27

:laughing: дремучая классика

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 23 апр 2014, 17:13

Гризли писал(а):Бладрей и тизер-сайт от Арков помните? Это Arc System Works издает в Японии BloodRayne: Betrayal ПСН-игру (ПС3), которая вышла на западе в 2011 году.

Я ж говорил, что не стоит ждать что-то большое от них. Тем более издание игр небольших студий это профиль Arc System.


Ну хотя бы с игрой угадали, уже хорошо)

Stich писал(а): :laughing: дремучая классика


Ну чего, старички, игра вам такая знакома хоть? :tongue: Я,вообще, впервые слышу=DD
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.