PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 26 мар 2016, 22:28

По кроссбаю с пс4 было бы конечно круто.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Sime » 27 мар 2016, 11:45

Toukiden 2 выйдет 30 июня в Японии для ps vita, PS3 и PS4. 11 апреля выйдет демо для PS4 в японском сторе.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Stich » 27 мар 2016, 12:05

Геймплейные видосы Toukiden 2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Sime » 27 мар 2016, 12:10

Stich
Мое чутье мне подсказывает, что эти видео есть на прошлой странице.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Stich » 27 мар 2016, 15:06

Sime писал(а):Stich
Мое чутье мне подсказывает, что эти видео есть на прошлой странице.

Пропустил :feel:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Reactor890 » 27 мар 2016, 21:52

profet2000 писал(а):
IgorScouser писал(а):Судя по видео и комментариям, хком отвратительно идет, как бордерлэндс на старте

Единственное, что его спасает - это пошаговая игра и подлаги не так критичны и не помешают добиться необходимого результата. А так да, жуть. Качество резиденции зла где то. Звук пережат к чертям, подлагивает и пропадает местами(когда лаг идет); графон УГ, но больше всего раздражают фризы, подлаги и долгие загрузки. Но, как всегда, играть при желании можно :lol: :lol: :lol:

Prof, ну как в целом Xcom? :laughing:
по 10-бальной шкале, допустим? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение profet2000 » 28 мар 2016, 01:25

Reactor890 писал(а):Prof, ну как в целом Xcom?
по 10-бальной шкале, допустим?

xcom, как по мне, игра на 10 баллов, учитывая, что я не фанат стратегий по большому счету вообще. Но xcom это что-то с чем-то :winked:
порт, опять же, как по мне, на 3-4 балла, как и почти все порты с большого брата. Но играть норм, т.к. одна часть игры пошаговая, а вторая - решение финансовых задач на базе, что требует не столько ресурсов приставки, сколько мозговых ресурсов :wink:
О покупке не жалею ни сколько. Глядишь может и пройду.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 28 мар 2016, 10:59

profet2000 писал(а):xcom, как по мне, игра на 10 баллов.

Отписывайся пожалуйста здесь, как будут появляться патчи. Заинтересован в игре очень, но хочется оптимизации, хоть немножко.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 28 мар 2016, 13:16

IgorScouser писал(а):Отписывайся пожалуйста

Да, конечно! Меня тут не будет правда три недели, но я сомневаюсь, что за это время патч какой-либо выйдет :wink:
А так да, конечно, в обязательном порядке :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 13:20

Nippon Ichi Software анонсировали World’s Longest 5 Minutes для Вити. Тизер-сайт - http://nippon1.jp/consumer/5minutes/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 28 мар 2016, 14:59

Патчи лол
С таким стелс-релизом я удивлён, что она вообще нормально запускается, а вы про какие-то патчи ещё.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 19:28

Дебютный трейлер Toukiden 2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gwynbleidd » 29 мар 2016, 14:42

Civilization Revolution 2 Plus вышла на PS Vita, цена вопроса - 1199р.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение IgorScouser » 29 мар 2016, 16:09

Ещё в январе посмотрел обзор на айос версию и понял, что не понял игру.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Gwynbleidd » 29 мар 2016, 16:33

IgorScouser писал(а):Ещё в январе посмотрел обзор на айос версию и понял, что не понял игру.

А я вот цены не понял, ладно XCOM, но порт с мобилки да с таким ценником - обдиралово чистой воды. На iOS игра, кстати, 700 рублей стоит, что тоже не шибко мало.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 30 мар 2016, 12:51

Японский бокс-арт Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 30 мар 2016, 17:28

Lumo выйдет на PS4 и PS Vita 22 апреля

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 мар 2016, 18:15

Стала известна судьба экшена Uppers, разрабатываемого для PlayStation Vita командой Marvelous во главе с создателем серии Senran Kagura, Кенитиро Такаки. Данный проект создаётся как некий противовес упомянутой ранее серии, последняя инсталляция которой недавно посетила PlayStation 4 и PlayStation Vita, поскольку большинство главных героев здесь здоровенные мужики. У игры не очень простая судьба, поскольку из-за странного игрового процесса, который кажется слишком медленным (для примера, Estival Versus заметно медленнее Shinovi Versus, но она всё равно сохраняет общую динамику на должном уровне), и общей сомнительности, проект не собрал минимальное количество предзаказов ко дню релиза.
Поэтому оный был отложен и теперь назначен на 14 июля текущего года в Японии. Если на этот раз игра не провалится и разойдётся достаточно адекватным тиражом, скорее всего мы можем ожидать её западный релиз в следующем году. Или к концу текущего. Для дополнительного привлечения внимания игроков, разработчики Uppers решили разбавить состав и сегодня анонсировали нового персонажа — Даидодзи. Впрочем, «новой» эту девчонку назвать трудно, ведь она забежала на огонёк из серии Senran Kagura. Непонятно, каким образом Marvelous объяснят её появление на острове боевых искусств — заблудилась, споткнулась и упала в люк с порталом, путешествует в поисках приключений — но Даидодзи однозначно появится в качестве игрового персонажа.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 30 мар 2016, 18:18

ZNGRUS ZCRUT писал(а):У игры не очень простая судьба, поскольку из-за странного игрового процесса, который кажется слишком медленным (для примера, Estival Versus заметно медленнее Shinovi Versus, но она всё равно сохраняет общую динамику на должном уровне), и общей сомнительности, проект не собрал минимальное количество предзаказов ко дню релиза.

Эт точно, странный геймплей
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 мар 2016, 18:24

Stich писал(а):Эт точно, странный геймплей

Я бы поиграл....но меня смущает этот ореол на полу вокруг персонажей аля диабло.
Если управление будет таким же дубовым как в Акибе то нафиг оно надо?.......
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 30 мар 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.