PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 10 июн 2016, 12:36

profet2000 писал(а):там все допы, урезанная графика и хреновая оптимизация...

Да, игра подтормаживает, но играть можно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 10 июн 2016, 13:03

Stich писал(а):но играть можно.

причем через какое то время перестаешь раздражаться тормозам, а просто привыкаешь к ним, смирившись и становится откровенно все равно, т.к. именно в геймплее это никак особо не мешает, ведь игра пошаговая, требующая от тебя "подумать" и никуда не торопиться... Переживая, что инопланетяне сбили твой спутник над Бразилией в конце месяца, а новых в запасе нет и паника в регионе ушла в потолок и Бразилия покинет коалицию... что инопланетяне штурмуют базу, а все твои прокаченные бойцы в лазарете и ты пытаешься, с максимально натянутыми нервами, отбиваться новичками с их пукалками от элитного НЛО-отряда...(я кстати этот бой просрал, благо сейв с начала игрового месяца был, а то сначала пришлось бы начинать).... что ты не туда вложил деньги, не успел во время начать разрабатывать спутники и ..... так без конца, игра постоянно держит тебя в эмоциональном напряжении, даря искренний и просто щенячий восторг от победы в том или ином случае или настоящее душевное расстройство от потери бойца, которого ты уже по имени помнишь - да он тебе уже как родной, да вы с ним с самого начала вторженцев крошили....- о какой оптимизации может идти речь.... :fellow: Это, блин, шедевр черт подери и плохая оптимизация не смогла его и запачкать, уж не то что испортить) ну хотя нет, как раз именно запачкать смогла, но уж точно не испортить)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 10 июн 2016, 13:18

profet2000 писал(а):Переживая, что инопланетяне сбили твой спутник над Бразилией в конце месяца

У меня уже поубивали двоих моих лучших бойцов :recourse: Печаль. Я и не сохранился до этого
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 10 июн 2016, 14:23

Stich писал(а):Я и не сохранился до этого

Так вышло, что с моим даром к тактическим играм и долгому сохранению в игре(и еще более долгой загрузке), сохранения это треть игры)) сейв в начале месяца, на случай, если не правильно его проведешь, а это может привести к катастрофическим последствиям, сейв перед вылетом на боевое задание, сейв в начале этого задания и куча сейвова по его ходу, ведь рандом тоже никто не отменял и при 90% шансе попадания, боец может лохануться, а это может дорогого стоить.... в итоге просто постоянная напряженная думка - а что если так, а если вот так... или может так, но это рискованно и в тоже время может оказаться невероятно эффективно... И так всю игру) сохранятся надо по чаще)
я сперва забил на сейвы и так играл, что привело меня к быстрому проигрышу, когда инопланетяне штурманули базу, а у меня все badasses в лазарете, кто то на аугментации... да и вообще я откровенно говоря со спущенными штанами сидел :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 10 июн 2016, 18:27

Свежий трейлер Sengoku Otome: Legend Battle

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 10 июн 2016, 19:35

Ну по комментариям к хкому, всё звучит будто игра не хуже, чем hogs of war.
Приобрел, сижу думаю где 2200мб взять.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Reactor890 » 11 июн 2016, 09:46

profet2000 писал(а): Переживая, что инопланетяне сбили твой спутник над Бразилией в конце месяца, а новых в запасе нет и паника в регионе ушла в потолок и Бразилия покинет коалицию... что инопланетяне штурмуют базу, а все твои прокаченные бойцы в лазарете и ты пытаешься, с максимально натянутыми нервами, отбиваться новичками с их пукалками от элитного НЛО-отряда...(я кстати этот бой просрал, благо сейв с начала игрового месяца был, а то сначала пришлось бы начинать).... что ты не туда вложил деньги, не успел во время начать разрабатывать спутники и ..... так без конца, игра постоянно держит тебя в эмоциональном напряжении, даря искренний и просто щенячий восторг от победы в том или ином случае или настоящее душевное расстройство от потери бойца, которого ты уже по имени помнишь - да он тебе уже как родной, да вы с ним с самого начала вторженцев крошили....- о какой оптимизации может идти речь.... :fellow: Это, блин, шедевр черт подери и плохая оптимизация не смогла его и запачкать, уж не то что испортить) ну хотя нет, как раз именно запачкать смогла, но уж точно не испортить)

проходил игру на компе пару лет назад,или когда он там вышел,не помню. Но после прочитанного опять захотелось порубать сектоидов :brake:
а допы какие в игре? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 11 июн 2016, 12:15

Reactor890 писал(а):а допы какие в игре? :upset:

Допы все есть. Это же Plus-версия :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Reactor890 » 11 июн 2016, 16:15

Stich писал(а):
Reactor890 писал(а):а допы какие в игре? :upset:

Допы все есть. Это же Plus-версия :winked:

дык,я понял, что они есть. :agree: хочу узнать что за допы? миссии,продолжительность, бла-бла :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 11 июн 2016, 16:44

Reactor890 писал(а):
Stich писал(а):
Reactor890 писал(а):а допы какие в игре? :upset:

Допы все есть. Это же Plus-версия :winked:

дык,я понял, что они есть. :agree: хочу узнать что за допы? миссии,продолжительность, бла-бла :wink:

Оффтоп:
https://ru.wikipedia.org/wiki/XCOM:_Enemy_Within
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 11 июн 2016, 17:31

Свежий трейлер новой интерпретации Stranger of Sword City для Вити

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июн 2016, 13:56

Дебютный трейлер Atelier Firis

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июн 2016, 13:58

Свежий трейлер Toukiden 2 - Sickle и Chain

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июн 2016, 15:09

Новый эксклюзив для Вити и ПС4 - God Wars: Beyond Time

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 13:18

PoxNora анонсировали для Вити и ПС4

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 13:19

Rabi-Ribi анонсировали для Вити и ПС4



Сони окончательно положили большой и толстый на свой портатив. Раньше хоть что-то интересное из инди анонсировали
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 13:27

Новые видосы Uppers - Neon Sign и Side Slam



Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 13:27

Свежий трейлер Toukiden 2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 13:29

Fault Milestone One анонсировали на Витю и ПС4

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 14 июн 2016, 14:42

Stich писал(а):Сони окончательно положили большой и толстый на свой портатив. Раньше хоть что-то интересное из инди анонсировали

На Е3 вроде и в прошлые годы негусто было, плюс это же мудаковатые сони, чудо, что они ещё стор у виты не отрубили.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron