Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 08 июл 2015, 00:22

jarud писал(а):Наверное это будет последняя игра такого уровня на псв
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 08 июл 2015, 00:27

Ну как бы есть еще фридом варс и тоукиден , но чего то не хочется в них гамать. Если только по плюсу опробывал бы и то вряд ли..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 08 июл 2015, 12:37

jarud писал(а):Еще магазинчики есть ,тоже не понимаю зачем нужны. Там есть что то стоящее ?

Да, там линейка квестов с небольшим сюжетом о семье торгаша(толстяк с золотой рукой), так же там, как ты наверное знаешь, можно купить шмотки(толстяк с золотой рукой), получить руморы за души боссов или эссенции(в зависимости от того что и в каком кол-ве даешь и румор соответствующий)(это у девочки, что после толстого), получить гифт(возможно уже не робит, ведь ниар не пашет же(?)) и еще чего-то, я уж и не помню, т.к. пользуюсь только первыми двумя.... А! ну еще поинты зарегестрировать за свою фракцию(это категорически важно для ачивы).

jarud писал(а):Вот с этими штуками пока не разобрался , мне кажется они все одинаковые.

не, не все) если ты про руморы, то они очень разные)

jarud писал(а):игра слишком монотонна

скорее просто надоела уже, оригинал загоняли по 100 часов, теперь тут опять сотку надо, а изменений минимум, и геймплейные скорее в худшую сторону, чем в лучшую(ИМХО), как то не так интересно играть стало. :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 08 июл 2015, 15:05

Поставил буст xp ,изменение минимум .Наверное у меня слабенькие ,надо выше 6 играть.Остальное практически все знал,как и говорил бесполезный магазин :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 08 июл 2015, 15:23

jarud писал(а):Поставил буст xp ,изменение минимум

там есть два параметра - количество применений(кол-во уровней) и размер улучшения - s, m, l, xxl. Ну и прирост соответствующий. Есть еще всякие другие разные - увеличивающие шанс выпадения душ с плюсами с любых боссов, есть с конкретного босса, увеличивающие только save или sacr. XP, увеличивающие силу заклинаний или урон боссам(или конкретному боссу).
на самом деле очень полезные штуки - значительно легче экспу поднять или душу босса с тремя плюсами, чтобы печати открыть крутые и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 08 июл 2015, 18:52

profet2000 писал(а):на самом деле очень полезные штуки - значительно легче экспу поднять или душу босса с тремя плюсами, чтобы печати открыть крутые и т.д.

Ну это да ,классно. Но мне и так нормально пока что,в будущем думаю пригодятся.
По ходу в дельте лучше всего играть за белого мага + магия крови (благо новые печати этому способствуют) . Классы ввели главное , а особые возможности для них нет. Получается Грим ни туда и ни сюда - глупо как то. А если за Авалон играть, то выносить будут быстро ,я за них раньше в оригинале проходил.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 08 июл 2015, 20:14

я и говорю, санков заимбили по полной) раньше был баланс, надо было жопу рвать, что за одних, что за других и кооператив вынуждал действовать слаженно - у одних нет жизней, но атака, у других атаки, но саппорт-возможности и деф. А сейчас -
profet2000 писал(а):четырех саппортов может хватить на любой случай - двоя вкачаны на хилл, двое на кровь и все - двое говно из боссов выжимают, двое бегают за ним и хилят по территории - profit! ну одного можно деф раскрутить на случай, если все умрут, то он, как самый живучий будет всех поднимать


не знаю точно, но мне кажется это выход из любой ситуации...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 08 июл 2015, 21:11

Ну так когда ещё собираемся? Обсуждать билды и тактики - дело хорошее, но применять их - гораздо важнее. Я со своей практикой разобрался, и у меня есть остатки лета...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 08 июл 2015, 23:08

Ну завтра тогда и давайте,только мне немного раскачаться надо и класс потом поменяю)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 08 июл 2015, 23:26

давайте, я тут как раз два дня выходной)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 08 июл 2015, 23:44

Окау, 9 число сего месяца, скажем, в 20:00, нормально?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 09 июл 2015, 01:18

Kagekiyo писал(а):Окау, 9 число сего месяца, скажем, в 20:00, нормально?

Ну вот ,нас уже трое. У меня тоже пока что выходные до понедельника
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 09 июл 2015, 20:49

Ну что, я в сети! Кто готов играть, зовите в тусовку! Ну или добавляйте в друзья, если ещё не сделали этого.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 09 июл 2015, 21:21

Задержался немного , нас пока 2? Где играть будем,какие квесты? (у меня только до 7 все пройдено)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 09 июл 2015, 21:37

У меня тоже только до 7. Но и сами 7 квесты проходятся легко в соло, так что, думаю, стоит взять что-то посложнее. И что-то пока никто в тусовку не подключается.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 09 июл 2015, 21:56

Нужно таки установить игру
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 10 июл 2015, 00:15

Блин, жаль, в последний раз мы на выход не пошли. В итоге, с этой сороконожкой я сплоховал. Чую одним местом, что у неё совсем мало хп осталось. Нужно четвёртого найти, тогда совсем всё хорошо будет.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 10 июл 2015, 00:30

надо было выйти) награду получить) да там вообще не сложно в общем, у меня до шестого этажа пройдено в жало, а мы только до пятого доползли, не надо было ритуал применять, а то деф сильно упал, и она меня с одного-двух махов валила
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 10 июл 2015, 00:33

Kagekiyo писал(а):Блин, жаль, в последний раз мы на выход не пошли. В итоге, с этой сороконожкой я сплоховал. Чую одним местом, что у неё совсем мало хп осталось. Нужно четвёртого найти, тогда совсем всё хорошо будет.

Ну у нее не совсем чтобы чуть чуть , прилично так то . Но ты ей половину снес когда один остался ,я защиту ей сбавлял)
Кстати если инет отрубить , то вроде сразу выход на боссе даже появляется ( у меня в первый раз тогда вылетело почему то,я вышел)
P.s. Алиска ничего так способ прокачаться , много всего хорошего дают и очки для фракции.Раньше не играл ,очень классно :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Xaosangela » 10 июл 2015, 15:52

Играю по вечерам, опыт есть в ваниле отыграл больше 100 часов, но сейв не сохранился качаю заново, сейчас 8\48 есть пара мощных плюшек
Xaosangela

 
Сообщения: 1
0

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.