Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 05 май 2014, 20:34

Там ошибки в построении предложений, а так все отлично и новость шикарная
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 05 май 2014, 23:50

И на бордерлэнд умудрились натянуть эту сериалосезонную модель. Ужас.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 06 май 2014, 00:00

IgorScouser писал(а):И на бордерлэнд умудрились натянуть эту сериалосезонную модель

Модно, да и Telltale Games это получается вродь как
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 06 май 2014, 03:20

Stich писал(а):
IgorScouser писал(а):И на бордерлэнд умудрились натянуть эту сериалосезонную модель

Модно, да и Telltale Games это получается вродь как

Да пока только у них это более-менее получается. Все другие "эпизоды" сами знаете где.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Гризли » 06 май 2014, 13:51

смотрите на фр.утечку
Куча бандлов Вита 2000, в том числе и с ПС4. Ну и с трилогией Рэтчета (2 июля релиз). Цены плохо видно, но трилогия Рэтчета 20 с чем-то евро (29 евро походу, или 26?).

Клик, для увеличения картинки.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 06 май 2014, 17:18

Слух гуляет, что XCOM Enemy Unknown – The Complete Edition завезут на Витю. Ритейлер Tesco говорит - тыц

Изображение

Неплохая новость Ящитаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 06 май 2014, 17:34

Stich писал(а):Слух гуляет, что XCOM Enemy Unknown – The Complete Edition завезут на Витю.

Опечатались с Витой скорее всего, так как 7 марта выходил Complete Edition на ПК.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 06 май 2014, 17:36

Незабывай, что в пендосии сперва идет месяц, а потом число. Там получается выход 3 июня, а это как раз вторник получается. Хотя..хз, но новости уже появляются на Западных сайтах
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 06 май 2014, 17:37

дык Теско это англ.магазин, там цены еще в фунтах
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 06 май 2014, 17:42

Да, облом. Видать попутали
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 06 май 2014, 20:18

Сони сократила свои англ.студии: Evolution Studios, Guerrilla Cambridge и SCE London Studio. Из всего этого напрягает, что Guerrilla Cambridge и без того довольно небольшая студия. И это чудо, что такую качественную Киллзону на Виту сделали.

Молекула пока везунчики. Но это одна из самых креативных и сплоченных студий, и возможно Сони не хочет потерять коллектив.

http://www.videogamer.com/ps4/driveclub/news/evolution_studios_guerrilla_cambridge_and_sce_london_studio_hit_by_layoffs.html
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 06 май 2014, 21:11

На виту скоро вообще будет некому клепать западные эксклюзивы. Хотя, похоже они на это и рассчитывают. Будут дальше одни инди завозить.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение novurdim » 06 май 2014, 21:19

Nikita писал(а):На виту скоро вообще будет некому клепать западные эксклюзивы.

Нужно сделать игру - наберут еще людей, это вроде как не проблема. К тому же, из тех компаний никто и не собирался в обозримом будущем витой заниматься, странный момент для паники. Вот после пустого Е3 самое время будет, все вместе тогда и побурчим.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Nikita » 06 май 2014, 21:30

novurdim писал(а):
Nikita писал(а):На виту скоро вообще будет некому клепать западные эксклюзивы.
Вот после пустого Е3 самое время будет, все вместе тогда и побурчим.

Гарантированно будет, уже ж не впервой.( У меня куда больше надежд на Gamescom и TGS. Хотя может Гравити вторую наконец покажут, уже только с этого анонса буду рад.)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение novurdim » 06 май 2014, 21:48

Nikita писал(а):отя может Гравити вторую наконец покажут

Вот это я б точно скорее на TGS ждал. Ну, надежда умирает последней, всё-таки нужна зап геймерам новая "косточка" на горизонте после выхода бордов 2, самое время еще целый один относительно серьезный тайтл анонсировать. Наверное.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 07 май 2014, 03:55

Ха-ха=D Наученные горьким опытом прошлого Е3, на виту, действительно, глупо чего-то яро ждать=D С другой стороны, в прошлом году я думал, что печальный выйдет 2014 год, ан нет, очень много хорошего уже вышло или собирается выйти, так что для меня всё ок=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 07 май 2014, 09:27

Надеюсь будем приятно удивлены, все же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 09:46

ну, вроде как по давним слухам от проверенного инсайдера, Инфеймос Вита был в разработке. Учитывая, что Сакер Панч это американская контора - на Е3 может быть и анонс.

А вот от европейского Геймскома вообще ничего не жду, кроме инди. Горилла Кембридж и Молекула в прошлом году выпустила игры на Виту, Еволюшн Студио никак свои гонки на ПС4 сделать не может, Лондон Студио вообще фигней занимается.

Максимум что Сони Европа сделает, то проспонсирует какие-нить 2-пати на разработку порта/мультиплатформы, или припашет Юбисофт (но те сейчас с некст-геном кучно сидят)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 07 май 2014, 12:55

В разработке какой-то Bullet Girls для Виты

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 15:38

Stich писал(а):В разработке какой-то Bullet Girls для Виты

это еще самая безобидная страничка скана, остальные страницы - смесь мини-игры из Монстер Монпис и Criminal Girls. Короче продукт онли-джапан.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.