PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 18:18

А где на китайскую GPD можно посмотреть? Ссылка?
Я пока только эти ссылки увидел:
ссылка 1
ссылка 2
Это системники без мониторов.
Последний раз редактировалось brokard 14 июл 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 18:20

Alone With You выйдет на ПС4 и Витю 23 августа

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 18:39

brokard
Ссылка на краудфандинг страницу Китайцев. Здесь они собирали средства на реализацию GPD WIN.
https://www.indiegogo.com/projects/gpd-win-intel-z8700-orz8750-win-10-os-game-console
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 18:50

Cooler3D
А на видео по ссылке, что за аппарат? Получается китаёзы, что-то уже собрали?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 18:57

Китайский и дизайном как-то не очень.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 июл 2016, 19:11

По мне так у китайцев полная херотень. Если мне нужна qwerty клава, то я возьму с собой ноут. Если мне нужно поиграть, то я не хочу, чтобы игре мешала qwerty клава. Почему вот на вите нет такой клавиатуры? А зачем она нужна? Запущу я DmC на такой консоли. И что мне с клавой делать? Просто на ее месте могло быть что-то поинтереснее. Не нужна там клавиатура. У китайцев просто портативный ноут получился, с которым еще и стремно будет появиться на глазах у людей.
Зачем клавиатура-то? Вот это самый мой главный вопрос. Зачем мне нужна клавиатура на игровом устройстве? Ладно бы просто многофункциональные кнопки добавили, на которые можно было бы добавить действий определенных. Но клавиатура полноценная... Что за бред? Зачем? Если я куплю себе эту штуку, то я смогу программировать и писать сценарии под одеялом на кровати, смогу чатиться в вк с друзьями под одеялом в кровати, смогу чатиться с миром в кровати под одеялом. Нет, у меня для этого есть ноут! Зачем мне нужен еще один бесполезный мини-ноут с клавиатурой?
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 14 июл 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 19:17

JustAnOrdinaryMann писал(а):По мне так у китайцев полная херотень. Если мне нужна qwerty клава, то я возьму с собой ноут. Если мне нужно поиграть, то я не хочу, чтобы игре мешала qwerty клава. Почему вот на вите нет такой клавиатуры? А зачем она нужна? Запущу я DmC на такой консоли. И что мне с клавой делать? Просто на ее месте могло быть что-то поинтереснее. Не нужна там клавиатура. У китайцев просто портативный ноут получился, с которым еще и стремно будет появиться на глазах у людей.


Поддержу - клава здесь малофункциональна, ввести свой ник в игре, можно при помощи сенсорной панели или стиков. А тексты с этого аппарата замучаешься набирать.
Это типа как телефоны блекбери со своей клавиатурой, канувшие в лету.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 июл 2016, 19:24

brokard
Эт точно. Замучаешься просто. Не практичная вещь.
Было бы клево, если бы она была просто как доп устройство, выкатывающееся из недр консоли, если вдруг захотелось попечатать. И не мешающееся на главной панели.
Я вот хотел бы чтобы на моем айфунчике выдвигалась изнутри клавиатура) Да и вообще, на блекберри в каком-нибудь США эта клава была практичной. Там тема с соц. штуками появилась раньше, чем у нас. Там этим пользовались. А кто будет пользоваться клавой на этом устройстве, не понятно.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение IgorScouser » 14 июл 2016, 19:41

Ого. Как раз зашел сюда спросить куда уже набранные деньги стали пропадать. Очень стремная ситуация.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 20:57

P.s. если кто-то готов помочь в словесной защите проекта достаточно активным образом, готов наградить за помощь материально.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 21:07

Cooler3D
Постараюсь на выходных помочь с атакой китайских спамеров-конкурентов, если опять не появится срочных дел. Советую еще куда-нибудь обратиться. На 4PDA не писал, например?

И еще вот что. А нельзя указать на странице компании или где-нибудь на видном месте, что идет целенаправленная атака конкурентов и перечислить их?

P.S. Надо создать отдельную тему PGS. Создай как-нибудь в свободное время отдельную тему.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 21:18

Cooler3D писал(а):P.s. если кто-то готов помочь в словесной защите проекта достаточно активным образом, готов наградить за помощь материально.


Да ладно ты, с вознаграждением.
Нужно пока, расписать алгоритм действий, чтобы понимать что из этого получится:
1)Я так понимаю, что для комментирования, там нужно зарегица. И как ты пишешь, достаточно перевести один доллар, т.е. около 60 руб. + сколько-то рублей комиссия. А потом после окончания акции, их можно вывести.
То есть потери могут составить, ещё какую-то сумму.
2)Написать сам коммент. Просто там англицкий язык, гугл-переводчик может фигню выдать.
Может есть какие, готовые тексты, только не под копирку чтоб.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 22:19

Stich
Большое спасибо. Обязательно создам. Написать прямо про Китайскую атаку не могу, ибо прямого доказательства - что тройка троллей имеет Китайского происхождения нет. Бекеры уже не раз в комментариях это предположили, но опять, без доказательства.
Да, на 4PDA отписался.

brokard
1. Зарегистрироваться
2. Купить базовый лот проекта за 1 доллар (доллар не списывается, а резервируется на карте или пейлеле, соответственно при отмене пледжа не теряется не одна копейка со счета).
3. Сказать что-то хорошее о проекте (по существу, хвалить есть за что), или войти в дискус с агрессивно настроенными тролями - укорить их в отсутствии конструктивности. Площадка мультиязычна, и слабый английский там прощается.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Kagekiyo » 15 июл 2016, 00:49

Cooler3D, а там можно использовать Киви? Тогда бы я мог подключиться... Хотя на данный момент, мой счёт практически пустой, но поддержать проект я бы очень хотел. Мой слабый английский готов к бою!
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Cooler3D » 15 июл 2016, 02:19

Да, можно использовать Киви виртуальную карту. Буду очень благодарен за помощь.
Вышли мне номер, закину символическую денежку, чтобы можно было попасть в комменты на КС.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение IgorScouser » 15 июл 2016, 10:42

Просто странно это всё. Кикстартер площадка не новая, уверен что там миллиард раз подобные войны конкурентов разыгрывались, должно быть какое-то решение на уровне администрации ресурса.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 15 июл 2016, 10:56

Сделайте отдельную тему по девайсу. И вам удобнее, и спама меньше, какими бы бесполезными новости по вите некоторым не казались.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение brokard » 15 июл 2016, 14:07

novurdim писал(а):Сделайте отдельную тему по девайсу.


Пока её нет, здесь отпишусь.
1)Создал Qiwi-кошелёк, в нём виртуальную Qiwi-карту.
2)Зарегался на кикстартере. Данные карты кикстартер принял без проблем. Деньги спишут по окончании срока проекта.
3)Оставил коммент, на всё ушло около получаса.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июл 2016, 14:18

Киньте мне кто-нить на киви, народ.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 15 июл 2016, 14:26

JustAnOrdinaryMann писал(а):Киньте мне кто-нить на киви, народ.


А у тебя там виртуальная QIWI-карта создана?
Если да, то это как обещанный платёж или предзаказ, как ранее в PSN, снимут деньги, только когда закончится акция.
Наличие средств на карте не проверяют. :fellow:
Хотя всякое может быть, первый раз в этом участвую, утверждать 100% не могу.
Будем надеяться, что успею отозвать свою заявку.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron