Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 17 июл 2014, 20:49

Четвертый эпизод The Walking Dead: Season Two выйдет на следующей неделе - подробнее

Релизный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 июл 2014, 23:19

Nippon Ichi что-то тизерят на Витю - http://nippon1.jp/consumer/new_title/

Что может быть? Ваши догадки?

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 17 июл 2014, 23:50

Хэх, это явно что-то не в духе Uncharted...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 17 июл 2014, 23:59

Новая ревизия с вибрацией.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 18 июл 2014, 05:09

Stich писал(а):Nippon Ichi что-то тизерят на Витю (фото на сайте постоянно меняются, выцепил с витей) - http://nippon1.jp/consumer/new_title/

Что может быть? Ваши догадки?

Визуальная новелла.

Кстати, о ВН. Насобирали на Кикстартере на Вита-версию fault milestone one, так что Вита уже давно перебрала на себя с ПСП эту нишу.



https://www.kickstarter.com/projects/sekaiproject/fault-milestone-one-directors-cut
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 18 июл 2014, 05:50

Изображение

Разработчики бумажной игры Upside-Down Dimensions выложили видео беты. У игры 2 глав.героя, которые помогают друг другу из своих измерений.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Cooler3D » 18 июл 2014, 08:37

Гризли
Вспомнил Tearaway, и чуть не прослезился от мысли о том, что подобного мы больше не увидем...
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 18 июл 2014, 09:44

дык, это недорогое удовольствие (несмотря на хороший арт). Эту игру делает инди, Теравей тоже команда с 10-15 человек делало. Теравей это не Киллзона, и я думаю, что может выйти и Теравей 2 (только чуть позже, год-два).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 18 июл 2014, 12:51

C одной стороны, у этой поделки (другим словом я не могу обозвать сие творение) имеется оригинальная идея, а именно два героя, путешествующие в разных измерениях и помогающие друг другу, но не имеющие возможности контактировать друг с другом. При должной реализации, из этого может выйти просто конфетка. Однако, бумажные декорации здесь смотрятся слишком сложно, а от того ущербно. Я сомневаюсь, что кто-то из разработчиков делал все эти модельки вручную из бумаги. Скорее, все это вручную рисовалось и обрабатывалось в photoshop.
С одной стороны, как я говорил выше, идея у игры неплохая, с другой же стороны, на стадии beta теста игра еще очень далека от совершенства. У первого ГГ, который умеет атаковать, откровенно слабая анимация боя. Коль уж дали ему бумажный меч, извольте сделать так, чтобы он им красиво махал! Другая ГГ, это вообще ужас. Почему разработчики не могли сделать что-нибудь менее... Страхолюдное!? По идее, у человека, играющего в эту игру, должно складываться чувство умиления, а не отвращения! С другой стороны, неплохо, что у этой... Девушки, с позволения сказать, нет оружия. При желании, разрабы смогут запихнуть в игру неплохую stealth составляющую.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Tatsuya_rus » 18 июл 2014, 13:13

Про визуалку - псм релиз, к сожалению. Что, к слову, объясняет такие смешные затраты на игру.

А новый проект НИСы, как я думаю, некий маджонг или пачико. Визуалки так не тизерят.
А может стратегия какая, Edo bordel tycoon :fellow:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 18 июл 2014, 18:52

Tatsuya_rus писал(а):А новый проект НИСы, как я думаю, некий маджонг или пачико

Тоже были такие догадки, что какой-нибудь маджонг или карто-игра на раздевание :laughing: .
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 июл 2014, 21:45

Новая фотка с тизер-сайта. Видимо точно какая-то карточная игра на раздевание. Ещеб Японский знать, что там написано. Так понимаю, что там возможно отчет до раскрытия игры (на прошлой было 6, а на этой 5)

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 20 июл 2014, 15:57

Новое фото с четверкой

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 21 июл 2014, 10:17

На Гафе опять развлекаются.

Завели тему с играми, которые должны выйти на Виту. Таких тем и списков хватало, но сейчас к игре добавили картинку-скриншот. Кому интересно, смотрите по ссылке. Предупреждаю: там большая стена и большой траффик из-за картинок.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=121843276&postcount=1
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 июл 2014, 11:58

Гризли писал(а):На Гафе опять развлекаются.

О многих играх впервые слышу. Например: Fat Princess - A Piece of Cake, Citizens of Earth, Krinkle Crusher, Super Exploding Zoo, Swords & Some Magic и т.д. :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 21 июл 2014, 12:17

об всех этих играх я точно писал: если не тут, то на псвитас. А по Принцессе еще до Е3 отписался, что это f2p-порт с мобил (кстати на Гафе там скриншот кривой, взят из ПС3-версии).

Из всего списка, приятным сюрпризом оказалась Midora (олдскулл Зельда-стайл). Следил за Кикстартером, но там доп.цели были высокими и в итоге не насобирали на консольные версии. Но оказывается разработчики решили и без Кикстартера выпустить игру на консоли Вита/ПС4 и 3ДС/ВииЮ

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 июл 2014, 12:29

Может было, но многое не помню. Список впечатляет, но одно инди в основном. Ждем, скоро Геймском и ТГС :fellow: .
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 21 июл 2014, 14:39

О, Midora! недавно видел что на консоли нинтендо выйдет - хорошая новость. А фото с цифрами не понятно,это точно игра будет? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 21 июл 2014, 14:48

Какой фото с цифрами? То что Стич выкладывает?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 июл 2014, 14:49

jarud писал(а):А фото с цифрами не понятно,это точно игра будет?

Точно, вот только какого толка будет игра - непонятно. Уже тройка

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.