Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 09 июл 2014, 22:05

profet2000 писал(а):глядя на лаги борды, мне страшно подумать, что было бы с биошоком...

а ты смотри на киллзон, кое-какой порт биошока с пс3 они бы в любом случае делать не стали.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 09 июл 2014, 22:14

profet2000 писал(а):глядя на лаги борды, мне страшно подумать, что было бы с биошоком... тем более, что графика в этой игре, как по мне так, очень важная составляющая, визуальный ряд там аж завораживает.

Ливайн говорит, что он фанат пошаговых стратегий... и тактический биошок сомневаюсь что лагал бы (чему там лагать в походовых тактиках? если только прокрутка карты и камеры). Вроде как арт ниже

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 июл 2014, 22:40

Гризли
Арт атмосферный :up: Эх, хочу игру. Цитата Ливайна из твиттера: "Я пошаговая шлюха!" :lol:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 09 июл 2014, 23:04

Гризли писал(а):. и тактический биошок сомневаюсь что лагал бы (чему там лагать в походовых тактиках? если только прокрутка карты и камеры).

profet2000 писал(а):Вполне возможно, что тактическая рпг вариант даже лучше)

Это он так обосновывал, чем тактика выгоднее фпс. Лагам там уже, естественно, только от умопомрачительной оптимизации всплыть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 09 июл 2014, 23:15

Так будет игра или нет? Ничо не понимаю. :why:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 09 июл 2014, 23:33

cupplebree писал(а):Так будет игра или нет? Ничо не понимаю. :why:

Нет, Соня все никак не договорятся с 2К, а Левайн хотел бы запилить, но не может, т.к. марка Биошок принадлежит 2К. И Поезд уже уехал
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 10 июл 2014, 00:18

Возможно бы и получилось что то годное,то есть уверен в этом. Просто рпг пошаговых куча(тот же child light) и будет еще,а вот шутеров от 1-го лица мало качественных.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 10 июл 2014, 11:16

htoL#NiQ: The Firefly Diary (первый англ.трейлер). Игра на западе выйдет осенью этого года



И свежий геймплей Hand Of Fate (игра тоже выйдет на Виту)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июл 2014, 11:43

Гризли писал(а):Hand Of Fate

Не плохо
-----
Последнее время вся иньдюшатина в РУСторе продается по завышенным ценам. Что они творят? Евро-доллар вродь не сильно выросли. Уже по 600 рупий иньдюхи продают 10-ти Евровые
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 10 июл 2014, 11:48

Stich писал(а):
Гризли писал(а):Hand Of Fate

Не плохо


Давно еще к ней присматривался, заинтриговала, только сперва ее показывали, как для ps4, рад что и на виту заскочит!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 10 июл 2014, 11:49

novurdim писал(а):а ты смотри на киллзон, кое-какой порт биошока с пс3 они бы в любом случае делать не стали.

Но ведь кое-какой порт борды они сделали, а еще кое-какой порт Гов, джака и декстера и вроде еще что-то... Киллзон это скорее исключение, да и прямым портом игры не является. Поэтому склоняюсь думать, что у биошока порт был бы кое-каким... Единственное, что могу сказать в защиту, это то что не смотря на качество борды, игру еще не разу не выключал со дня покупки(23 июня, исключение только чайлд оф лайт - включал дэмку глянуть, прошел и сразу обратно в борду включился) и поигрываю каждый день и никаких глобальных нареканий не имею... Сомневаюсь только в возможности получение трофея So Much Blood!(Активируйте способность «Ярость берсерка» на 90 секунд.), так как там надо постоянно уничтожать противников, чтобы увеличивать время действия навыка, а я ни разу не видел чтоб было столько много противников вокруг оппонента, играя на вите... максимум человек пять и выносяться они очень легко и быстро... Но посмотрим, до Ганзенкера еще далеко, я за Крига начал играть :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 10 июл 2014, 11:51

Stich писал(а):Последнее время вся иньдюшатина в РУСторе продается по завышенным ценам.

последнее время абсолютно всё в русторе продаётся по завышенным ценам.
Stich писал(а):Евро-долар вродь не сильно вырасли.

да какая разница, главное, что повод нашли.

За последние полгода совсем в депрессию впал из-за того, что не залез два года назад в интернет перед созданием вита-акка и не посмотрел, что на ней переключение учеток нормально не работает. Создал бы тогда американку сразу, а теперь уже вроде как и погряз в своем руаккаунте.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение novurdim » 10 июл 2014, 11:52

profet2000 писал(а):Киллзон это скорее исключение, да и прямым портом игры не является. Поэтому склоняюсь думать, что у биошока порт был бы кое-каким...

Смысл моей фразы был в том, что они не стали бы заморачиваться с портом, когда Левайн так светился сделать орижинал контент :wink:
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 10 июл 2014, 12:52

Хм, сейчас у меня первая в очереди покупок Freedom Wars. Теперь вторая - Hand of Fate. Ролик меня действительно поразил!
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 10 июл 2014, 20:46

Скриншоты The Irregular at Magic High School: Out of Order Это какая-то новая экшн-новелла - источник

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 июл 2014, 20:47

Тизер-сайт Super Hero Generation - http://shg.bngames.net/

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 июл 2014, 23:26

Duke Nukem 3D для Виты и ПС3 на тестировании и сертификации - твиттер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 11 июл 2014, 08:02

Пф, чего там тестировать.. Уже 2 года тестируют, все никак не протестируют игру 20летней давности
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 11 июл 2014, 08:18

Изображение

Файтинг Skullgirls Encore выйдет на Виту/ПС4 в этом году. Будет включен весь контент, в том числе DLC. Более подробную информацию выложат позже.

http://blog.us.playstation.com/2014/07/10/skullgirls-encore-coming-to-ps4-and-ps-vita-in-2014/

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 11 июл 2014, 08:28

Не понимаю я файтинги совсем, их на вите итак больше всего, разного рода. Ну хоть кто то, таким новостям радуется?)) Есть вообще такие люди?))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.