PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 08 сен 2016, 23:27

Да взлому на Wii U без году неделя, а игр отменили уже пачку. Yagami, пойди лучше водички попей и успокойся.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Yagami » 09 сен 2016, 00:02

cupplebree писал(а): пойди лучше водички попей и успокойся

Ого, как бомбит то у тебя :)
Валерьяночки накапай себе.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Gwynbleidd » 09 сен 2016, 01:49

Давайте без очередного срача. Хотите обсудить пиратство - есть отдельная ветка форума + куча других тематических форумов + личка.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Gwynbleidd » 09 сен 2016, 01:50

Stich писал(а):Свежий геймплей World of Final Fantasy. Вита и ПС4 версии с 13 минуты
Вита версия не плохо смотрится вроде бы.
Игра выходит 28 октября в Европе


Выглядит просто потрясающе! Разительных отличий от PS4 почти нет. Только освещение подрезано. Достойный порт. Надеюсь, релиз будет таким же.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение cupplebree » 09 сен 2016, 02:59

Gwynbleidd писал(а):Давайте без очередного срача. Хотите обсудить пиратство - есть отдельная ветка форума + куча других тематических форумов + личка.

А давайте без очередных нравоучений. О "пиратстве" здесь ни один "пират" не говорит. Тему муссирует местный д’Артанья́н.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Gwynbleidd » 09 сен 2016, 03:00

cupplebree писал(а):
Gwynbleidd писал(а):Давайте без очередного срача. Хотите обсудить пиратство - есть отдельная ветка форума + куча других тематических форумов + личка.

А давайте без очередных нравоучений. О "пиратстве" здесь ни один "пират" не говорит. Тему муссирует местный д’Артанья́н.

Ну так может просто не стоит её поддерживать?
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение cupplebree » 09 сен 2016, 03:16

Gwynbleidd писал(а):
cupplebree писал(а):
Gwynbleidd писал(а):Давайте без очередного срача. Хотите обсудить пиратство - есть отдельная ветка форума + куча других тематических форумов + личка.

А давайте без очередных нравоучений. О "пиратстве" здесь ни один "пират" не говорит. Тему муссирует местный д’Артанья́н.

Ну так может просто не стоит её поддерживать?

Если ты внимательно читал, то я пытался предотвратить спекуляции на эту тему.
Wii U взломана относительно недавно, а игр еще до взлома консоли отменили немало. На Вите тоже немало разработчиков слилось еще до появления Хенкаку. Может, пора перестать во всем винить "пиратов" и навешивать ярлыки?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 09 сен 2016, 10:19

Gwynbleidd

Порт выглядит пристойно, волнует больше, кроссбай или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 09 сен 2016, 11:10

cupplebree писал(а):Может, пора перестать во всем винить "пиратов" и навешивать ярлыки?

Во всем не стоит, конечно, но во многом можно. Правда, Дрифтер действительно уже давно висел на волоске, разраб приболел и разленился, так что пиратство тут если и сыграло какую роль, то крайне минимальную, и без взлома этот порт мы бы все равно потеряли. Ну а на тему ярлыков была забавная статья от одного из разработчиков, хоть я уже и дословно знаю, что кап на неё ответит :'D
http://www.gamesindustry.biz/articles/2013-01-03-dementium-dev-well-drop-3ds-if-piracy-gets-bad
Последний раз редактировалось novurdim 09 сен 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение novurdim » 09 сен 2016, 11:11

Zombie писал(а):Порт выглядит пристойно, волнует больше, кроссбай или нет
здесь даже ждать не надо: у таких игр в целом и у скварей в частности кросс-бая никогда не бывает.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 09 сен 2016, 12:08

novurdim

Без ножа режешь(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 09 сен 2016, 19:26

novurdim писал(а):
cupplebree писал(а):Может, пора перестать во всем винить "пиратов" и навешивать ярлыки?

Во всем не стоит, конечно, но во многом можно. Правда, Дрифтер действительно уже давно висел на волоске, разраб приболел и разленился, так что пиратство тут если и сыграло какую роль, то крайне минимальную, и без взлома этот порт мы бы все равно потеряли. Ну а на тему ярлыков была забавная статья от одного из разработчиков, хоть я уже и дословно знаю, что кап на неё ответит :'D
http://www.gamesindustry.biz/articles/2013-01-03-dementium-dev-well-drop-3ds-if-piracy-gets-bad

Ни-че-го я не ска-жу. :wink: Надоело.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Мистер Витамин » 11 сен 2016, 17:26

Увидел случайно, что 21 числа на ps4, xbox one и пк выходит порт Hopiko - довольно забавной и в меру сложной игры, которая ранее посетила ios и андроид, некий такой мини-super meat boy. Решил у разработчиков поинтересоваться по поводу Вита-версии, на что они ответили: "такой релиз не планируется, но мы рассмотрим вариант выхода на портативку Sony". Ей место именно на Витке, но никак не на больших платформах, очень странное решение на мой взгляд.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 сен 2016, 19:30

Изображение
Команда PQube с сожалением сообщает, что дата выхода фансервисного экшена Valkyrie Drive: Bhikkhuni для PlayStation Vita сместилась на две недели, с 16 на 30 сентября текущего года. :sad:
В качестве причины переноса издательство называет «неполадки с гардеробом героинь». :faceoff:
Вне сомнений,это очень важная причина, ведь гардероб девушек в фансервисной игре — один из ключевых её элементов. :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 12:14

Musou Stars анонсировали для Вити и ПС4

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 12:15

Новый геймплейный трейлер SaGa: Scarlet Grace с TGS 2016. В Японии игра выходит 15 декабря

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 12:17

Новые цвета Вити для Японского рынка - Silver (Серебро) и Metallic Red (Красный металик)

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 12:19

Danganronpa V3 выходит в Японии в январе 2017
Свежий трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 сен 2016, 13:14

Первые детали игры Drive Girls.
Помните мы недавно писали об анонсе игры Drive Girls? Так вот, о ней появилась свежая информация. Говорю сразу, игра очень странная. Речь тут идет о девочках-трансформерах, выступающих в роли...ээээ...Оптимусов Праймов.
Drive Girls - 3D-action игра о девушках, которые могут превращаться в боевую форму для передвижения. Игрок сможет уничтожать армию врагов, как шинкуя их мечом, так и давя машиной.
Вы можете обклеить свою машину-девочку разными наклейками, которые дадут Вам прибавки к характеристикам.
Когда Вы получаете урон от врагов, Ваша героиня будет терять свои части. Чем больше очков здоровья Вы потеряете, тем в более неловкое положение попадете.
Также Вы можете собраться с друзьями в компанию и любоваться на девочек вчетвером с помощью ad-hoc.
Персонажи проиллюстрированы популярным художником UGUME. Игра будет обладать сюжетом и полной озвучкой.

Персонажи:

Lancier (озвучила Aimi Tanaka)
Обычная добренькая дамочка. Она является протагонистом игры со скрытым потенциалом.

Regalith (озвучила Yumi Hara)
Трусливая девочка, тоже обладающая скрытым потенциалом, преподносится как основной боец Drive Girls.

Galaxa (озвучила Aoi Koga)
После того, как ее атаковали, осталась одна на острове, сражаясь в изоляции для защиты родной земли.

Seven (озвучила Satsumi Matsuda)
Изобретала оружие под названием "Karms" в техническом институте, затем бросила институт и перебралась на остров, где узнала об исчезновении профессора.

The Professor (озвучила Toa Yukinari)
Повредила свое основное ядро в яростной битве и находится вне юрисдикции.

Naviko (озвучила Sayuri Hara)
Беззаботная девочка, которая поддерживает Drive Girls. Иногда выступает в роли игривого оператора штаба.

Японцы смогу первый раз оценить игру на выставке Tokyo Game Show 2016 у стендов Konami. Произойдет это 15 сентября и 17 сентября соответственно.
Выйдет же игра в январе 2017 года. Пока только в Стране Восходящего Солнца.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение AngelWiTu » 13 сен 2016, 13:31

Ого, я думал Danganronpa 3 игра и аниме будут об одном и том же, как первая часть:) А тут вообще другое)Неожиданно
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.