PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 17 янв 2016, 02:11

Как ни прискорбно, портативные консоли уходят с рынка. Делать игру уровня Uncharted на Виту просто не выгодно, гораздо проще склепать таймкиллер (желательно f2p) и выкинуть его в playmarket. Затраты нулевые, а прибыль в худшем случае та же...
И это мне очень не нравится. Допустим, я провел в каком-нибудь таймкиллере, скажем, 100 часов. Это впустую потраченные 100 часов. Для яркости сравнения возьмём Dark Souls. В нём я тоже провёл 100 часов. И за эти 100 часов я испытал огромное количество эмоций, а также получил массу удовлетворения. Кроме того, я довольно неплохо отточил свой скилл.
Так вот, Dark Souls - настоящая игра (одна из "самых" настоящих на моей памяти). И на Вите большинство игр тоже настоящие. Да и на 3DS тоже (но там у большинства игр свои особенности, которые не всегда позволяют мне в них играть).
Из всего того, во что я переиграл на своём телефоне, я могу отметить очень мало настоящих игр. В основном это были пустышки, а немногие "настоящие" игры были по большей части где-то ущербны. Некоторые не доведены до конца, а некоторые просто проходились за 3-4 часа реального времени. Однажды, например, я купил там NFS: Most Wanted за 6 рублей. Потом мне очень хотелось вернуть свои деньги обратно.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 18 янв 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 17 янв 2016, 02:23

IgorScouser писал(а):Достойные игровые анонсы 2016 можно по пальцам пересчитать.

Это уж сильно зависит по пальцам чьей лапы считать. Я бы их попросил ближайшие пару-тройку лет свой взлом засунуть себе в одно место, я еще пару десятков локализаций хочу дождаться.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 17 янв 2016, 13:34

Oddworld Inhabitants сообщили, что Oddworld: New ‘n’ Tasty выйдет на PS Vita уже 19 января и будет работать в 30 FPS. Cross-Buy тоже никуда не денется.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 17 янв 2016, 13:48

Вовремя конечно они(сарказм),но ещё раз опробую потом как на Вите идёт - игра клевая
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Cooler3D » 17 янв 2016, 15:15

А я все еще таю надежду на последовательницу PS Vita от Sony, эдак года через два, да с архитектурой и поддержкой всей библиотеки PS4. И это вполне реально для мобильных чипов, GPU производительность коих умножается примерно вдвое каждый год.
Тот же CPU у PS4 ощутимо уступает актуальным Atom, а GPU из какого нибудь iPhone 6S вдвое быстрее аналога из PS3, и примерно вчетверо медленнее чем в PS4.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение cupplebree » 17 янв 2016, 22:54

Cooler3D писал(а):А я все еще таю надежду на последовательницу PS Vita от Sony, эдак года через два, да с архитектурой и поддержкой всей библиотеки PS4. И это вполне реально для мобильных чипов, GPU производительность коих умножается примерно вдвое каждый год.
Тот же CPU у PS4 ощутимо уступает актуальным Atom, а GPU из какого нибудь iPhone 6S вдвое быстрее аналога из PS3, и примерно вчетверо медленнее чем в PS4.

Новой портативной консоли от Сони не будет точно. Тут даже не надо быть ясновидцем, чтобы это предвидеть.
Как поживает ваш проект, лучше скажи.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 00:10

cupplebree писал(а):Новой портативной консоли от Сони не будет точно. Тут даже не надо быть ясновидцем, чтобы это предвидеть.
Как поживает ваш проект, лучше скажи.

Да, не будет больше с вероятностью 90%. Не тянут они портатив
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 18 янв 2016, 01:40

У меня за год отсутствия столько игр по плюсу скопилось, что хватит на долгое время вперёд. А учитывая, что играть времени почти нет, то для меня витка очень актуальна :) В дороге точно скучать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Cooler3D » 18 янв 2016, 02:50

cupplebree
Работаем над нуждами проекта практически без выходных. Полируем шишки, которые вместо нас себе набили smach-z. Каждый шаг подготовки к Kickstarter очень стараемся делать по такому принципу, что ежели увидит то дело Японец, так непременно задуматься должен - "какие же трудолюбивые и старательные люди...". Непосредственно в данный момент активность сосредоточенна на ролике для Kickstarter
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение IgorScouser » 18 янв 2016, 10:17

Cooler3D писал(а):А я все еще таю надежду на последовательницу PS Vita от Sony, эдак года через два, да с архитектурой и поддержкой всей библиотеки PS4. И это вполне реально для мобильных чипов, GPU производительность коих умножается примерно вдвое каждый год.
Тот же CPU у PS4 ощутимо уступает актуальным Atom, а GPU из какого нибудь iPhone 6S вдвое быстрее аналога из PS3, и примерно вчетверо медленнее чем в PS4.

Действительно есть желание что-то покупать от сони?
Ещё и портатив...
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 18 янв 2016, 10:28

PSP отличная была, Витой доволен, выйдет что то еще, возьму, но это явно года через 4 ток, через 2-3 анонс, что хотят, ну наобещают, что учли все ошибки, что новые игры, некст-ген портатив, так что куплю.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 18 янв 2016, 19:07

Ясно. А потом ноем, что всё так плохо, мол вокруг одни разочарования.
Возможно первым делом нужно перестать хавать всё что в миску вываливают отсталые азиаты.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 18 янв 2016, 19:17

Ну а я ныл, что игр нет?) Я ранее говорил, что РПГ не было, теперь есть и много, я доволен)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 18 янв 2016, 20:07

IgorScouser писал(а):А потом ноем, что всё так плохо, мол вокруг одни разочарования.

О чем и речь, прекращайте уж отстало ныть-то.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 20:43

IgorScouser писал(а):Oddworld Inhabitants сообщили, что Oddworld: New ‘n’ Tasty выйдет на PS Vita уже 19 января и будет работать в 30 FPS. Cross-Buy тоже никуда не денется.

Тогда надо успеть купить сейчас, так как пока действует скидка и игру можно забрать за 467 рубликов, вместо 1299
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 18 янв 2016, 20:57

По плюсу ее отдавали Stich, так что у кого PS4 или PS+, тому и брать не нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 21:01

Zombie писал(а):По плюсу ее отдавали Stich, так что у кого PS4 или PS+, тому и брать не нужно.

Да, я знаю, но не у всех сейчас плюс имеется.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 22:46

25 игр, которые доказывают, что Витя еще не мертва - Push Square

A Boy and His Blob
Assassin's Creed Chronicles
Civilization Revolution2 Plus
Cosmic Star Heroine
Crypt of the Necrodancer
Day of the Tentacle Remastered
Digimon Story: Cyber Sleuth
God Eater 2: Rage Burst
Hearth Forth, Alicia!
Hitman Go
Hyper Light Drifter
LEGO Marvel's Avenger
Mighty No. 9
Minecraft: Story Mode
Mobile Suit Gundam: Extreme VS Force
Odin Sphere: Leifthrasir
Rainbow Skies
Samurai Warriors 4: Empires
Senran Kagura: Estival Versus
Severed
Shakedown Hawaii
Stranger of Sword City
Sword Art Online: Hollow Realization
VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
World of Final Fantasy
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 янв 2016, 22:54

Stich писал(а):25 игр, которые доказывают, что Витя еще не мертва

Хахаха.... это не доказательства, а финишная прямая в могилу))) :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 18 янв 2016, 23:58

Announced in July 2015, the PlayStation Vita version of Never Alone has now been cancelled.

Taking to the game’s Twitter account, developers Upper One Games and E-Line Media explained that technical issues led to the cancellation:

“For those who have been asking, we’re sorry but unfortunately we won’t be able to bring Never Alone to the PS Vita.”

“We tried our best but couldn’t overcome some technical challenges in bringing the game to the Vita.”
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.