Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 14 май 2014, 18:13

Nikita писал(а):Сюжет не идет под копирку из первой части, а как бы продолжается. Все что произошло в оригинале было сном ГГ. :D

Правда? Ну там все равно оригинал есть да?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 14 май 2014, 18:17

Nikita писал(а):Сюжет не идет под копирку из первой части, а как бы продолжается. Все что произошло в оригинале было сном ГГ. :D

йоханый бабай, и правда. Ну и рояль в кустах.

Интересно как они будут обьяснять на новый круг, например, Сортиару. Там же должны быть те же уровни.... типа дежа вю?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 14 май 2014, 18:21

Еще какие то длс завезли - 1 фрагмент памяти 38р , 6 фрагментов памяти 150р,что это вообще ?!
Книга : "Тебе опять приснился сон как ты побеждаешь Магусара и жертвуешь мной? " - И тут я прослезился :rofl:
Последний раз редактировалось jarud 14 май 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Nikita » 14 май 2014, 18:23

jarud писал(а):Еще какие то длс завезли - 1 фрагмент памяти 38р , 6 фрагментов памяти 150р,что это вообще ?!

Как я понял, они не обязательны. Это что-то вроде внутри игрового контента, который и так можно разблокировать.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 14 май 2014, 18:29

глянул дальше... где вместе с Магузаром идешь валить Голиафа (большую голову) и тут происходит глюк, и кидает на другую локацию. Даже Магузар офигел... посмеялся... намутили с сюжетом они, молодцы.

Но, имхо, такая штука прокатила после того как чел импортировал сейв с оригинального СС, без этого скорее всего погнали бы по оригиналу.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 14 май 2014, 18:36

Гризли писал(а):Но, имхо, такая штука прокатила после того как чел импортировал сейв с оригинального СС, без этого скорее всего погнали бы по оригиналу.

Не похоже, слишком уж замутили с сюжетом. Либо тех кто не проходил оригинал заставят пройти чисто оригиальую сюжетку, а зетем уже этакий нью гейм плюс. По скольку старые воспоминания по ходу все равно нужно будет проходить, по скольку Либром опять не видит новых страниц.
Оффтоп:
Не вовремя я 3ds купил, прям разрываюсь, не знаю во что играть. :blink:
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 14 май 2014, 18:39

Nikita писал(а): По скольку старые воспоминания по ходу все равно нужно будет проходить, по скольку Либром опять не видит новых страниц.

а это непонятно, прервалась трансляция на самом интересном. Либром говорит, что там есть знакомые для тебя лица. А на оригинальные миссии чел не пошел (не показал).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 май 2014, 18:40

О чем спор? :brake:
---
Разобрался
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 14 май 2014, 18:43

Мне тоже показалось что это из за импорта сохранения, уж слишком как то замутили тогда :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Nikita » 14 май 2014, 18:51

Гризли писал(а):
Nikita писал(а): По скольку старые воспоминания по ходу все равно нужно будет проходить, по скольку Либром опять не видит новых страниц.

а это непонятно, прервалась трансляция на самом интересном. Либром говорит, что там есть знакомые для тебя лица. А на оригинальные миссии чел не пошел (не показал).

Ну, значит будет ждать новые видео от него, либо я сегодня не выдержу и куплю.) Что интересно, там еще и журнал с именем глав героя появился, который он начал в конце игры. Чувствую концовки явно будут другие, возможно даже сюжетно подальше удастся продвинуться.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение novurdim » 14 май 2014, 18:59

Гризли писал(а):неа, нету за 25... посмотрел сейчас в шоп с Виты. Есть за 27 баксов оригинальный Соул Сакрифайс.

Угу, зашел с амер акка и только LE за 35 висит. Странно всё это.

У нас 1125 стоит, дороговато, придется скидок ждать. Тем более я буквально пару недель назад первую часть постепенно доплатинил, как бы передоза не было.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 14 май 2014, 19:01

novurdim писал(а):как бы передоза не было.

Передоз будет - инфа 100% :laughing:
---
Если кто купит, отпишитесь потом. Стоит оно того иль нет, хочется знать :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 14 май 2014, 19:04

Дельта то стоит я уверен,а вот оригинал,который я купил за 1400р ,увы нет))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 14 май 2014, 19:05

По новым картам и боссам особенно интересно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 14 май 2014, 19:56

По новым картам и боссам особенно интересно

Все расскажу и в скриншотах покажу, завтра все-равно ad-hoc марафон.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 14 май 2014, 20:07

Мистер Витамин писал(а):Все расскажу и в скриншотах покажу, завтра все-равно ad-hoc марафон.)

:agree: Ждем
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 14 май 2014, 20:09

Что-то не получается купить. Уже попробовал через браузер, виту и PS3. Походу у них ТО или стор опять висит.(

Апдейт.
Раза так с 15 все таки смог купить. Как скачается, отпишусь как оно с сейвами и без них.
Изображение
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение flashmozzg » 14 май 2014, 20:40

Куплю по скидке/ плюча подожду пока. И так уже персона не пройденная есть.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 14 май 2014, 21:10

Что-то Succesful перестал нас играми снабжать по хорошим ценам :recourse: Так бы забрал Дельту у него рупий за 500
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 14 май 2014, 21:47

Реально, без сейвов начинается обычный Soul Sacrifice.)
Сейвы выкачать из хранилища нельзя, так что сейчас гружу оригинальный SS, чтобы их поставить, позже отпишусь подробней по "NG+".)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.