Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 10 дек 2014, 16:36

Гризли писал(а):Соул Сакрифайс если переделать под Демонс Соулс с блекджеком

Поддерживаю. :agree: Твои слова разрабам в уши. Хочу Демонс Соулс стайл игру на Витю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 29 дек 2014, 05:09

Нашёл-таки время поиграть. Правда из-за геморра со сменой японский трофеев на английские поиграть толком не смог - только жучков подавил)
P.S. В онлайне трофее походу всё равно японскими будут, но хотя бы на вите английскими останутся.
С PSN никаких проблем не испытывал, как тут пишут, но вот сайт у них реально лежит, хотел portable_id обновить, а он через раз грузиться и то с трудом...
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение flashmozzg » 02 янв 2015, 22:42

Фух, промарофонил. Freedom Wars скорее всего до февраля отложу, но в любом случае оооочень надеюсь, на Soul Sacrifice 2 (задел оставили же). Хоть монхановская механика могла быть лучше/вариативней (хотя в текущем в иде дельты она меня уже устраивает), но то как они расширили и углубили гровой мир в дельте - заслуживает всех похвал. Какой же у этой игры шикарный арт и мьюзик дирекшн. Да и задумка с глобальным соперничеством фракций очень даже.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 05 июл 2015, 12:39

Предлагаю всем желающим собраться сегодня вечером в сс дельта. Также можно в другое время потом
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 05 июл 2015, 12:56

У меня до 9 числа в институте практика. Сегодня надо будет напрячься, и сделать работу в matlab. Поэтому при всём желании не могу. А вот на следующих выходных - самое то.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 05 июл 2015, 14:10

Думаю, надо бы подключится. Где-то одна треть не пройдена осталась. Самое сложное=Самое вкусное.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 05 июл 2015, 14:17

я в принципе за, но не знаю когда сегодня дома буду... работаю сегодня(
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 05 июл 2015, 22:23

В 22:00 будет кто,или на потом перенесем ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 05 июл 2015, 22:28

jarud, я за на потом, желательно, после 9 числа.
Персонаж у меня светлый, с одним перерождением. Раскачал кровавую магию и лечение.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 05 июл 2015, 22:54

Kagekiyo
Ну с тобой понятно ,может еще кто будет. Я не против со всеми сыграть. Правда у меня сохранки не остались с прошлой ,щас занова прохожу - до 4 пакта всего дошел (52 лвл, фракция грим). Пока лучшее что собрал - урон на мины и метательные копья.
P.s. Раньше одного голема хватило бы в одиночку пройти , а теперь они быстро падают.Правда разбивать не пробывал на маленькие части.Еще куча вещей дают, но они по сути безполезные ( например от боссов магия).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 05 июл 2015, 23:30

profet2000 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
всегда с ними бегаю) с первой SS)
Изображение

не далеко прошел пока, бегаю с таким сетом. В онлайн даже не заходил еще)


ну чуть лучше уже)) чутка подкачался, но суть та же, лвл 100, пока не сбрасывал вроде, надо глянуть
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 05 июл 2015, 23:37

Так сложновато тогда будет, у меня уже парагонов 6.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 05 июл 2015, 23:44

IgorScouser писал(а):Так сложновато тогда будет, у меня уже парагонов 6.

а в чем сложность?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 06 июл 2015, 00:25

Ну если скилл позволяет, то конечно можно играть. Думал что на 10+ без паргонов сложно придется, учитывая число,определяющее защиту персонажа и урон врагов.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 06 июл 2015, 01:15

не, на мега хардкор нет конечно, меня наверное разорвут, хотя можно попробовать... но можно начать с чего-нибудь полегче))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 07 июл 2015, 16:19

Зашел сегодня в игру - там я уже оказывается два перерождения сделал и за сегодняшнее утро(за 40 минут где-то) раскачался до 50 лвла. Больше всего раскачена кровь - там почти +300% к урону и есть магия крови, снимающая по 390 за удар. Тут конечно для санктуриев значительно упростили задачу, в оригинале если ты за санк вкачался - забудь про урон и все такое, ты саппорт и только. Я там Илесибру на 7 вроде, или восьмой сложности, вкачанный за санк(где-то в районе 70/30), с ботами мочил где-то минут сорок, может час. Сегодня утром грохнул двух Илесибр за 3.42 с лвл 15/1 и даже боты не помогали. Думаю можно было и быстрее, если бы чисто кровью мочил и на всякую бурду не отвлекался. Мой перс по-моему просто имба - живучий, т.к. дефа много(при желании можно сделать в три раза больше, но для этого придется убирать татухи на кровь), и урон от крови очень большой(по-моему даже через чур). Как то они с оригиналом сдисбалансили совсем. Там постоянно надо было, как говорил Kagekio, выбирать - восстановить здоровье или магию и этот выбор еще усложнялся тем, какую фракцию ты вкачиваешь. В этом был какой-то свой сок, а сейчас халява какая то)

Так мне кажется четырех саппортов может хватить на любой случай - двоя вкачаны на хилл, двое на кровь и все - двое говно из боссов выжимают, двое бегают за ним и хилят по территории - profit! ну одного можно деф раскрутить на случай, если все умрут, то он, как самый живучий будет всех поднимать.... В общем не знаю как там дальше, но у меня одного до 10 сложности проблемм особо не было, всех раскладывал и достаточно быстро - магия на кровь очень сильно кусает...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 07 июл 2015, 19:50

Перерождения увеличивают урон что ли? Вроде ни одного еще не сделал..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 07 июл 2015, 20:04

jarud писал(а):Перерождения увеличивают урон что ли?

нет, они открывают еще одну печать, на "сердце"(ли типо того). Каждый раз когда ты перерождаешься ты выбираешь одну из сердечных печатей, которая дает охренительный бонус(+100%) к какой-либо магии(из тех что дают на выбор) и доп бонус за гильдию в которой состоишь. Я открыл ту что дает бонус к урону крови(там 110% + бонус за санктуарий(не помню точно сколько)) поставить эту печать можно только на сердце(там в нижнем правом углу, в меню сигилов, появляется сердце и на нем печать)
надеюсь все понятно объяснил
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 07 июл 2015, 20:25

jarud
Так, а че там качаться - поставил румор на буст XP, желательно размера XXL - 40 минут и Profit! 100 левел. Я утром за 30-40 минут до 50 докачался и это не 40 мин чистого гейплея - я еще в книге копался и еще че то делал... где-то три-четыре арены зачистил. Не то что раньше)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 08 июл 2015, 00:16

Вот с этими штуками пока не разобрался , мне кажется они все одинаковые. Нет бы просто сделать как в инджастисе например (буст хp и их разновидности по нарастающей) - так там какие то иконки лишние.Еще магазинчики есть ,тоже не понимаю зачем нужны. Там есть что то стоящее ? Мне кажется что нет.
Наверное это будет моя последняя игра в таком жанре , если не выйдет только 2 часть . Мне сетинг понравился , но игра слишком монотонна
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.