Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение RUkot » 06 июн 2014, 21:04

Народ, появлялся ли у кого в бланках задание на дракона(на обычного магусара) ?
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение Мистер Витамин » 08 июн 2014, 09:57

Народ, появлялся ли у кого в бланках задание на дракона(на обычного магусара) ?

Магию крови тебе все-равно за него не дадут. Да, он там есть, но за прохождение дают только Tsukigami шлем. Так что можешь забыть про полную коллекцию заклинаний.)
Пустые страницы вообще поражают воображение - уже больше 1000 раз пересоздал, около 100 прошел, но ни разу по отдельности не попалось ни светлого, ни темного божка. Только 2 раза вместе. Первый раз на эпически маленькой карте - это какой-то Ninja Gaiden, особенно когда начинают пускать свои волны, вместе.) Скрыться там негде. Второй раз уже повезло - на лунной карте. Но вот беда, нужная мне магия выбивается только с того "младенца", которому быстрее голову разобьешь. Магия самая мощная в игре и если ее заюзать в полном объеме, с татушками, даже самые сложные квесты будут проходиться за пару минут. И это как раз те самые волны.

По набиванию SP: заходите в башню Алисы, проходите 3 этажа, выходите через портал. 5 минут, 100-200 поинтов. Повторения раздражают, изматывают, просто бесят, но если не хочется медлить, быстрее способа нет. После патча в пустых страницах встречаются ускорители для Slayer Points.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение RUkot » 09 июн 2014, 16:07

Я знал что эта табличка лежит не просто так(:
В общем подползаете к ней и нажимаете "Check" :icon1:
Изображение
Нажимаете "Restore to post-revision "
Изображение
И вот появляется или исчезает надпись, от этого меняется финальная битва с Магусаром!
Изображение
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение Stich » 11 авг 2014, 10:36

Soul Sacrifice Delta - Odin

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 11 авг 2014, 13:28

Круто,это бесплатное длс? Скорее бы уже скидку дали на игру.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 11 авг 2014, 13:36

jarud писал(а):Круто,это бесплатное длс?

Да, это бесплатное обновление
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 11 авг 2014, 14:23

Изображение

Патч вышел 6 числа. Размер 156 Мб.
Няшный такой всадник. Жаль нет биографии. И нельзя сейвить/сакрафайсить. Добавили кроме этого еще всякие плюшки: костюмы, аксессуары. По ощущениям это пред-предпоследний добавленный монстр (и по заполнению страницы).
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение profet2000 » 14 авг 2014, 10:56

а перевод к трофеям так и не появился?

UPD: и еще вопрос - я так понимаю, что убийство\спасение мобов, теперь не дают восстановление чар\здоровья? а что они дают, там вроде написано что усиление дается? в чем это усиление заключается?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Мистер Витамин » 14 авг 2014, 13:17

Не, трофеи также, иероглифами.
Здоровье восстанавливается, если юзать печати. Магия восполняется в зависимости от фракции: сакрафайсерам надо убивать, светлячкам спасать, нейтралам нейтралить (L+R).
Усиления есть. Нейтралы могут быстрее бегать, сакрапупсеры наносить больший урон. Честно говоря, не скажу, как такого добиться, потому что банально не помню.) Проклятые руки должны светиться, но в какой момент..память память.)
П.с. Руки начинают светиться после сноса проклятых частей монстра, тогда и надо хапать мобов, чтобы на некоторое время появились вышеописанные эффекты.
П.с2. Помощь в прохождении пактов или быстром каче окажу, обращайтесь, все кто будет играть, не стесняйтесь.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение profet2000 » 14 авг 2014, 14:19

Мистер Витамин писал(а):Не, трофеи также, иероглифами.

http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=45070 - если не лень с бубнами плясать
Мистер Витамин писал(а):Помощь в прохождении пактов или быстром каче окажу, обращайтесь, все кто будет играть, не стесняйтесь.)

с радостью обратился, не ради помощи, а так поиграть, хотя вопросов куча - нововведений много и я пока в них не могу разобраться(среднее знание английского мне в этом способствует). в общем добавляйся если есть желание, подраскачаюсь немного и полезу в он-лайн
Мистер Витамин писал(а):Здоровье восстанавливается, если юзать печати. Магия восполняется в зависимости от фракции: сакрафайсерам надо убивать, светлячкам спасать, нейтралам нейтралить (L+R).

а что за печати восстанавливают здоровье? хотя бы в каком слоте искать? и по поводу магии - т.е. если я за санктуарий, то чтобы восстановить магию, мне надо спасать души и чары будут восстанавливаться? в оригинале меня немного бесило, что спасая восстанавливается хп, а чтоб чары восстановить надо или "ящики" искать или кач себе немного сбивать, но с другой стороны хп себе теперь таким легким способом не восстановить... беда - вот она жестокость игры про выбор.. :wink:
не знаю, может к гриму присоединиться, а то чистым танком не охота играть, а авалоновцы не по душе мне :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Мистер Витамин » 14 авг 2014, 16:06

мне надо спасать души и чары будут восстанавливаться?

Да
печати восстанавливают здоровье

Очень даже наверное ошибусь, но это salvation recovery - первый/второй слот.
вот она жестокость игры про выбор

Тааа, тут такие лечки есть, что от одного использования может 3000 хп восстановить (такое громоздкое здоровье может быть только у гриммов).
может к гриму присоединиться

Можно, но самые клевые все же светлые. Билд 58/42 + Магия крови - best. Работает везде и на любой сложности. Оспорить можно лишь в башне Алисы, когда играешь не с ботами.
Так то как раз Гримм самый разнообразный. Авалон понравился только из-за колец смерти с божков.) А так - полное днище (почти нереально редко умирать). Так что по сути умираешь всегда.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение profet2000 » 14 авг 2014, 17:10

ладно, останусь светлым, но я на самом деле думал, что у светлых больше всего здоровья) это как бы плюс, но из-за отсутствия урона это ппц... - я не умираю, но и на босса уходит до часу времени, причем максимально эффективной поркой :wink: (во всяком случае в оригинале).
А тут, я так понял, не обязательно всех сейвить, чтобы быть светлым, можно и с темной рукой в санктуарии состоять, просто главное вступить в него и все, и будешь ты светлым с темной рукой? или есть какой-нибудь подвох(выгонят например из санкуария? :wassat: )
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 14 авг 2014, 17:15

Видимо надо брать, пока скидка. Навряд ли дешевле будет до НГ.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 14 авг 2014, 18:36

выгонят например из санкуария?

Не, за плохое поведение не выгоняют..)
Оффтоп:
Наоффтопил в лс
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 18 авг 2014, 16:03

1)Объясните, что такое Рюморы. Для чего, как применить, как добыть новые?
2)В игре присутствуют уровневые парагоны, как в диабло3? Синие сферы с цифрой перед уровнем.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 18 авг 2014, 17:55

IgorScouser писал(а):1)Объясните, что такое Рюморы. Для чего, как применить, как добыть новые?
2)В игре присутствуют уровневые парагоны, как в диабло3? Синие сферы с цифрой перед уровнем.

могу объяснить что такое руморы и как их применять, но вот как их достать, мне самому интересно, так что оставлю ответы нашему местному эксперту по игре Мистеру Витамину.
что такое парагоны и что они делают? :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 18 авг 2014, 19:30

IgorScouser писал(а):1)Объясните, что такое Рюморы. Для чего, как применить, как добыть новые?
2)В игре присутствуют уровневые парагоны, как в диабло3? Синие сферы с цифрой перед уровнем.

3)В результате чего меняется погода и на что это влияет?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 18 авг 2014, 19:43

Погода - обыкновенные визуальные эффекты, которые на ход боя не влияют. На разных уровнях может поменяться не только погода, но и ландшафт. В результате чего? По ходу боя вроде бы рандомно и никак иначе.
Руморы - это почти все, за что можно полюбить Дельту.) Типов немерено, самые распространенные - для ускоренной прокачки уровня. Можно их получать за собираемые/спасаемые души, можно из предметов крафтить, получать за сброс 100 уровней, за прохождение пактов, за прохождение этажей в башне Алисы, за прохождение пустых страниц.
Для применения слухов, после выбора квеста нажми в левой части на Rumour effect.
Погуглил про парагон, особо и не понял, что это.) В общем, повторюсь по нашим баранам: докачивая 100 уровней, их можно сбрасывать, получая татуировки на сердце, коих тут 36. Каждая состоит из 10 уровней.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 18 авг 2014, 22:32

Ну у людей в онлайне пишется уровень, а перед ним синий кружок с цифрой. Это то, сколько раз были сброшены уровни?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 19 авг 2014, 09:24

Ну у людей в онлайне пишется уровень, а перед ним синий кружок с цифрой. Это то, сколько раз были сброшены уровни?

Да
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.