Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 22 май 2014, 21:38

Изображение

RRP (рекомендованная цена для розницы): 579 евро. Магазины могут продавать и дешевле, если захотят (завозят им ниже RRP-цены). Могут и дороже, если дефицит ПС4 :winked:
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 май 2014, 21:41

Бандл таки появится :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 22 май 2014, 21:48

jarud писал(а):Я конечно рад что популярные игры на виту кидают, но сам играть не буду.
А когда Wolf among us на виту выпустят? Уже 4 эпизод скоро выходит, хотя все равно подожду полный сезон.

На айфон первый триально скачал. Не ожидал, но очень впечатлило. Полную точно брать буду. Вокинг дэд так и не запускал, хотя имееться на старшей консоли.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 22 май 2014, 21:50

Все же, что Вовкин дед, что Волк среди нас - одноразовые игры, хоть и хорошие.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 22 май 2014, 21:56

Гризли писал(а):Изображение

RRP (рекомендованная цена для розницы): 579 евро. Магазины могут продавать и дешевле, если захотят (завозят им ниже RRP-цены). Могут и дороже, если дефицит ПС4 :winked:

Странно, что там не слим вита.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение novurdim » 22 май 2014, 22:26

Stich писал(а):Все же, что Вовкин дед, что Волк среди нас - одноразовые игры, хоть и хорошие.

В волке есть на самом деле ради чего и несколько раз пройти, ну а дед не особо и хороший. Портировали бы свои квесты на виту тейлзы, с удовольствием все перепрошел бы. Эх.
Гризли писал(а):Текмо в прошлом году такой трюк провернула в Японии, тогда осенью 3 мусо-игры продавала: Гандам Мусо, если не ошибаюсь еще были.

Очень изощренный. Пожалели бы фанов, кому-то наверняка приходится все три скупать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 22 май 2014, 22:55

novurdim писал(а):
Stich писал(а):Все же, что Вовкин дед, что Волк среди нас - одноразовые игры, хоть и хорошие.

В волке есть на самом деле ради чего и несколько раз пройти, ну а дед не особо и хороший.

Настолько не особо, что GOTY.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 22 май 2014, 23:58

IgorScouser писал(а):
novurdim писал(а):
Stich писал(а):Все же, что Вовкин дед, что Волк среди нас - одноразовые игры, хоть и хорошие.

В волке есть на самом деле ради чего и несколько раз пройти, ну а дед не особо и хороший.

Настолько не особо, что GOTY.

Ну что поделать если мертвецы вышли на всем ,а хеви рейн мало кто играл - толпой задавили))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 23 май 2014, 01:51

IgorScouser писал(а):Настолько не особо, что GOTY.

Разве что по мнению божественного VGA. Хайп спал, уже многие второй сезон оценивают гораздо более справедливо.
jarud писал(а):Ну что поделать если мертвецы вышли на всем ,а хеви рейн мало кто играл - толпой задавили))

ХР вышла на два года раньше, чем ВД. И ей уж точно не стоит жаловаться на недостаток безумных фанатов, которые любят игру несмотря на сценарные конвульсии Кейджа, в 2010 о ней на каждом углу говорили.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 23 май 2014, 09:04

flashmozzg писал(а):Странно, что там не слим вита.

да это похоже был Амазонский фотошоп.

Сейчас смотрю на нем.Амазон. Нарисовано без коробок, только консоли. Правда еще оказалось, что в нагрузку идет МегаПак Вита (т.е. в нагрузку еще ЛБП Вита, Вайпаут и пачка ПСН-игр)

http://www.amazon.de/Sony-0711719268475-PlayStation-4-Konsole/dp/B00BIYAO3K/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1400800689&sr=8-1&keywords=playstation+4

===

Забавно. 5 часов Твит висел. Ну хоть Нинтендо рекламирует Виту, если Сони не хочет

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 23 май 2014, 09:10

Stich писал(а):Рокстар зарегили торговую марку City Stories. ГТА на Виту?

Чуваки пишут, что был такой твит у Рокстара, а потом его зачистили. Похоже это просто ремастер-пак ЛС И ВС Сториес. Правда возможен фэйк, так как непонятно почему фоткали монитор, а не сделали скрин напрямую. С фоткой легче косяки фэйка спрятать.

Изображение

https://twitter.com/VitaNewsPLUS/status/469569632483823616
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 23 май 2014, 09:46

Не все умеют использовать заветную кнопочку.
А для меня,наоборот, фото достовернее скрина (для меня сложнее фото в фотошопе подделать (тени, пиксели, яркость))

ЗЫ. Это так Нин косякнула?=В Если да-то ахаха)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 23 май 2014, 10:51

Гризли писал(а):
Stich писал(а):Рокстар зарегили торговую марку City Stories. ГТА на Виту?

Чуваки пишут, что был такой твит у Рокстара, а потом его зачистили. Похоже это просто ремастер-пак ЛС И ВС Сториес.

Изображение

https://twitter.com/VitaNewsPLUS/status/469569632483823616

ну что тут скажешь "хуевинько" :sad:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 23 май 2014, 11:49

Гризли писал(а):Чуваки пишут, что был такой твит у Рокстара, а потом его зачистили. Похоже это просто ремастер-пак ЛС И ВС Сториес. Правда возможен фэйк, так как непонятно почему фоткали монитор, а не сделали скрин напрямую. С фоткой легче косяки фэйка спрятать.

Бред какой-то и зачем оно нужно.?

AngelWiTu писал(а):Не все умеют использовать заветную кнопочку.
А для меня,наоборот, фото достовернее скрина (для меня сложнее фото в фотошопе подделать (тени, пиксели, яркость))


Есть такие сервисы, которые подделывают популярные соц. сети или сообщения смартфонов. Там можно писать какие угодно сообщения от кого угодно и потом скринить для приколов например.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 23 май 2014, 13:03

не, ну это не серьезно... зачем портировать пспшные гта на виту? это ж бред полнейший..
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение AngelWiTu » 23 май 2014, 13:54

[Сарказм включен]Потому что, как показывает опыт, Вита хорошо тянет только игры, портированные с PSP. [Сарказм выключен]

Насчет Визы и МастерКард, всё-таки, они решили остаться. Планируют, правда, создать российского оператора в своём лице

Конкретнее, здесь

http://news.mail.ru/economics/18298721/?frommail=1

А вообще, если коротко, пришли к этому:
ЦБ ищет пути, которые позволят Visa и MasterCard не вносить обеспечительный взнос в 80 млрд руб., предусмотренный новым законом, который вступит в действие 1 июля. Поправка даст международным платежным системам отсрочку в полгода, а за это время Россия построит свою альтернативную платежную систему
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 23 май 2014, 15:56

ГТА псп игр на виту выйдут? В принципе если будут хорошо переделаны и с трофами - только тогда возьму,а так нафиг не сдались..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 23 май 2014, 16:29

jarud писал(а):только тогда возьму,а так нафиг не сдались..

Они и строфами лично мне не нужны. Будет полнейший слив если так.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 май 2014, 16:32

Stich писал(а):
jarud писал(а):только тогда возьму,а так нафиг не сдались..

Они и строфами лично мне не нужны. Будет полнейший слив если так.

ПСП порт мне тоже не нужен, пусть переделывают графон и все остальное
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение flashmozzg » 23 май 2014, 17:38

Они бы ещё Сан Андрес со смартфонов докучи перекинули - вопросов бы не было. Если учесть, что он и так на более слабом но схожем железе сносно работает под андроидом.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.