Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 23:21

хм... а пресс-релиз Сквари говорит, что игра выйдет на ПС4 и БоксВан (Виту не упоминают)

Пресс-релиз в спойлере

LONDON (June 10, 2014) – Square Enix Ltd., the publisher of SQUARE ENIX® interactive entertainment products in Europe and other PAL territories, today announces the forthcoming release of two highly anticipated SQUARE ENIX® titles: FINAL FANTASY TYPE-0™ and FINAL FANTASY AGITO™.

Originally released in Japan in 2011 for the PlayStation®Portable handheld entertainment system, FINAL FANTASY TYPE-0 will be coming to the West as an HD remaster for the PlayStation®4 computer entertainment system and Xbox One®, the all-in-one games and entertainment system from Microsoft. In addition, FINAL FANTASY AGITO, already available in Japan, is confirmed for a Western release on iOS and Android devices.

“The voice of our Western fans was instrumental in the development of FINAL FANTASY TYPE-0, and we’re very excited to release this title soon,” said Hajime Tabata, director of FINAL FANTASY TYPE-0. “The new PlayStation®4 system and Xbox One platforms have really helped to re-envision this dynamic and turbulent world of Orience.”

The war-torn land of Orience is also the setting for FINAL FANTASY AGITO, where players on iOS and Android mobile devices take on the role of a cadet in the Dominion of Rubrum as they aim to become Agito, a prophesized saviour of Orience.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 23:32

Ох, что-то там странное они мутят, уже и в us твиттер про виту опровержение вкинули. Мда.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 23:34

Гризли писал(а):хм... а пресс-релиз Сквари говорит, что игра выйдет на ПС4 и БоксВан (Виту не упоминают)

:gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 23:35

ухаха... :rofl:

в ПС Блоге:
Update: An earlier headline for this post stated that Final Fantasy Type-0 HD is coming to PS Vita, which was incorrect. Type-0 is coming to PS4 in North America and Europe.

Шахид еще так радостно о #jrpgvita отписался в Твиттере. Типа "как вам мегатон?". Его там щас порвут.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 23:40

Да передумают мб, бедный пиар отдел скварей сам не понял, как тайп зеро хд может на вите не появиться, ахаха. Ох.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 23:43

Шахид сам в шоке, и пошел там разбираться что за дела

https://twitter.com/shahidkamal/status/476447344863354880

ПС. Лучший троллинг Е3 2014. "История творится на наших глазах". Народ злой как черти. "Факи" в сторону Сквари по всему интернету.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 23:45

Они там разобраться никак немогут. Везде по разному пишут. ЛОЛики блеа :lol:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 23:50

Stich писал(а):Они там разобраться никак немогут. Везде по разному пишут. ЛОЛики блеа :lol:

да чего не могут... если пресс-релиз я выше выложил, т.е. "все по плану". Просто с Витой облом.

Странно что БоксВан есть, а Виты нет. В Америке на БоксВан один фиг не купят даже столько, сколько бы сделала Вита только в Японии. Это потенциально 200к+ релиз, а на Боксе "ворлдвайд" столько не сделают.

ПС. Короче Шахиду сказали, чтобы без Вита-версии не возвращался. Иначе он "плохой человек". Типа пусть зарплату на портирование выкладывает.

ПС.2. Гифки на Гафе как всегда отпадные и в тему.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 23:55

Гризли писал(а):да чего не могут... если пресс-релиз я выше выложил, т.е. "все по плану". Просто с Витой облом

Имею ввиду на ПСБлогах по разному пишут
--------
Уже определились
-------
Эпический слив :faceoff: :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 23:59

Stich писал(а):Имею ввиду на ПСБлогах по разному пишут

На европейском уже тоже исправили. Теперь только народный бунт поможет игре выйти на вите, похоже. :lol:
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 00:08

Stich писал(а):Эпический слив :faceoff: :gigigi:

это "классик Скваря", я даже уже не удивляюсь. То что народ просит - фиг выпустят, а выпустят совсем другое, чего не ждут, и на других платформах (обычно на смартфонах).

А Шахида зацепило похоже.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 00:15

Шахида уволят, а потом разорвут недовольные. Он тизерил этот Тайп0 не переставая одно время, а тут такой фейлище Скваря подкинула :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 11 июн 2014, 00:21

Веруем в Шахида и Сони. А вообще такую возможность хоть чуть поднять виту на Западе сони упустили (если бы игра тут была вита-экзом), просто беда. Подобный анонс был бы настолько естественным и логичным, что как-то даже не верится пока, мде.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 00:24

novurdim писал(а):Веруем в Шахида

Нет в него уже веры, тем более сейчас
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 00:25

Ну дык, если бы не все движения до того, то народ бы побурчал и затих.

А тут Шахид проводит голосовалку jrpgvita, куча Вита-юзверей голосуют, ФФ в топе после Тейлзов. Шахид пиарит все это дело, типа "щас окучим". А в итоге - фиг? На ПС4 и БоксВан, где большинству народу пофиг будет или нет?

Это проброс круче РЕ 3ДС, который потом портировали всюду, кроме Виты.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 00:26

Гризли писал(а):Это проброс круче РЕ 3ДС, который портировали всюду, кроме Виты.

Против Вити какой-то заговор :laughing: :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 11 июн 2014, 00:29

Нафиг на некстгене порты с псп?! Ребята в хлам упоролись, видать.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 01:15

Не выйдет на Витю, т.к. игра на новом движке, если судить по этому скрину

Изображение

Скваря идиоты упоротые. Сколько народу у них просили Вита-версию, а они.....
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 01:26

Вообще слив полнейший. И слух о Tom Clancy’s Rainbow Six тоже обломился
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 11 июн 2014, 01:55

Еще один камень в огород виты.Мда,слов нету :sad:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron