Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 авг 2014, 22:08

Оффтоп:
Немного лирики. Подходит к концу второй месяц

А раньше занимала место рядом с диваном либо НА столе но никак не в его ящике. Печально! :fellow:

П.С качество фото плохое и не видно слоя пыли на вите а он есть
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение jarud » 08 авг 2014, 22:47

#KyBiK-RyBiK#
Игры покупать не пробывал? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение DeathRaven1430 » 08 авг 2014, 23:00

по моему на 3дс еще хуже с играми сейчас... а на вите вполне норм,каждый месяц что-то стоящее выходит.
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение novurdim » 09 авг 2014, 00:04

Неловкий вопрос, во что кубик играл до этого сушняка.

Upd: хотя вижу в профиле и нуль мурамасы на фоне платины петухов заставляет меня пускать скупую слезу. Надо давать японским играм хотя бы шансик и жизнь наладится.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 09 авг 2014, 07:42

The Muppets Movie Adventure выйдет на Виту в конце этого года. Похоже на платформер для детей в известной вселенной.

Изображение
Изображение

===

Файтинг Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! выйдет на западе. В Америке выпустит Аксис 23 сентября (будет картридж), в Европе NISA (пока без даты).

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 09 авг 2014, 12:59

Оффтоп:
Лично мне пока есть во что играть на Вите. Допрохожу Borderlands 2, играю в FEZ и Metrico. Все же установил LEGO Гарри Поттера. Proteus я вообще не понял. Там, кажется, можно найти что-то, помимо деревьев, но как это сделать, я без понятия.
Однако, решился купить 3DS. Но если бы не взлом и не 3D... Я бы даже не обратил внимание на консоль.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 10 авг 2014, 01:21

Гризли писал(а):The Muppets Movie Adventure

Бокс арт Маппетов. ЛОЛ Это оказывается еще и эксклюзив. Ну что за детский сад :faceoff:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 авг 2014, 20:43

Новинка для Вити - The Hungry Horde. Описание



Хотят ли Викинги Зомби войны. Ну вы поняли намек
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение magmastorm » 11 авг 2014, 23:54

Stich писал(а):
Гризли писал(а):The Muppets Movie Adventure

Бокс арт Маппетов. ЛОЛ Это оказывается еще и эксклюзив. Ну что за детский сад :faceoff:

Продажи витки взлетят до небес! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Мистер Витамин » 12 авг 2014, 22:06

Оффтоп:
Смотрю геймском..

Появился через час с лишним на экранах Теравей и подумал - "Хм, вторая часть?"
Ну да, щас..) На пс4 расширенная версия.( Ну зааачем..
В общем, Вите во время брифинга не уделили внимания вообще.
P.S. Была инди Volume, но кажется это Frozen Synapse Prime.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 12 авг 2014, 22:50

Вита ТВ

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 12 авг 2014, 23:01

Мистер Витамин писал(а):
Оффтоп:
Смотрю геймском..

На пс4 расширенная версия.

Позорные псы. Жаль что микрософт не оказывает никакой конкуренции. Сони, я вас ненавижу.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 13 авг 2014, 22:59

Новое видео GUNS UP!

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 11:51

Трейлер The Muppets Movie Adventures

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 11:56

Фамитсу намекает, что на ТГС тоже ничего нового не стоит ждать для Вити. Ёшида говорить, что ТГС очень важен для ПС4 в этом году - http://www.famitsu.com/news/201408/14059136.html
---
Гравити Раш 2 идет на ПС4, получается, раз нечего ждать?
---
Сони осталось слить Витька в Японии для полного счастья
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 14 авг 2014, 16:01

Stich писал(а):Фамитсу намекает, что на ТГС тоже ничего нового не стоит ждать для Вити. Ёшида говорить, что ТГС очень важен для ПС4 в этом году - http://www.famitsu.com/news/201408/14059136.html

Если не угадывать по иероглифам, то там
Famitsu followed up, mentioning that with the Tokyo Game Show being held next month, PlayStation 4-related game announcements should be a key point.
Yoshida agreed, “We consider it a very important point.”

То есть ничего смертельного, просто сама статья заказана под пс4, он и перед прошлым ТГС похожее говорил. Понятно, что для соней ПС4 это основная консоль, а ее дела в Японии пока близки к плачевным, поэтому и будут в прессе ее сейчас усиленно продвигать и обязательно анонсируют громкий проект.
Но это вовсе не значит, что ребята будут бросать виту, это просто нелогично, у консоли на родине очень хорошая динамика, та же псп вполне успешно все годы после взлома продолжала серьезно развиваться в одной Японии. Разница только в том, что тогда нам ничего не локализовывали из больших игр, ибо западники упиратились.
Забирать сейчас у японских вита-игроков гравити раш это какая-то совсем шизофреническая затея даже для соней, это все-таки не тирэвей, Кэт там даже два с половиной года назад спокойно в итоге за 100к переползла, а с тех пор юзербейс, мягко говоря, очень серьезно подрос. В худшем случае мультиплат.
Понятно, что все сильно разочарованы геймскомом, но все-таки произошедшее - довольно логичное продолжение действий сони в отношении виты на Западе. Все надеялись на чудо, на изменение позиции, на еще хотя бы одну действительно большую игру, но, видимо, пока не судьба. Возможно, через годик из жалости что-нибудь анонсируют, если ПС4 к тому времени достигнет запредельного успеха. В случае Японии же пока нет никаких оснований считать, что Сони будут урезать поддержку, совсем никаких. Ее хорошо пиарили последний год, выпустили две крупные игры, даже если от самих Сони больших анонсов на этот раз не будет (что вполне возможно, ведь игры делаются не так быстро, фв и орешику только выпустили и в обозримой очереди пока только ГР2, а вот на пс4 как раз фест-пати голяк), то от сторонних компаний новые проекты будут точно, что уже разительно отличается от ситуации на Западе.
Проблема, честно говоря, немного в другом. Особо не вникал, но после введения каких-то налогов японцы в среднем стали покупать ощутимо меньше игр, из-за чего увеличиваются риски для малых и средних компаний и соответственно уменьшаются бюджеты. Во многом из-за этого большинство японских вита-проектов выглядит так... дешево. Не знаю, как будет развиваться ситуация, но, надеюсь, это не лишит нас хотя бы относительно высокобюджетных проектов, вроде того же Сол Триггера на псп.
Последний раз редактировалось novurdim 14 авг 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 16:17

novurdim
Насчет ГР2 уже довольно давно на Западе говорят, что на ПС4 + говорят будет ХД версия первой части. Так что немного осталось - увидим. Во время тизера второй части даже платформа небыла названа. Почему? Какие были проблемы сказать, что это на Виту? Анонс происходил до анонса ПС4 еще.
--
Скажут, что есть Ремот плей для игры на Вите и дело с концом.
--
Не хочу чтоб это было правдой, но пока выглядет все именно так.
--
И на анонсы на ТГС тоже веры никакой нет. Не будет анонсов никаких, мое мнение. Старые игры покажут и все.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 14 авг 2014, 16:26

Stich писал(а):Насчет ГР2 уже довольно давно на Западе говорят, что на ПС4 + говорят будет ХД версия первой части.

Кого волнует, что говорят на Западе об откровенно в первую очередь японском проекте. На родине на пс4 она явно продастся в 2-3 раза меньше (это если еще повезет) и саму консоль не бустанет, а если вдруг Сони надеются перебить все это продажами на западе, то остается лишь позавидовать их способностям к самообману. Очередная волна ненависти от вита-юзеров будет обеспечена, а на пс4 она после инфеймоса, его длс и, очевидно, скорой второй части нужна как порт тайп зеро. Да и в отличие от тайпа это будет пощечиной в первую очередь преданным японским игрокам.
Логика и здравый смысл подсказывают, что забирать ГР бессмысленно, а всерьез слушать западный "игрожур" вредно для здоровья: неадекватное освещение консоли и создание ими тонны голословных стереотипов это одна из причин настолько плачевного положения виты на Западе.
Stich писал(а):Скажут, что есть Ремот плей для игры на Вите и дело с концом.
--
Не хочу чтоб это было правдой, но пока выглядет все именно так.
--
И на анонсы на ТГС тоже веры никакой нет. Не будет анонсов никаких, мое мнение. Старые игры покажут и все.

Хватит истерить, в случае с ТГС у меня основной интерес к тому, что там сторонние разрабы готовят, потому что Сони физически не сможет тебе анонсировать еще три проекта сразу после ФВ и Орешики, когда в японской линейке для пс4 от них пустота. Мб имейдж эпох наконец-то готовы что-нибудь серьезное выпустить.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 16:30

novurdim
Будем надеяться, но веры если честно совсем никакой нет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 14 авг 2014, 17:20

Буду ждать стимбой. Те же проекты, грубо говоря, только без всевозможных проблем со стороны этой сониконторы.
Хотя пс4 вот заставит ещё контактировать с ними изо дня в день.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.