PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 07 июл 2016, 10:28

Stich

Еще такая ерунда, что то не нашел свой обзор на Ys: Memories of Celceta, странно что то. Ты говорил терялась инфа, а топики тоже?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 07 июл 2016, 10:58

Zombie писал(а):Еще такая ерунда, что то не нашел свой обзор на Ys: Memories of Celceta, странно что то. Ты говорил терялась инфа, а топики тоже?

:why: Топики не один не потерялся. Сообщения за день только пропадали из-за атак.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 07 июл 2016, 11:20

Странно. Ладно поищу у себя в доках на компе, когда дома буду.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 07 июл 2016, 11:35

Zombie писал(а):Странно. Ладно поищу у себя в доках на компе, когда дома буду.

Может чего-то я не уследил, но не помню :upset:

------

Появились английские трофеи Uppers - https://www.exophase.com/game/uppers-ps-vita/trophies/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 июл 2016, 15:48

10 минут нового геймплея World of Final Fantasy

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 июл 2016, 13:11

Вторая часть аниме от 4°C по Toukiden 2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 10 июл 2016, 05:50

Недавно прошёл Zero time dilemma и вот только отошёл. Что могу сказать. Игра, действительно, очень интересная, сюжетные рояли просто нечто. Было время, когда хотелось прям кричать в экран "ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ?" Разочарован лишь концовкой. Она хорошая, логичная, правильная, но по сравнению с другими концовками серии., в частности, VLR, не такая эпичная и легкодоступная
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 11 июл 2016, 18:14

A.W. Phoenix Festa появится в европейских PSNах 26 июля

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 июл 2016, 18:16

Valkyrie Drive: Bhikkhuni выходит на Западе в этом году. Точная дата станет известна позже.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Vaspval » 12 июл 2016, 00:01

Если не ошибаюсь появилась Vita версия TowerFall Ascension, давали когда то в :plus: (еще и без счетчика)
Аватара пользователя
Vaspval

 
Сообщения: 8
10

Сообщение Stich » 12 июл 2016, 16:54

Трейлер Akiba’s Beat - персонаж Riyu Momose

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июл 2016, 18:16

MeiQ: Labyrinth of Death выходит 13 сентября в Сев. Америке и 16 сентября в Европе.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июл 2016, 18:19

Геймплейное видео Reco Love



Другие персонажи показать








Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 16:06

Анимационный опенинг The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd Evolution

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 16:07

Свежий трейлер Criminal Girls 2: Party Favors

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 17:40

С кампанией на Kickstarter возникли проблемы
Все шло гладко. Те, кто решил довериться сразу - доверился сразу, остальные внесли свои средства в ожидании увидеть до конца кампании обновленный прототип, над которым я активнейшим образом работаю, и почти наверняка успею показать его в обновлении на KS до конца кампании.

Сборы потихоньку росли, но около 3х дней назад в комментариях к проекту на Kickstarter завелось несколько троллей. Они внесли по доллару (что позволило им поучаствовать в комментариях), и практически круглосуточно (судя по их активности они вообще не спят), целенаправленно обливают проект помоями, уговаривая бекеров забрать свои деньги. Также они периодически дают прямые ссылки на Китайскую GPD с ее консолью WIN, что как бы намекает.

Это привело к тому что сборы не только приостановились, но и пошли в обратную сторону, так как многие бекеры стали поддаваться панике. За двое суток кампания потеряла уже 20т. долларов, и продолжает уходить в минус.

У меня два варианта, либо я посвящаю все свое время подавлению их активности и смягчению обстановки в комментариях, либо я целенаправленно продолжаю допиливать апдейт по прототипу. Во втором случае - к релизу прототипа сборы могут прийти к такой цифре, из которой в плюс уже не успеть выйти.

Не думал, что придется просить о помощи, но кажется я просто вынужден это сделать. Чем можно помочь? Очень просто. Пледжим ровно 1 доллар на KS странице - чтобы получить доступ к комментированию проекта (доллар потом можно забрать, он вроде как даже не снимается с карты до конца кампании), и немного разрядить обстановку в комментариях на ближайшие дне недели. Понимаю, не у всех есть время или возможность, но Китайская GPD нас целенаправленно давит и душит, других решений я пока не вижу:(

Буду безмерно благодарен всем кто откликнется.

https://www.kickstarter.com/projects/1606226331/portable-console-for-pc-games-pgs
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение flashmozzg » 14 июл 2016, 17:47

А ты там один мастер-на-все-руки что ли? И прототип пилишь и менеджер по связям с общественностью )
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 17:51

flashmozzg
Я, да мой помощник. Все его время брошено на рассылку целевых питчей прессе. Без этого, даже если остановить отток, не будет никакого роста по сборам, так как новой аудитории будет неоткуда взяться. Тоже почти не спит, пашет, периодически отвечая на важные вопросы в комментариях.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение flashmozzg » 14 июл 2016, 18:01

Cooler3D писал(а):flashmozzg
Я, да мой помощник. Все его время брошено на рассылку целевых питчей прессе. Без этого, даже если остановить отток, не будет никакого роста по сборам, так как новой аудитории будет неоткуда взяться. Тоже почти не спит, пашет, периодически отвечая на важные вопросы в комментариях.

У китайцев же уже вышла консоль, вроде? И по начинке почти как у вас, только вместе второго экрана, более полезная (ИМХО) qwerty клавиатура. Не удивительно, что люди, узнав про неё, могут решить не вкладываться в kickstarter, а купить уже готовое.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Cooler3D » 14 июл 2016, 18:05

flashmozzg
Она еще не вышла, и выйдет не скоро. К тому же ее нельзя использовать как смартфон. Группа из тройки критиков уповает на сырой прототип в нашем случае, в пользу Китайской GPD (у которой прототипа не было вообще на стадии сборов), и без устали просит бекеров отменять пледжи в наш адрес - под предлогом того что мы их обманываем и до реализации не дойдет.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.