Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Tatsuya_rus » 02 май 2014, 19:50

Лал, анонс - Персона 4: the Golden animation... Затраллено. :gigigi:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 20:01

Tatsuya_rus писал(а):Лал, анонс - Персона 4: the Golden animation... Затраллено.

Да большинство вроде глупого аниме-анонса и ждали. Но он действительно оказался совсем веселым. Что там показывать-то особо, рут Мари?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 02 май 2014, 20:22

Учитывая вброс Атлуса американского - не только его. Но, получается, что америкосы тизерят нечто от стороннего разработчика.

Анонс тупейший. Мало того, что на него всем пофиг, так это ещё и тивишка (фильм я бы понял, но второй сезон сериала...).
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 02 май 2014, 20:23

Вот трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 21:27

Tatsuya_rus писал(а):Учитывая вброс Атлуса американского - не только его. Но, получается, что америкосы тизерят нечто от стороннего разработчика.

Пропустил как-то, что там было?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 21:36

Ваниль по размерам как Дринбокс - 24 человека. И говорят, что у них есть проект в разработке. Но сказали что не скажут пока, нужно потерпеть немного.

http://www.gamekult.com/actu/vanillaware-du-neuf-dans-deux-ans-A131777.html

Удивлюсь, если среди платформ не будет Виты. И Мурамаса и Драгонс Кроун неслабо денег принисли, особенно ДК.

novurdim писал(а):Пропустил как-то, что там было?

I was given the clue "Origami Rhino Oh Yo"

http://www.siliconera.com/2014/05/02/atlus-usa-gives-us-hint-upcoming-game/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+siliconera%2FMkOc+%28Siliconera%29
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 03 май 2014, 10:36

Heart Forth, Alicia собрала 165к на Вита-версию. Осталось еще 12 дней до окончания Кикстартера, и разработчики добавили доп.цели среди которых ВииЮ и 3ДС-версии, и улучшенная музыка.



https://www.kickstarter.com/projects/1184202489/heart-forth-alicia
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 16:49

Гризли писал(а):Ваниль по размерам как Дринбокс - 24 человека. И говорят, что у них есть проект в разработке. Но сказали что не скажут пока, нужно потерпеть немного.

http://www.gamekult.com/actu/vanillaware-du-neuf-dans-deux-ans-A131777.html

Удивлюсь, если среди платформ не будет Виты. И Мурамаса и Драгонс Кроун неслабо денег принисли, особенно ДК.

Ванилька ещё 2 длц для мурамасы задолжала)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 03 май 2014, 21:17

Про персону не понял прикола,аниме как бы уже есть. Это полнометражный фильм, или расширенный сериал будет?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 03 май 2014, 21:56

jarud писал(а):Это полнометражный фильм, или расширенный сериал будет?

Это аниме-сериал по Persona 4 Golden
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 03 май 2014, 22:38

jarud писал(а):Про персону не понял прикола

Пока никто ничего не понял. Точно начнется в июле, точно будет идти по тв, точно будет Мари. Все остальное - пока загадка.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 04 май 2014, 02:44

Надеюсь, что это просто второй сезон,а не езда по старым рельсам.Иначе :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 04 май 2014, 11:55

ОВА-шка скорее всего будет по Персоне. Новый сериал вряд ли потянут, это же нужно новый сценарий писать и т.д.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 04 май 2014, 12:20

Почистил вагон спама от Сони Америка в своем аккаунт-ящике. Что забавно, среди вала спама по технике-музыке-кино-играм ПС4-ПС3 нет ничего по Вите. Даже спам по мобильнику Сони был.

Откуда быть продажам в Америке, если даже тупо спама на Виту им жалко. Не говорю уже о нормальной рекламе.

На Е3 ничего от Сони на Виту не жду. Так как ничего и не будет, кроме анонса старых портов типа Рэтчета и возможно Ико-Колоссы.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 04 май 2014, 12:26

Гризли писал(а):На Е3 ничего от Сони на Виту не жду. Так как ничего и не будет, кроме анонса старых портов типа Рэтчета и возможно Ико-Колоссы.

+ вагон инди от Шахида. Тоже ничего не жду и слухов даже нет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 04 май 2014, 12:30

Гризли писал(а):ОВА-шка скорее всего будет по Персоне.

ОВАшки не показывают по тв, в этом смысл формата. Мб будет мини-сериал серии на 4, но пока есть буквально пара примеров подобного только, и то у Шафта. Однокор, скорее всего, будет. Если они не решат вообще ремейк пилить, как бы абсурдно это ни звучало.
Гризли писал(а):Новый сериал вряд ли потянут, это же нужно новый сценарий

не понял фразы.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 04 май 2014, 12:55

novurdim писал(а):не понял фразы.

а это решили показывать по ТВ? хм... пропустил.

А так я говорю что сомневаюсь, что будет большой сериал на кучу серий, так как нужно историю новую писать и т.д. А так могут несколько мини-серий сделать, этакого "Возвращение Будулая". И выехать тупо на фан-сервисе.

Stich писал(а):+ вагон инди от Шахида. Тоже ничего не жду и слухов даже нет.

Шахид это Европа, оставят на Геймском. Инди в Америке занимается Boyes: недавно был список инди-игр на ПС4, среди которых только 2 на Виту.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 04 май 2014, 13:12

Гризли писал(а):А так могут несколько мини-серий сделать, этакого "Возвращение Будулая". И выехать тупо на фан-сервисе.

В принципе, однокора (12-13 серий) как раз может хватить на фансервис+история Мари+экранизация эпилога+мб пару оставшихся вне первого сериала сошл линков.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Nikita » 05 май 2014, 10:50

Я вообще думаю, что будет тот же самый сериал, но расширенная версия. Добавят героев и событий из голдена и готово. Там же ворох всего для сериала - скутеры илицензия, летние каникулы, Мари и зимние каникулы с ее спасением, эпилог. Может конечно что-то из этого и было, я сериал не смотрел. Возможно что нибудь старое потрут чтобы уложиться в формат 24 серии, а возможно пойдут на 2 сезона. Все таки название намекает, а развитие отношений с Мари нужно показать с самого начала.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 05 май 2014, 19:43

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron