PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 02 сен 2016, 19:54

Трейлер Akiba’s Beat - персонаж Saki Hoshino

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 сен 2016, 21:51

ZNGRUS ZCRUT писал(а):A её тут хоть кто-то ждет кроме меня?

Я бы предпочел Uppers, но и это на скидках можно захватить, геймплейно выглядело поживее сенрана.

А вообще когда уже объявят мой Net High. Единственное, чего я очень жду из игрушек марвов(
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение toss » 02 сен 2016, 23:08

я вчера пересмотрел половину темы и :sad: ничего для себя не нашел :sad:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 00:54

toss писал(а):я вчера пересмотрел половину темы и ничего для себя не нашел

А что вы, сударь, искали? Может я смогу или помочь, или уж окончательно расстроить.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение toss » 03 сен 2016, 01:13

тут проще сказать, что я не ищу ) не ищу текстовых квестов и новелл, не ищу тыканья пальцнм в нарисованых школьниц, не ищу клоны финалки, не ищу мультик с кучей диалогов и пошаговыми боями, не ищу файтинги типа мк и дол...

Ну как бы есть АОТ, но цена :blink:
ещё гравити раш, но мне демка не понравилась.
Бексерк вроде выглядит живенько.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 01:51

toss писал(а): не ищу клоны финалки

это что еще за зверь, я хочу в него играть
toss писал(а):тут проще сказать, что я не ищу )

абсолютно не проще, ты банально перечислил все, что видел за последнее время лол

Ну, потыкай пальцем Fate/Extella, Salt and Sanctuary/Banner Saga/Darkest Dungeon, какой-нибудь God Eater, Odin Sphere/13 Sentinels: Aegis Rim, YS. Но скорее всего и это ты либо где-то на пк съел, если инди, либо тоже будут по углам мультики с кучей диалогов чудиться. Тебе тогда легче не в будущее смотреть, а промотать уже вышедшие мусо/слешеры и самые популярные игры.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 01:57

novurdim писал(а):Salt and Sanctuary

А она на Вите всё-таки вышла? Что-то не помню.
novurdim писал(а):God Eater

Вот это рекомендую. Сейчас как раз можно купить God Eater 2 и получить ремастер 1 части.
novurdim писал(а):Odin Sphere

А вот это я как раз сейчас пробую (можешь кинуть в меня кирпич, novurdim). Похожа на Мурамасу, а от неё у меня только положительные впечатления.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 02:00

Kagekiyo писал(а):А она на Вите всё-таки вышла? Что-то не помню.

На последних этапах портирования, но мы про будущее/совсем недавнее настоящее говорим.
Kagekiyo писал(а):А вот это я как раз сейчас пробую (можешь кинуть в меня кирпич, novurdim).

Если ты спиратил Одина, то я тебе лучше в морду дам, желательно выбив две трети зубов, ибо это уж совсем конченным человеком надо быть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 02:38

novurdim писал(а):Если ты спиратил Одина, то я тебе лучше в морду дам, желательно выбив две трети зубов, ибо это уж совсем конченным человеком надо быть.

Больше, больше ненависти... Хотя, повторюсь, если у тебя есть лишний картридж, я с удовольствием его куплю. А в ps store я ни ногой.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 02:42

Kagekiyo писал(а):Больше, больше ненависти... Хотя, повторюсь, если у тебя есть лишний картридж, я с удовольствием его куплю. А в ps store я ни ногой.

С преогромным удовольствием буду называть тебя жалким ничтожеством после каждой спираченной игры, ты только не забывай напоминать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 03:25

novurdim, ну, это как-то не интересно. А если хочешь слюной побрызгать, то это на тапки (если ты там есть) или на 4pda, в соответствующие форумы. Столько удовольствия получишь, что до конца жизни хватит.
А так, пока мне не столько хочется пиратить новые игры, сколько поиграть в то, что у меня уже было, но по каким-то причинам сейчас отсутствует. Пока что "список моих достижений" не велик:
Duke Nukem 3D. Установлено, запущено, поностальгировано, удалено. В нашем ps store эта игра отсутствует.
The Binding of Isaac: Rebirth. Раньше она у меня была. Из ps store скачать не мог, поставил так. Удалять не планирую.
Uncharted: Golden Abyss. Раньше была. Хотел спиратить, но потом зашёл на Авито, купил картридж.
Odin's Sphere. Поиграл, понравилось. Думаю купить на распродаже для ps4.
И всё на этом. Хотя, я готов полностью отказаться от пиратства... Если на ps Vita выйдет Gravity Rush 2. Ну а так как она не выйдет, то...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 сен 2016, 08:03

novurdim писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):A её тут хоть кто-то ждет кроме меня?

Я бы предпочел Uppers, но и это на скидках можно захватить, геймплейно выглядело поживее сенрана.(

Учитывая что Uppers пока только для Японии нам остается только ждать еврорелиз и брать то что есть. :sad:
Другое дело что я теперь перед выбором что брать из новинок - целых 2 GE на русском но малознакомый жанр или 1 VD которая тоже непонятная и с 2 сенранами будет уже 3 игрой такого типа,что меня уже задолбало - теперь сижу в сомнениях. :upset:
Учитывая что я играю на вите ногами(погуглите ДЦП и Гемипарез) и очень боюсь купить неудобную игру как это было с Акибой,я совсем растерян. :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 11:33

ZNGRUS ZCRUT писал(а):очень боюсь купить неудобную игру

Попробуй тогда, кстати, демо Odin Sphere, вдруг понравится.
Kagekiyo
Kagekiyo писал(а):Odin's Sphere. Поиграл, понравилось. Думаю купить на распродаже для ps4.
И всё на этом. Хотя, я готов полностью отказаться от пиратства... Если на ps Vita выйдет Gravity Rush 2. Ну а так как она не выйдет, то...

Хо-хо, да я, оказывается, был даже мягок в своей оценке: "полоумные сони бросили консоль, поэтому я теперь буду либо все воровать, либо принципиально покупать все хорошие игры сторонних разработчиков, которые самоотверженно поддерживают виту, на пс4 или пк! Вот такое я существо-человечишко!" Ни логики, ни здравого смысла. С точки зрения западного вита-коммьюнити это явно хуже, чем нищеброд-пират, который в жизни ничего не покупал и не купит. Браво, ты просто бездонный колодец для презрения, не напрезираешься при всем желании, даже 4pda не нужен.
И вот глядя на такое сумасбродное великолепие кап мне говорит, что после взлома ничего критично не изменится? Игроки в большинстве своем безумны и абсолютно несознательны. Они с огромным удовольствием готовы сказать "азазаза, мне канешна нравится вита и я буду активно на ней играть, но зачем игры-то теперь покупать, даже сони ведь ее не поддерживают)))))".
Но в общем-то черт с ними, не хочу я больше это обсуждать, на меня каждый раз будто ушат помоев выливают, когда я смотрю на наше "гэймерское сообщество".
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение toss » 03 сен 2016, 13:06

Блин, заведите уже отдельную тему!
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 13:32

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Другое дело что я теперь перед выбором что брать из новинок - целых 2 GE на русском но малознакомый жанр

По жанру к God Eater близки Monster Hunter, Soul Sacrifice, Ragnarok Odyssey. Больше всего похожа Freedom Wars. Т.е. попадаешь на локацию с мобами и, чаще всего, боссом, и твоя цель - этот босс. Кроме того, с тобой всегда есть верная команда, которая будет активно помогать тебе в этом деле. Много экшена, возможность использовать сразу 2 вида оружия, взаимодействие с командой. Если есть друзья с этой игрой, то играть с ними по сети ещё веселее. + В God Eater'e вполне неплохой сюжет.
novurdim
Насколько ты мягок/жесток был, это дело твоё. Проблема в том, что сторонние разработчики не так уж самоотвержены. В Японии они имеют довольно недурную прибыль от продажи своих игр. И если эти игры и доходят до Запада, то всегда очень поздно, и обязательно кросс-платформой с ps4 и ПК. Ну а все эксклюзивы для Виты я честно покупал, и часто в первые дни продаж, без всяких скидок. Но проблема в том, что новых эксклюзивных игр на Вите уже почти нет... И Сони откровенно забили на свою консоль, а каждый раз, покупая игру, я поддерживаю и их тоже. Так что логика тут проста: я могу покупать игры, но я не хочу этого делать, дабы Сони не имели никакой прибыли с моей ps Vita.
novurdim писал(а):на меня каждый раз будто ушат помоев выливают, когда я смотрю на наше "гэймерское сообщество".

Больше всех помоями в адрес других юзеров тут изливаешься именно ты.
Но так уж и быть, убедил. Не буду я покупать Odin's Sphere на ps4. Пройду ту версию, что у меня на Вите имеется.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 сен 2016, 13:33

novurdim писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):очень боюсь купить неудобную игру

Попробуй тогда, кстати, демо Odin Sphere, вдруг понравится.

Глянул,что-то OS не по мне как-то.... :sad:
===========
Что касается пиратства...я честный геймер,когда брал PSP в 2010 то мне старший брат(он очень старый - ему 41) с ходу предлагал мне перепрошить её но я честно брал UMD и не жалею об этом.
Хотя тут 1 оговорка - на PSP я принципиально брал розницу не доверяя цифре,с переездом на виту я поняв что опять надо всё скупить сильно пожалел об этом и теперь беру только цифрой,благо что с витой я сразу взял карту на 32гб(и места уже мало - свободными остались только 7300-7600+мб).
=
Другой вопрос- почему виту активно поддерживают играми только японцы? :upset:
Почему ручеек западных игр начался и заглох в 2012-2013 годах не успев стать потоком? :upset:
Ведь на РSР были и 3 GTA и 2 гонки Midnight Club + несколько NFS и экшены навроде Ассасина,DRIVER 76,Ghost Rider и Pursuit Force Extreme Justice.
A почему же Вита получила лишь среднюю Ассасинку,скучную Killzone Mercenary и мыльныe Mortal Kombat и Uncharted Golden Abyss?... :upset:
Единственная на виту нормальная гонка это NFS MW 2012 и та урезаный порт с PS3 и без DLC...а про Asphalt Injection,Spy Hunter и Table Top Racing вспоминать противно......:faceoff:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 03 сен 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 13:53

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Другой вопрос- почему виту активно поддерживают играми только японцы?

На Западе большинство теперь предпочитает играть на смартфонах/планшетах.
Хотя по началу всё же эксклюзивы годные были. WipEout 2048, Uncharted: GA (хотя там свои недостатки имеются), Gravity Rush, Soul Sacrifice, Killzone: Mercenary (вот уж её я никак не могу назвать скучной), Tearaway, Freedom Wars... Ассассин мог быть лучше, если бы не оптимизация. Mortal Kombat хоть и урезан, но там с fps проблем вообще нет. Да ещё имеются и другие файтинги, вроде DoA, Blazblue и Street Fighter X Tekken.
Будь там ещё своя GTA, и ещё игры с громкими названиями, было бы лучше... Но увы, кто-то опять не захотел вкладываться в это дело. И получаем то, что даже инди-разработчики на Западе часто отказываются выпускать свои игры на Виту (хотя и собирали деньги и на это в том числе).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 03 сен 2016, 14:20

Kagekiyo
Kagekiyo писал(а):Больше всех помоями в адрес других юзеров тут изливаешься именно ты.

Это не помои, это моя совершенно искренняя оценка твоей сущности после всей той чуши, что ты наговорил. Экзов не от платформодержателя сейчас нет практически ни на одной консоли, предлагаю тебе дурашке перестать покупать игры вообще, и уж тем более выкинуть пс4, чтобы омерзительные по твоим же словам сони не получали прибыли. Ведь совершенно точно главное, чтобы игра была экзом, а то что гад итер среди хантингов котируется куда выше фридом ворз, это просто мелочь.
С тем же, какое свинское отношение к вите на западе, все локализаторы действительно самоотверженно выпускали здесь игры (и периодически даже экзы, которые в противном случае не появились бы на западе ни в каком виде), пока была хоть какая-то прибыль. Теперь же из-за людей с такими слабоумными принципами и тройными стандартами они скорее всего перестанут делать и это, потому что не будет особого смысла. Блестящая работа, титанчик мысли, я действительно в восторге, как человек не просто смог сам себя убедить в подобной ахинее, но еще и так ловко извратить свою совесть, что воровать какой-нибудь Odin Sphere это теперь совершенно нормально, ведь зачем нам на западе на вите условный 13 sentinels, а если что, то "я ведь весь в белом, а в этом тогда будут виноваты Atlus и особенно сони! Чертовы сони!"
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 03 сен 2016, 15:23

Ого! Эка вас раскорячило! :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2016, 16:22

cupplebree, тема плавно превращается в "Обо*ри Kagekiyo за пиратство"
novurdim
А зачем мне выкидывать ps4, если я могу подождать её взлома и этим ещё больше навредить Сони? (всё-таки для хакеров она более привлекательна, чем Вита) А что касается локализации японских проектов на Западе... Я бы не был так уверен в том, что она прекратится. Опять же, если Сони создадут новую защиту для игр, то такие игры нельзя будет спиратить. Будущее консоли в их руках.
А таких [все негативные эпитеты в мой адрес за последние 2 дня] людей, как я, на самом деле, не так уж и много. Взлом на Вите довольно муторный и не надёжный, так как каждый раз нужно освежать эксплоит через wi-fi. Игры устанавливаются долго и сложно, и многие дампы просто не работают. Да и обновиться на уязвимую прошивку без танцев с бубном нельзя. До участи psp сейчас ей очень и очень далеко...

В общем, если без унылых провокаций, то я очень надеюсь, что Сони всё-таки смогут надёжно закрыть уязвимости и грамотно защитить будущие игры на ps Vita.
Убраться отсюда я уже давно хочу, да что-то не получается.
Stich, смотри, сколько людей меня не любят. Может, всё-таки выдашь мне перманентный бан? (а заодно неплохо бы удалить все мои сообщения и темы) Думаю, все меня поддержат в этом вопросе.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron