Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Мистер Витамин » 16 май 2014, 06:36

Со всеми пройденными авалон пактами и прочим?

Авалон пакты перемешали с длс боссами и новыми, первоначально они просто все открыты, но не пройдены.
Накопленные души остаются?

Неа.
Если там изменили условия для татух и теперь тебе хватает на них LE/SE - они открываются сразу?

Кхмм...а вот тут оказалось все ОЧЕНЬ не просто. Некоторые почти сразу открываются, но для темного я полезного в Дельте пока не на крапаль не нашел, другу же для светлово уже неисчисляемая килотонна печатей пооткрывалась, но думаю, все еще изменится. Так вот, про не очень просто..
Вчера мы проходя авалон и смотря на то, что где не поподя вылетают плюсы, начали шутить мол: "Макс, прикинь, вот вылетают плюсы, вылетают...а вдруг тут появились татуировки с +++".
Чтобы не томить...Приготовьтесь к тотальному фейлищу:

Дополнительная сюжетка насколько большая?

На часов 20, не меньше.
Новые формы для рук появились (как в оригинальной при 90/99 уровне)? Макс. уровень так и остался 100?

Скоро это узнаем.) Хорошо кстати, что для татуировок теперь 6 слотов, а не 5.

Нашел место неплохое для фарма уровня:
В Санктуариуме 3 глава 3 миссия. Там также, враги конечны, но их там туча. И дают за обычных +9, и соответственно с (+/++) +14/+19.
Изображение

Лечка еще прикольная появилась, в виде сюрикена.

Дельта явно привносит новые ощущения в геймплей - мало того, что почти на каждой арене можно куда-нибудь провалиться или пробить себе путь в другую часть, так в такой другой части будет ждать киндер-сюрприз в виде еще одного босса.)) Ох пусть не сбавляют такой темп, глядишь в бою с двумя боссами на какой-нибудь 15 звездочке будут ждать еще двое.)
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 18 май 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Cooler3D » 16 май 2014, 10:50

Такой вопрос... В оригинале сюжетка не пройдена, остановился на середине. Сама сюжетка и стиль повествования дико доставили, ради них и играю. Если я приобрету Дельту, и начну гейм не импортируя сохранение, с нуля, увижу ли ту же самую сюжетку, что уже видел, или здесь включены не все сюжетные миссии из оригинала?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Nikita » 16 май 2014, 11:51

Cooler3D писал(а):Такой вопрос... В оригинале сюжетка не пройдена, остановился на середине. Сама сюжетка и стиль повествования дико доставили, ради них и играю. Если я приобрету Дельту, и начну гейм не импортируя сохранение, с нуля, увижу ли ту же самую сюжетку, что уже видел, или здесь включены не все сюжетные миссии из оригинала?

Сюжетео будет чисто оригинальный SS. Вчера начал новую игру и Гримма как не бывало, может он конечно появится чуть позже, а может они сделали такой постгейминг с сюрпризом. Проходишь ты значит игру и в друг на тебя сваливается целый ворох контента.) В любом случае от оригинальной сюжетки ты ничего не теряешь.

Впечатление от игры разрабы конечно знатно подпортили, забросил игру до лучших времён. Можно сказать деньги выброшены на ветер. :(
Если в ближайшую неделю о патче ничего не будет слышно, буду писать в поддержку с требованием вернуть деньги. Хотя на что я надеюсь.(
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение profet2000 » 16 май 2014, 12:10

Nikita писал(а):Впечатление от игры разрабы конечно знатно подпортили

это из-за того что закрыты пакты?(ты писал на прошлой странице) так ведь наверное ж поправят, как иначе то - недовольных будет море, а им надо развиваться)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Nikita » 16 май 2014, 14:51

profet2000 писал(а):
Nikita писал(а):Впечатление от игры разрабы конечно знатно подпортили

это из-за того что закрыты пакты?(ты писал на прошлой странице) так ведь наверное ж поправят, как иначе то - недовольных будет море, а им надо развиваться)


Меня беспокоит, что в Японии игра вышла давно и ведь никто не жаловался. Неужели проблема возникла из-за косяка в локализации?
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 16 май 2014, 14:52

Nikita писал(а):Неужели проблема возникла из-за косяка в локализации?

Возможно :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 16 май 2014, 15:42

Nikita писал(а):Меня беспокоит

не переживай - поправят, вот за кем за кем, а за ss разрабы следят(во всяком случае следили). думаю в ближайшем обновлении все поправят :up:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 16 май 2014, 19:27

Nikita, навскидку побегал по забугорным форумам... что-то не вижу аналогичную проблему как у тебя... есть с проблемы с вылетами в локациях Гримм, ну а так больше нет... хз, в чем может быть косяк.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 16 май 2014, 20:38

Я походу жестко ступил. Начал опять все сначала. Книга ж говорит, что я возможно увижу несколько знакомых имен, с них и надо начать, тогда он, возможно, вспомнит что нибудь еще. Походу нужно было просто пройти все доступные миссии за Авалон, Святых и Гримм. :faceoff: Как проверю, отпишусь.


Реально, я не прошел последней главы у Симпаты, хрен знает почему так вышло. Помню, что в оригинале сюжеты про путников все проходил. Столько оффтопа на пустом месте из-за меня. :feel:
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Zombie » 16 май 2014, 20:59

Держи нас в курсе событий обязательно)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 17 май 2014, 08:09

Не меняется вид 91 и 99 уровней, зато теперь на них можно таскать любой костюм. И появляется 7 слот для печати...на сердце. Здесь только супер-татуировки, выбрав себе одну, жертвуешь всеми накаченными 99 уровнями.
Открылась битва богов - измененная битва с Магусаром. Появились пакты 11-15 уровня сложности.
Если не устраивает получение плюсиков или медленная прокачка, можно ускорить дело специальными Руморами. Нужно выбрать перед боем из списка нужный, в разделе Rumour effect. Тот или иной румор преобретается в лавке Bazaar Ledger у Видиары за души.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 17 май 2014, 11:11

Мистер Витамин писал(а):Не меняется вид 91 и 99 уровней, зато теперь на них можно таскать любой костюм. И появляется 7 слот для печати...на сердце. Здесь только супер-татуировки, выбрав себе одну, жертвуешь всеми накаченными 99 уровнями.
Открылась битва богов - измененная битва с Магусаром. Появились пакты 11-15 уровня сложности.
Если не устраивает получение плюсиков или медленная прокачка, можно ускорить дело специальными Руморами. Нужно выбрать перед боем из списка нужный, в разделе Rumour effect. Тот или иной румор преобретается в лавке Bazaar Ledger у Видиары за души.

Ну вот, теперь задумался о покупке.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 17 май 2014, 19:03

Мистер Витамин писал(а):Не меняется вид 91 и 99 уровней, зато теперь на них можно таскать любой костюм. И появляется 7 слот для печати...на сердце. Здесь только супер-татуировки, выбрав себе одну, жертвуешь всеми накаченными 99 уровнями.

Поподробней - каким образом жертвуешь? Заново качаться надо, или просто эффект как от 1/1?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Мистер Витамин » 17 май 2014, 19:45

Поподробней - каким образом жертвуешь?

Заново качаться надо
Печатей там конечно жесть, те что требуют +++, с жесточайшим уроном или защитой для персонажа и все это запихивается в 6 слотов (в 7 на 99 уровне). Но как оказалось, для 15 сложности и этого мало.))

Прошел 3 раза переделанного Магусара - та же схема: первый бой с уже не очень человечным Магусаром (объединяется с божками), второй бой с богом драконом (если конечно такую тушу можно назвать богом). В общем ничего необычного. После "сакрафайса" платиновая кровь на 25 урона с руки. После "сейва" лезвие крови на 60 урона. После третьего прохождения костюм ангело-демона.
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 17 май 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение flashmozzg » 17 май 2014, 19:48

Мистер Витамин писал(а):
Поподробней - каким образом жертвуешь?

Заново качаться надо

Печатей там конечно жесть, те что требуют +++, с жесточайшим уроном или защитой для персонажа и все это запихивается в 6 слотов (в 7 на 99 уровне). Но как оказалось, для 15 сложности и этого мало.))

Т.е. для открытия 7-го слота надо сбросить все уровни дальше можно менять татушки или для любая смена татушки сбрасывает уровень?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 17 май 2014, 19:50

Кстати, трофеи таки да, не локализовали - тыц, нет ни инглишевых, ни других языков, только Японский, Корейский и Китайский. Как так :why: Поперевожу сейчас :faceoff:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 17 май 2014, 20:04

Т.е. для открытия 7-го слота надо сбросить все уровни дальше можно менять татушки или для любая смена татушки сбрасывает уровень?

Любая смена татуировки сбросит уровень. Там больше 30 не открытых печатей, так что, чтобы заюзать любую из них, необходимо больше 30 раз качаться до 99.))
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение flashmozzg » 17 май 2014, 20:21

Stich писал(а):Кстати, трофеи таки да, не локализовали - тыц, нет ни инглишевых, ни других языков, только Японский, Корейский и Китайский. Как так :why: Поперевожу сейчас :faceoff:

Да вроде локализовали, только это у них какие-то сбои/глюки в системе. Тут http://www.exophase.com/game/soul-sacrifice-delta-ps-vita/trophies/ на английском, на другом сайте - тоже на яп.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 17 май 2014, 20:22

flashmozzg
Это видимо тоже сами перевели :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 май 2014, 20:27

На psnprofiles.com тоже только японско-китайский - тыц
--------
А может глюк какой у них в ПСН, чет пока неразобрал
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.