PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 14 янв 2016, 16:43

Odin Sphere: Leifthrasir выйдет во втором квартале 2016 в Европе
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 янв 2016, 16:46

Открылся тизер-сайт Rose and the Old Castle of Twilight - http://nippon1.jp/consumer/rose/

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 янв 2016, 16:52

Attractio выйдет на Витю в феврале, а на ПС4 19 января - твиттер



Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 14 янв 2016, 16:52

Cooler3D писал(а):Not A Hero выйдет на PS4 в феврале, версия для PS Vita отменена
На крышке гроба уже места для гвоздей не осталось:)

Поэтому я и не верю в релиз старбоунда и даркест данжеон на псв.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 14 янв 2016, 16:58

profet2000 писал(а):а "не хороших" не предвидится почти :psvita:
Полно, как минимум сразу можно вспомнить даркест данжн, аксиом вердж, дрифтер, солт энд сэнкшуэри, severed, баннер сагу. Будет действительно очень обидно, если кого-то из них в итоге до виты не доведут, я вам тогда сам свечку принесу, можете её вбить за гвоздик. Но плакаться по нот э хиро это уж совсем, лишь бы повод найти.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 14 янв 2016, 17:05

К слову, ещё одна эпичная игра, достаточно похожая на нот э хироу, тупо пропала с радаров новостников - Risk of Rain. Показали её 2,5 года назад на псв и больше ни единой новости.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 14 янв 2016, 18:50

novurdim писал(а): Но плакаться по нот э хиро

Так никто не плачет) просто тенденция не хорошая :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 15 янв 2016, 08:30

Пройти бы то, что есть уже. Трилогия Джека, трилогия Слая, ну и трилогия Ратчета уже на карике)

Килзон и ассассин еще ждут, MGS, а еще скок до пройти нужно. Ну и рпг еще куча, японских правда, но тут что то вы на них так ополчились, аж жуть. Так что о них молчу) Ну фридом варс не давно по плюсу раздали так же.

И кто там что говорил, что игр нет?) на PS4 в рейде побегал резика, тоже ничего так втащила. На вите потом затестить нужно будет.

GoW на вите отлично пошли 2 части, только на платину так и не добил, из-за испытаний.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 15 янв 2016, 17:33

Новые геймплейные видео Attack on Titan







Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 15 янв 2016, 17:35

Персонажи Atelier Shallie Plus

Escha


Logy
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 15 янв 2016, 17:36

Grand Kingdom выйдет в Европе и Америке этим летом

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 янв 2016, 12:34

Единственное, что держит сейчас виту на плаву -это, по-моему, новости о взломе с wololo. Я смотрю на то, что выходит на виту и хочу её продать и купить вместо неё 3DS. Но потом захожу на вололо и желание продать её пропадает. Потенциал-то есть в ней, оказывается.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение novurdim » 16 янв 2016, 13:44

JustAnOrdinaryMann писал(а):и хочу её продать и купить вместо неё 3DS.

Было бы неплохо, я однозначно за то, чтобы все, кто мечтает ее продать, наконец-то сделали это да ушли рыдать на 3дсные форумы.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 16 янв 2016, 14:45

Продавать Виту лично у меня желания нет. Она просто лежит в ящике, рядом с 3DS torrent-edition. Пусть себе и дальше лежит. Прошивку я уже не обновляю, и почтовый клиент у меня вроде как взломан. Так что, если появится взлом, смогу поиграть в игры, до которых, возможно, не доходили руки или на которые не было скидок. Ninja Gaiden Sigma 2+, например...
А на 3DS кроме Monster Hunter'ов всё равно ничего интересного мне не выходит. Может только FF Explorers попробую.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Gwynbleidd » 16 янв 2016, 19:05

JustAnOrdinaryMann писал(а):Единственное, что держит сейчас виту на плаву -это, по-моему, новости о взломе с wololo. Я смотрю на то, что выходит на виту и хочу её продать и купить вместо неё 3DS. Но потом захожу на вололо и желание продать её пропадает. Потенциал-то есть в ней, оказывается.

А что вам даст тот взлом? Возможность пиратить игры? Так вы только ускорите похороны консоли.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Kagekiyo » 16 янв 2016, 22:44

Gwynbleidd, после того, как опубликуют общедоступный метод взлома, продажи консоли немного поднимутся... В любом случае, Сони и дальше будут забивать на Виту, и от взлома ей уже не станет хуже.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Gwynbleidd » 17 янв 2016, 01:20

Kagekiyo писал(а):Gwynbleidd, после того, как опубликуют общедоступный метод взлома, продажи консоли немного поднимутся... В любом случае, Сони и дальше будут забивать на Виту, и от взлома ей уже не станет хуже.

Так на неё только Sony забивает, а после взлома - забьют все. Зачем тратить время/деньги, если твой продукт своруют.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Zombie » 17 янв 2016, 01:23

Не знаю что вы тут разводите, просто не понимаю вас. Виту мол продать, знакомый вон тоже, купил и продать хочет, единственная игра которую он купил, так это рейбон мун, а на остальное деньги жалко. НО постоянно слышу, игр нет на нее, играть не во что от него же.

Держал в руках 3ДС, ну совсем не то, даж ихний 3Д режим, вита роднее и удобнее в руках лежит все же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 17 янв 2016, 01:30

Я ещё долго буду старые игры перепроходить,а потом привязка с пс 4 мне нравится.Я уже особо не жду новых хитов от сони,и так сойдёт.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 17 янв 2016, 01:45

Gwynbleidd писал(а):на неё только Sony забивает

Достойные игровые анонсы 2016 можно по пальцам пересчитать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron