Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение EDGARRUS » 19 авг 2014, 10:08

Лень было региться, но все же зарегился...

Игра порадовала, как и оригинал, но... Считаю такого рода игры должны быть трудными по определению.

А тут до 6 звезд вообще ерунда какая-та,вдвоем аж проходится все на 25-35 лвл. Легче в начале стало изза того что спеллы уже усиленные дают, а не как в оригинале - самые стремные)) Не понравилось как монстерсним действует - хотя с ним очень легко было в оригинале танковать, щас уже так не получится..

Спелл Роар все такой же ущербный, как и ловушки. Зато Мины апнули хорошенько, понерфили тайм-спеллы, но играть все равно простовато... Радует смена погоды, какието эвенты на карте, боссы обзавелись более агрессивным поведением... Но всеравно простовато... Считаю надо 3-4 боссов выставлять, двое уже маловато)))

Бесят когда к лоу-лвл заходят "отцы" с перерождением, я таких кикаю сразу чтобы хардкор не портили. Вчера знатно порубился с чуваком вдвоем боссов месили. Тяжко. но эпично))
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение profet2000 » 19 авг 2014, 12:02

EDGARRUS писал(а):играть все равно простовато...

Однозначно легче стало - я качаю светляка за санктуарий, магия крови с двумя татухами на магию крови - это имба, больше и никакой магии и не надо, только хп восстонавливающую(которую тоже не плохо так пофиксили и она теперь 500 хп восстонавливает в раз - в оригинале и 200 вроде не было). На босса уходит минут 5-15 в среднем, на шестой-седьмой сложности, работая в жало.
В оригинале, я помню, за светляка (где-то 75/20) в жало против циклопа на седьмой-восьмой сложности, я еле концы с концами сводил - бой длился около часа и завалить его получилось попытки с пятой, а то и больше :am: там только и успевай чары восстанавливать :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение EDGARRUS » 19 авг 2014, 12:43

В оригинале постоянно дохли все)) Щас видел смерть очень-очень редко, и то если блек-райты не восстановлены, я с половиной брони кучу боссов прошел, так как забываю вечно как в онлайне Лакриму забирать)
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение Мистер Витамин » 19 авг 2014, 15:11

Вам прямиком в башню Алисы, чтобы жизнь медом не казалась..) Этажей 20 тоже кажется, что имба, но после 30 чувствуется очень серьезный прирост всего у боссов. И в берсерк, немезис и адовое состояние сразу входят.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение RUkot » 21 авг 2014, 19:04

Проблема остаётся проблемой... Интересно сражаться с 1им противником трудным и что бы атак у него было много, а не со слабым и минимальным набором атак.. как бы из за этих недостатков и сделали башню алисы, но это не очень спасает ситуацию т.к. является какой то задротской темой :winked:
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение jarud » 21 авг 2014, 19:23

За раз 20-30 врагов боссов ? Да вы издеваетесь ,все разбегутся быстрее чем башня кончится :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 22 авг 2014, 21:13

Soul Sacrifice Delta x Freedom Wars (похоже бесплатный завоз ДЛЦ в целях рекламы)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 22 авг 2014, 23:22

А что там по поддержке игры разными длц? Ещё ожидаются?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 23 авг 2014, 21:19

Гризли писал(а):Soul Sacrifice Delta x Freedom Wars (похоже бесплатный завоз ДЛЦ в целях рекламы)


Уже можно скачать из игрового меню.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 23 авг 2014, 22:23

Прикольно ,это новая способность в длс тоже?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Мистер Витамин » 24 авг 2014, 00:24

Ох, очень правильное дополнение выпустили. А кнут да, скорее новая магия, не жертвоприношение. Хотя не знаю, еще не смотрел.
UPD: В общем 2 новые магии с дракона Dionea из Freedom Wars. Special магия - огненный дождь Skydrake (урон 75, 6 использований). Binding магия - кнут (12 использований, длительность 7 секунд). И раз пошла такая пьянка про реально пониженную сложность...кхм, новый босс (10 сложности) умер через 5 минут, у меня было 1/1. Аж расстроился.(
UPD2: Костюм заключенного откроется после того, как 3 раза уничтожите нового босса.
UPD3: По поводу перерождений - сегодня перевалило за 100 и...цифра осталась на 99.
А что там по поддержке игры разными длц? Ещё ожидаются?

Исходя из того, что для открытия аксессуара Halo не хватает еще 4-х интов, то да, еще будут.
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 25 авг 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 24 авг 2014, 23:51

А где можно достать душу илицебры без плюсов?
Ниже 6 звезд её нигде и нет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 25 авг 2014, 00:46

Идешь в Blank Page и создаешь пустые страницы на легком. Просматриваешь каждый из 3-х квестов в созданной страничке. Там есть любые боссы и любые миссии и на любой звездочке, так что выпадет. Рандом ужасный, хорошо, если сразу выпадет то, что нужно.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Kagekiyo » 27 авг 2014, 14:49

Всё же купил себе Delta. Скинул в неё свой старый сейв, продублировал его в облако, а оригинальный SS удалил.
В игру добавили много нового, и эта версия мне нравится гораздо больше предыдущей. Единственное, что меня немного напрягло, это то, что теперь спасение жертв не восстанавливает здоровье. Игра от этого немного "оказуалилась". Раньше мне постоянно нужно было думать, как поступить: придержаться своего кредо и спасти очередного кота, крысу или птицу, или восстановить свою магию. Теперь об этом можно не думать.
Теперь стоит немного посравнивать графику:
Изображение
Изображение
Графику, без сомнения, пытались поправить. Хотя, разрешение картинки в самой игре так и осталось неродным, однако, сама картинка стала четче. Кроме того, фильтрацию текстур всё же перепилили, теперь пиксельного пола в игре нет, и слава Богу. Однако, меня удивило одно: картинка стала четче, но из-за этого немного... обеднела. Посмотрите на моего персонажа. В Delta его костюм слегка пустоват, и в нем отсутствуют некоторые мелкие детали, которые были в оригинале. Кроме того, надписи на нем светятся как-то неестественно.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 15:02

Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение TPEHAK » 29 авг 2014, 08:45

А я забросил игру, до мультиплеера не осилил. Лучше бы сразу мультиплеер был.
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение Kagekiyo » 31 авг 2014, 02:18

Народ, есть пара вопросов.
1) Где найти картинку, которая вылазит при запуске игры версии 1.30? (Она не даёт сделать скриншот с себя, во всяком случае, мне) Там изображено два колдуна, один из которых всем нам знаком, а другой стоит на заднем плане полубоком.
2) Что нужно делать с той табличкой, чтобы изменить концовку игры? Сейчас у меня на ней что-то написано, но битва с Магусаром такая же, как в оригинале.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Мистер Витамин » 31 авг 2014, 11:03

1) Что тут написать - не повезло тебе.)

2) Пройти всю компанию для начала нужно (Avalon 6 пактов, Sanctuarium 3 пакта, Grim 3 пакта), чтобы вместо fight magusar появилось challange god. Табличка нужна будет уже после, для возвращения к обычной битве, с обычным драконом.
В The Memories Remain страница выглядеть должна так
Изображение

П.с. Надпись говоришь есть? Тогда это странно. Табличка с символами - измененная битва, без - обычная.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Kagekiyo » 31 авг 2014, 21:47

Прошел всё, что было открыто. В Авалоне 4 главы (прошел в оригинале), в Санктуарии 3, в Гримме 3 и открытая гиперссылка. В Авалоне осталась одна глава, но она про Reaper'a, но это, вроде, доп. контент. Что делать мне дальше? Тот закрытый пакт не открывается.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Мистер Витамин » 31 авг 2014, 22:00

Хоть убей, не помню и в принципе не удивляюсь проблеме, потому что это было у многих.) Но на всякий, цитата нашего Призрака в начале темы:
Я походу жестко ступил. Начал опять все сначала. Книга ж говорит, что я возможно увижу несколько знакомых имен, с них и надо начать, тогда он, возможно, вспомнит что нибудь еще. Походу нужно было просто пройти все доступные миссии за Авалон, Святых и Гримм. :faceoff: Как проверю, отпишусь.

Реально, я не прошел последней главы у Симпаты, хрен знает почему так вышло.

Я не знаю, проверь еще раз все. Но так, на всякий Rukot если вспомнит, отпишется, он все же намного позже меня игру заканчивал проходить.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.