PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 03 мар 2016, 21:04

Stich писал(а):Геймплей Вита-версии Assassins Creed Chronicles

Как же меня бесит этот мутный кисель на глазах ощущать, так ещё и не важно, от юбисофта этот платформер или пиксель арт поделка. 30 фпс можно и не ждать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 03 мар 2016, 21:14

IgorScouser писал(а):Как же меня бесит этот мутный кисель на глазах ощущать, так ещё и не важно, от юбисофта этот платформер или пиксель арт поделка. 30 фпс можно и не ждать.

Тут и старшие версии не блещут графикой и даже были жалобы на проседание Индии на ПС4. Разработчики криворуки.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 03 мар 2016, 23:14

Stich писал(а):Геймплей Вита-версии Assassins Creed Chronicles

Ясно. Очередной УГ порт, выглядит примерно так же, как Assassin's Creed: Bloodlines с psp. + Никаких теней. Лесом, в общем.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 03 мар 2016, 23:18

Kagekiyo писал(а):Лесом, в общем.

По скидке можно будет взять рублей за 400
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 04 мар 2016, 00:03

Мне стало всё понятно после релиза супер ультра тайм форс и игры про шпиона во время холодной войны. Если сасони считает нормальным техн. данные этих приложений, запущенных на псв, то ждать чего то приятного от фпс и разрешения, даже пиксельных платформеров, не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 04 мар 2016, 13:02

Свежий, расширенный трейлер Caligula - новая ЖРПГ для Вити от сценариста Персона 1 и 2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 06 мар 2016, 01:14

Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Cooler3D » 06 мар 2016, 22:34

flashmozzg
PGS поживает замечательно. Закончили съемку и анимацию для Kickstarter ролика. Выход на Краудфандинг все ближе и ближе. Тему пока не создавал, малость рановато.

Ряд фактов для интересующихся:
Проапгрейдили прототип до X7 Z8750. В обеих ревизиях (pro и lite) будет стоять таковой камушек, с той лишь разницей, что в PRO будет 8гб ОЗУ против 4х в Lite. В обеих версиях память двухканальная, это важно, так как GPU берет видеопамять из ОЗУ.
Lite версия в игре Batman Arkham Citi - продержалась 3 часа 40 минут на максимальной яркости дисплея. PRO - около пяти часов. ИМХО, за глаза. Аккумулятор большей ёмкости попросту не уместится в корпусе, в котором пришлось решать вопрос с пассивным охлаждением, дабы избежать троттлинга (бич планшетов).
По поводу производительности беспокоиться не стоит, из всего что мы протестировали на текущий момент не найдено не одной игры, которая бы не имела 24+FPS при разрешении как минимум 960х540, и минимальных настройках графики. В описанном режиме работают GTA V и Fallout 4. Это при том что не использовались сторонние твики и конфиги для "слабых машин". Что касается подавляющего большинства относительно современных игр, они неплохо бегают в HD, с настройками отличными от минимальных. Например:
Batman Arkham City - HD, средние настройки, 28-34 FPS.
MGS Rising - HD, средние настройки, 30 FPS.
Mass Effect 3 - HD, средние настройки, 24 FPS.
и т.д.
А вы о NFS Underground переживаете...:)

P.s. на 5.5 дюймах нативного HD, даже на минималках игрушки смотрятся очень красиво.
P.p.s. неспешно ищем в команду PGS фаната портативно-игровых устройств. Из требований - прямые руки, богоподобный уровень ответственности. Желание стать важной частью проекта.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Kagekiyo » 06 мар 2016, 23:36

Cooler3D писал(а):неспешно ищем в команду PGS фаната портативно-игровых устройств.

Да это ж могу быть я!
Cooler3D писал(а):Из требований - прямые руки, богоподобный уровень ответственности.

Упс, так это уже не я...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Cooler3D » 07 мар 2016, 00:34

Кстати, GPD WIN молодцы, опередили нас, а ведь это один из наших потенциальных партнеров к коим мы обращались в сентябре, на предмет сотрудничества с их производственной базой. Они нам четко дали понять, что Windows решения их не интересуют :faceoff:
В любом случае, они проигрывают нам в производительности устройства, а также существенно в цене. Ну и субъективно - по формфактору. Так что бой за аудиторию не проигран.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 07 мар 2016, 00:54

Cooler3D писал(а):В любом случае, они проигрывают нам в производительности устройства, а также существенно в цене. Ну и субъективно - по формфактору.

На какую цену нацелены?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 07 мар 2016, 01:08

Stich
Первые 50 экземпляров Lite - 190 долларов.
После первых 50 экземпляров Hardcore - 220 долларов.
Первые 50 экземпляров Hardcore - 230 долларов.
После первых 50 экземпляров Hardcore - 260 долларов.
Дополнительные позиции зависят от "достигнутых целей" от общей суммы. При достижении определенной планки, возможно добавления позиции "бомжверия c тачпадом вместо нижнего экрана" за 200 долларов.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 07 мар 2016, 18:04

Свежий трейлер Dead or Alive Xtreme 3 - Kokoro

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 мар 2016, 21:39

Геймплей английской версии Mobile Suit Gundam Extreme VS Force

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 07 мар 2016, 22:34

Cooler3D писал(а):PGS поживает замечательно.

Слишком уж круто всё это звучит. Могу сказать, что точно пущу слезу, если когда-нибудь смогу держать в руках, что-то подобное.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение cupplebree » 08 мар 2016, 01:05

Cooler3D
Как сама винда выглядит на пяти с половиной дюмах?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Cooler3D » 08 мар 2016, 14:47

cupplebree
Оффтоп:
В целом - неплохо, в HD даже без масштабирования при нормальном зрении все разглядеть. Курсор можно назначить на стик, перевести нижний дисплей в режим тачпада, или же установить TochMousePointer - и получить тачпад из верхнего дисплея для закрытого состояние девайса. На QHD конечно без масштабирования уже никак.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 08 мар 2016, 18:38

Ys VIII выйдет на Витю раньше, чем на ПС4. Вита-версия выйдет в Японии 21 июля этого года, тогда как ПС4-версия увидит свет лишь в 2017 году.
2 новых персонажа

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 08 мар 2016, 18:39

Свежий, расширенный трейлер ClaDun Sengoku

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 08 мар 2016, 18:41

Compile Heart что-то тизерит на Витю - http://www.compileheart.com/countdown/20160307/

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.