Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение AngelWiTu » 11 апр 2014, 10:33

Что-то народ сетует, что это какая-то эротишная игра. Поэтому для запада, путь, скорее всего, будет заказан
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение zhu » 11 апр 2014, 10:58

AngelWiTu писал(а):Что-то народ сетует, что это какая-то эротишная игра. Поэтому для запада, путь, скорее всего, будет заказан

На вите голая спина и ливчик уже под "эротишное" могут попасть. За “sexual comedy” скрывается, скорее всего, что-то похожее по настроению на Steins;Gate Hiyoku Renri no Darling, вряд ли экстремальнее. Хотя я сильно надеюсь, что кто-кто, а Учикоши не выпустит банальный слайс. Но для запада все равно путь заказан.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Гризли » 13 апр 2014, 09:46

Чел из Америки, в Gamestop-е, просматривал список Вита-игр (на картриджах), и увидел Tales of Hearts R в списках (и сделал предзаказ).


Чел говорит, что ранее в списках были Mind Zero и Danganronpa 2, еще до того как официально анонсировали локализацию.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 13 апр 2014, 14:06

Стал просматривать локализации игр пс3 и увидел что The Amazing Spider-Man на русском - почему тогда на вите английский ? Это странно как то ,не то чтобы я очень хотел поиграть в игру ,но это глупо так делать .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 13 апр 2014, 14:09

Помните, Гризли кидал чарт по играм за март? Так вот, там потерялась финалка:
PS Vita:
Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (New)
Angry Birds Trilogy (RE)
FEZ (New)
Luftrausers (New)
Worms Revolution Extreme (RE)
SteamWorld Dig (New)
LIMBO (RE)
Hatsune Miku: Project DIVA f (New)
Jacob Jones and the Bigfoot Mystery (RE)
Age Of Zombies (RE)
Assassin’s Creed III Liberation (RE)
Fruit Ninja
FIFA 14
Terraria (6)
Jetpack Joyride
Dragon Ball Z: Battle of Z
TxK (3)
Toukiden: The Age of Demons (10)
The Walking Dead: The Complete First Season (2)
Total Recoil

Первое место=)Не всё так плохо у Европы с играми)НО всё равно - вторые птицы=/

http://blog.eu.playstation.com/2014/04/08/playstation-store-charts-march-infamous-second-son-powers-1/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 13 апр 2014, 14:18

Ну там скидки были ,вот птиц и купили .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение zhu » 13 апр 2014, 14:38

AngelWiTu писал(а):НО всё равно - вторые птицы=/

грех не купить за сто рублей-то.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Zombie » 13 апр 2014, 14:41

я ее до сих пор не играл, но купил)) думаю не я один такой))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 13 апр 2014, 14:49

Я даже за сотку брать не стал, не для этого я виту себе приобрел.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 13 апр 2014, 14:57

В телефоне можно ж бесплатно поиграть=/ Да будь она хоть пять рублей, не купил бы, так как лежала бы без дела. Тот жк Jetpack бесплатно отдают. Я в него уже давно не играл, и как-то особо не горю желанием возвращаться к нему
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение zhu » 13 апр 2014, 15:08

AngelWiTu писал(а):В телефоне можно ж бесплатно поиграть=/

В телефонах я предпочитаю олдскул, так что на моем нельзя. Плюс трофеи, плюс удобство "всего в одном", плюс желание хотя бы посмотреть, что это за популярная такая зверушка. Всё логично, скорее странно было бы, не попади они хотя бы в пятерку.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Zombie » 13 апр 2014, 15:34

На виту я готов доплатить и получить для себя ачивки, все же в этом моя слабость, так же готов доплатить и получить игру без доната, чем на мобилке фритуплей, что сел поиграть, хочешь больше, плати, ну или жди время, пока откатится...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 13 апр 2014, 17:20

Ну хоть нашлась Финалка, а то совсем потерял веру в евро-людей. Сурово, когда в топ 20 ее не было.

ПС. Но это не отменяет тот факт, что в Европе скидки нужно делать на цифру. А то в топ20 больше половины - инди-игры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 апр 2014, 20:21

Drinkbox Studios анонсировали новую игру Severed. Главный герой исследует открытый мир, и при выполнении квестов, персонаж отрезает части тела врагов и лепит себе (улучшая свои характеристики).

Игра нелинейная, и проходить ее можно разными путями. Разработчики называют это как смесь Mega Man, Infinity Blade, и Mike Tyson's Punch-Out.

От Мегамена - апгрейды, от ИБ - геймплей (атаки жестами), от Панч Аут - искать разные стратегии победы над врагом. Учитывая геймплей, игра хорошо пойдет на платформы с тачскрином (мобилы, Вита, 3ДС, ВиЮ). Но разработчики думают, можно ли прицепить Мув, Кинект и Project Morpheus (VR от Сони).

На данный момент Drinkbox находятся на начальной стадии, и планируют выпустить игру в 2015 году.

Много описания на Деструктоиде: http://www.destructoid.com/chop-up-and-equip-your-enemy-s-body-parts-in-severed-273049.phtml



Тизер

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 13 апр 2014, 20:26

Гризли писал(а):Drinkbox Studios анонсировали новую игру Severed

Стиль Guacamelee! узнается в арте (особенно первый скрин). Ждемс!
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 апр 2014, 20:37

Меня напрягает управление на жестах и свопах. Я понимаю, что "Фрут ниндзя - руль" и резать так удобнее, но довольно быстро это все надоедает.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 14 апр 2014, 05:30

Ну ДринБокс любит делать оквадраченные формы и использовать ядовитые цветы) Так сказать, нашли свой стиль.

Дааа, я все же любитель физических кнопок и осязаемости, поэтому "теребонькать" экран, особенно часто, мне не нравится
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 10:10

Изображение

Ну и жадный народ пошел.

Spark Plug Games уже целый год разрабатывает свой рельсовый робошутер MechRunner (Unity-движок), практически полностью сделали игру, планируют выпустить в июле 2014. Игра выйдет на Виту/ПС4/ПК.

Но почему бы не попробовать собрать доп.деньги на Кикстартере? Разработчики честно так и написали: мы не против денег "на шлифовку".

Изображение
Изображение

Трейлер



Кикстартер: https://www.kickstarter.com/projects/sparkpluggames/mechrunner
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 10:19

3 минуты геймплея Girls und Panzer

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 10:40

Nick Suttner (SCEA) в Твиттере: при разговоре с разработчиками на PAX EAST, каждый хочет работать с Витой.
https://twitter.com/nsuttner/status/455413277074657280

Подозреваю, что он разговаривал с инди. Но стоит отметить, что в интернетах довольно позитивно отзываются о Юнити и GameMaker на Вите.

Для PSM вообще бесплатно рули что хочешь на Юнити, правда в ПСМ ограничение на 200 Мб оперативы (плюс разные ограничения, так как работаешь не напрямую с железом, а в песочнице ПСМ)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.