Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 11:22

Изображение

:gigigi:
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 11:49

Ладно, соберу все новости по E3 на текущий момент.

1. Пажитнов анонсировал Tetris Ultimate на Виту. Игра выйдет в этом году.

Изображение

2. Была анонсирована Entwined, первая игра от новой студии Pixelopus. Игра выходит на Виту/ПС3/ПС4, кросс-бай. На ПС4 выходит сегодня, на Виту-ПС3 чуть позже.



3. Devolver Digital с 4-мя инди-играми на Виту: Broforce, Hotline Miami 2: Wrong Number, Not a Hero и Titan Souls



4. Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes выйдет на Виту в этом году.

Изображение

5. Ремастер Grim Fandango выйдет и на Виту. Пока без конкретной даты и вообще без любой информации.



6. Релиз Tales From the Borderlands на Виту был официально подтвержден.

Изображение

7. Vita TV выйдет на западе (Америка-Европа) под названием Playstation TV по цене 99 евробаксов (зависит от региона).

Будут новые новости, трейлеры и скриншоты с Е3 буду выкладывать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 11:55

PlayStation E3 2014 Press Conference | Vita Sizzle

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 12:00

Гризли писал(а):Ладно, соберу все новости по E3 на текущий момент.

шняга полная, из всего перечисленного интересует только хотлайн, все остальное как плевок. ИМХО. Я и не надеялся, что что-то будет, но все равно, от этого не легче - отношение к пользователям расстраивает. Начали деньги лопатой скрести, так кинули бы немного денег да сделали бы хоть одну норм игру спешиал фор вита и качества хотя бы того же анча или киллзоны. Не так то много и просим к тому что они для нас делают(я про кучу лагучих портов и инди) - всего лишь хотя бы одну качественную игру в год... Так ведь нет, и тут на нас клали( а еще и Шахид тут глумиться - что вам большего всего понравилось из того говна, что мы показали на виту? Была бы возможность в табло ему сунуть, с удовольствием бы сунул этому мудиле - языком трепет, а толку ноль
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 12:02

Velocity 2X Alpha - E3 2014 Gameplay Teaser



Don't Starve: Reign of Giants - E3 2014



PlayStation E3 2014 Press Conference - Free to Play

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 12:19

Оффтоп:
О! это что за прикол - третья сонька за 5000 - http://эплтехника.рф/products/sony-playstation-3
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 10 июн 2014, 12:25

Там же постил в теме про Е3, тут тоже самое под спойлер засуну.

Итоги E3 2014; Sony.

- Новый трейлер Destiny. Бета игры для PlayStation стартует 17 июля, альфа - 12 июня.
- Анонс белой PlayStation 4, которая войдет в бандл с Destiny и выйдет 9 сентября.
- Демонстрация The Order: 1886.

- Анонс первого DLC для inFamous: Second Son. В августе состоится выход inFamous: First Light, дополнение не требует оригинальной игры.
- Анонс и долгая демонстрация LittleBigPlanet 3.
- Анонс Bloodborne, новой игры от From Software и Sony Japan. Глава разработки Хидэтака Миядзаки, создатель Demon's Souls и Dark Souls.
- Демонстрация Far Cry 4, "игроки в PlayStation Network смогут приглашать к себе в игру друзей, даже если у тех не куплена Far Cry 4", подробности ожидаются.
- Дебютный CGI-трейлер Dead Island 2.
- В PlayStation-версиях Diablo III: Ultimate Evil Edition будет специальная пещера с врагами кликерами из The Last of Us.
- Новый трейлер Battlefield: Hardline и очередное напоминание, что бета уже доступна на PS4.
- Халк в Disney Infinity 2 будет доступен только в версиях для PlayStation.
- Некий эксклюзивный контент Destiny для PlayStation.
- Анонс и дебютный трейлер Magicka 2 для PS4 и РС.
- Анонс ремастеринга Grim Fandango, выйдет эксклюзивно для PS4 и PS Vita.
- Hotline Miami 2: Wrong Number, Titan Souls, Broforce, Not a Hero, The Talos Principle выйдут сначала на платформах PlayStation.
- Let It Die - новая игра от Suda51 эксклюзивно для PS4. Выйдет в 2015 году.
- Abzu - новая игра для PS4 от выходцев из thatgamecompany, разработчиков Journey.
- Демонстрация No Man's Sky. Игра является консольным эксклюзивном PS4.
- YouTube будет доступен в этом году на PS4. Загрузка роликов через Share на YouTube вместе с этим.
- Новые улучшенные возможности для пользователей PS4 на Ustream и Twitch.
- На PS4 в этом году выйдут PlanetSide 2 и Kingdom Under Fire 2.
- 31 июля стартует открытая бета PS Now для PS4, список игр на запуске беты составят: Dead Space 3, God of War Ascenscion, Ratchet and Clank: Into the Nexus и Metal Gear Solid М: Ground Zeroes, Ultra Street Fighter 4.
- На PS Vita выйдет Tales from the Borderlands.
- Анонс PlayStation TV для США и Европы. Выйдет осенью по цене 99 долларов/евро.
- Анонс первого PlayStation-сериала Powers, выйдет в этом декабре и будет бесплатным для подписчиков PS Plus.
- Демонстрация Mortal Kombax X и анонс двух новых персонажей.
- Дебютный трейлер мультфильм Ratchet & Clank. Анонс переосмысления оригинальной игры для PS4, выход состоится вместе с фильмом.
- Новый трейлер The Last of Us для PS4. Переиздание выйдет 30 июля.
- Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
- Демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Knight и анонс эксклюзивный миссий для PS4 с Пугало.
- Анонс Grand Theft Auto V на PS4 с новым трейлером.
- Дебютный трейлер Uncharted 4: A Thief's End с великолепной графикой.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 14:22

MilitAnt - E3 2014 Trailer

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 10 июн 2014, 14:39

шахид прям олицетворение этой компании. Повыше надо его, знает своё дело.

Titan Souls невероятно похожа на гиперлайт дрифтера.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 15:07

IgorScouser писал(а):Titan Souls невероятно похожа на гиперлайт дрифтера.

По мне так совсем разного уровня, стилистики и геймплея игры лол
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 15:35

Разбавить Е3. Qiwi предупреждает, что по ним могут влупить санкциями Америка и Европа. Так что, "кто предупрежден, тот вооружен".

http://itar-tass.com/ekonomika/1248929
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2014, 15:39

так вроде ес явно дали понять обаме что никаких новых санкций не будет против россии. на конфе. большой семерки. ??
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 16:15

Ну, сами Киви бумагу своим акционарам послали, это даже не журналисты придумали. Просто если Киви забанят, то им можно будет сливать воду.

И проблема даже не в том, что за пределами России сервис пахать не будет, а что фиг они деньги получат на межбанке (я об "овернайт" и т.д.). А без заемных денег финансовая система работать не умеет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 10 июн 2014, 20:11

Я полагаю в случае каких либо проблем они там все в исках захлебнуться. Допустим у меня крупная сумма на счете, об этих новостях меня никто не предупреждал, живу в деревне. Не думаю, что можно вот так просто взять и закрыть единственный адекватный международный кошелек на территории расии. Там и карта виза. Проблем возникнет море в моем случае.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 21:23

John Vignocchi, продюсер Disney Infinity, говорит, что Вита-версия будет как ПС3-версия. Просто народ боялся, что будет порт с 3ДС.

https://twitter.com/JohnVignocchi/status/476343185828896768

===

Pavilion Trailer | E3 2014

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 21:42

Фамитсу интересную информацию подогнал по продажам

Мировые продажи игр за 2013 год: $61.8 млрд.
1. Диски-картриджи: $16.7 млрд.
2. "Цифра": $45.1 млрд.
В первую категорию входят консоли и ПК, во вторую еще добавляются смартфоны и планшеты.

Продажи по регионам:
Азия: $20.9 млрд
Америка: $18.6 млрд
Европа: 15.4 млрд

Интересно, что рынки практически идентичные. А американцы в грудь себя бьют, что они пуп земной и далеко впереди от Европы, и тем более Азии.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 21:50

Гризли писал(а):Фамитсу интересную информацию подогнал по продажам

Насколько эта инфа реальна (?) Тем более от Фамитсу.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 21:56

Фамитсу цифрами не балуется, это не ВГЧартз. У них в Японии, цифры эти, аналитики покупают.

По Азии у них свои цифры, а вот Америку и Европу скорее всего взяли у трекеров Америки и Европы соответственно. А потом свели данные в статью.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 23:07

"Да ты шо".

Final Fantasy Type-0 HD Coming to PS Vita. Выйдет в Америке и Европе, и в HD-варианте (тобиш Вита-версия). Больше информации позже.

Видимо англ.патч на ПСП-пиратку заставил раскрыть карты раньше времени.

Изображение

http://blog.us.playstation.com/2014/06/10/final-fantasy-type-0-hd-coming-to-ps-vita/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 10 июн 2014, 23:14

Хэх, а я сейчас пытаюсь пройти FF type-0 на эмуляторе. Английский патч на многое раскрывает глаза. Теперь я начинаю реально жалеть, что разбил psp. Хотя, буду проходить себе, проходить, возможно, к выходу игры на Вите пройду.
Вообще, это очень хорошая игрушка. На psp вышла почти на закате жизни консоли и до нас добралась только благодаря неоффициальным переводчикам и только сейчас.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.