PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 19 янв 2016, 00:00

Zombie писал(а):Ну а я ныл, что игр нет?)

Я же написал, не об играх речь. Покупаете и верите в продукцию от компании, с которой всё понятно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 00:01

IgorScouser писал(а):Announced in July 2015, the PlayStation Vita version of Never Alone has now been cancelled.

Мда... криворуки оказались
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 янв 2016, 00:16

IgorScouser писал(а):unfortunately we won’t be able to bring Never Alone to the PS Vita

IgorScouser писал(а):“We tried our best but couldn’t overcome some technical challenges in bringing the game to the Vita.”

Очень надеюсь, что когда-нибудь эти люди услышат следующее:
Изображение
"К сожалению, мы не смогли донести охлаждающую жидкость для вашего котла. Мы сделали всё, что смогли, но мы не смогли преодолеть реку лавы, поэтому, вы будете вариться при температуре 6666 градусов ещё 1000 лет."
:am:
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 19 янв 2016, 00:41

Ужас, как же мы без never alone-то, ребята.
Stich писал(а):25 игр, которые доказывают, что Витя еще не мертва

profet2000 писал(а):Хахаха.... это не доказательства, а финишная прямая в могилу)))

Игнорируя титанчиков мысли, список действительно слабенький получился у ребят, я б с две трети поменял.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 08:22

IgorScouser писал(а):
Zombie писал(а):Ну а я ныл, что игр нет?)

Я же написал, не об играх речь. Покупаете и верите в продукцию от компании, с которой всё понятно.


Что все понятно? PS4 играю с удовольствием, на вите тоже, когда был старт продаж, в связке PS4 вита отлично себя ведет, в чем мне верить? Поиграть есть во что, еще на года 2 точно. Если даже новинки не брать, которые в этом году выйдут, я не понимаю претензий. Ну по сути, сони забила на виту, это да, но библиотека то уже набрана. С PS4 так вообще про это забываешь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 19 янв 2016, 09:53

Zombie писал(а):Что все понятно? PS4 играю с удовольствием, на вите тоже, когда был старт продаж, в связке PS4 вита отлично себя ведет, в чем мне верить? Поиграть есть во что, еще на года 2 точно. Если даже новинки не брать, которые в этом году выйдут, я не понимаю претензий. Ну по сути, сони забила на виту, это да, но библиотека то уже набрана. С PS4 так вообще про это забываешь.

Ну то есть тебя никто не обманывал и ты считаешь сложившуюся ситуацию с псв абсолютно адекватной?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 10:04

Ну скажем так не устраивает, но и понять можно, им бессмысленно делать крупные игры, когда мобильный рынок на f2p делает огромную выручку, а тут покупать нужно и дорого. Просто я не понимаю народа, кто берет приставку или говорит, что приставки, шлак, игры покупать надо и дорого, я лучше на телефон бесплатно скачаю.

Аналогия, как купить машину и не ездить, бензин то дорогой. А по поводу игр, жаль что не будет нового анча и гравити на виту, это да... Но японский стор продолжает радовать, дигимоны, SAO, ательешки.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 19 янв 2016, 10:18

Zombie писал(а):Ну скажем так не устраивает, но и понять можно, им бессмысленно делать крупные игры, когда мобильный рынок на f2p делает огромную выручку, а тут покупать нужно и дорого.

И при этом люди всё равно хотят новую портативку от этой шарашки.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 10:33

Портатив нынче в минусе, так что тут нечему удивляться. Ранее да, когда только звонилки были и на яве все, да на sis-приложения. А теперь иные взгляды, на телефоны штампуют просто, графика да, где то то на высоте, но играть не удобно. Sony что плохо слоупочат, не суетятся, когда это нужно вовремя.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 12:36

Oddworld: New 'n' Tasty для Вити вышло. Похоже кросс-бая нет, не зря они вчера ничего не сказали об этом.
Сейчас нет возможности проверить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 12:46

Нет кроссбая(( А жаль...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 12:56

Zombie писал(а):Нет кроссбая(( А жаль...

Нужно проверить, точно не знаю. У кого есть весрсия для ПС3/4 проверьте. Люди пишут вроде как есть кросс-бай в Ам. сторе
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 12:59

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Нет кроссбая(( А жаль...

Нужно проверить, точно не знаю. У кого есть весрсия для ПС3/4 проверьте. Люди пишут вроди как есть кросс-бай в Ам. сторе


Так я проверил, зашел, просит купить.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 13:01

Zombie писал(а):Так я проверил, зашел, просит купить.

Печалько :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 янв 2016, 13:03

Думаю исправят скорее, день же только, сам же знаешь, у нас всегда в день добавления, косяки, что то бесплатно, что то иначе.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 13:05

Zombie писал(а):Думаю исправят скорее, день же только, сам же знаешь, у нас всегда в день добавления, косяки, что то бесплатно, что то иначе.

Будем надеяться.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 19 янв 2016, 13:14

Больше ничего для виты не добавили?
Эх... Дорого блин :recourse: рупий за 400 взял бы.... Че то кризис лупит совсем
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Yagami » 19 янв 2016, 13:45

Она сейчас со скидкой для PS3/PS4 - 467 рублей.
Может кроссбоай добавят после того, как она кончится (22 января)?
PS4/PS3 у меня нет, покупать страшно, вдруг всё-таки не добавят и будет висеть мёртвым грузом для старших платформ :D
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Stich » 19 янв 2016, 13:48

Yagami писал(а):Может кроссбоай добавят после того, как она кончится (22 января)?

:why: неизвестно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yagami » 19 янв 2016, 16:00

Вроде поправили. Кросс-бай заработал, проверяйте.


P.S. Скрин не мой, с форума stratege.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.