Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 14 май 2014, 21:59

demon gaze и Ys я успел отхатить так то))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 14 май 2014, 23:06

Начало жесть.)
Когда попал в клетку и начал читать книгу, глаза конечно разбежались. В 3 часа ночи мне пока мало что понятно, все сразу не уловлю. В общем, вот вам пока парочка скриншотов, как материал для размышления.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
hИзображение
Изображение
В оригинале максимум можно было вкачать выделенную лечку до серебра, а вот тут уже и золото появилось и уменьшилось количество использования, но увеличилось количество восстанавливаемого хп.
Изображение
В Right Arm все плохо - ладно уровень обнулился, не проблема, НО ТАТУХИ, слезами это не передать. Все исчезло, нажитое непосильным трудом. :wassat:
Изображение
Меню аксессуаров, которых пока нет и которые предстоит открывать проходя боссов (всего кажется насчитывается 122).
Изображение
+2 жертвоприношения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В лавке у пузана Картатуса (куча там всего, в том числе и костюмы)
Изображение
Изображение
Изображение

А вот в раздел трофеев лучше не заходить..
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 14 май 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 14 май 2014, 23:08

Мистер Витамин писал(а):А вот в раздел трофеев лучше не заходить..

Трофеи не перевели :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 14 май 2014, 23:32

Графика вроде лучше стала и намного судя по картинкам, какое разрешение?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 14 май 2014, 23:38

jarud писал(а):какое разрешение

Разрешение родное. Видно, что квадратную землю пофиксили, теперь все ок, а то было все пиксельное.

Было

В Дельте
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 15 май 2014, 09:27

куплю потом обязательно, очень понравилась первая
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 15 май 2014, 09:28

Мистер Витамин писал(а):А вот в раздел трофеев лучше не заходить..

стандартный глюк от японцев при русском языке прошивки.

Если еще не синхронизировал трофеи, то переключись на анг.язык на Вите (в настройках) и опять в трофеи зайди. Если уже синхронизировал трофеи, то уже поздно.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 15 май 2014, 11:21

Nikita писал(а):Реально, без сейвов начинается обычный Soul Sacrifice.)

в смысле? сюжетка первого СС? т.е. первая часть там включена в игру? как игра вообще, какие впечатления? так поиграть захотелось) надо будет глянуть в оригинал то играют еще люди или все уже кто играл перекочевали в дельту?

UPD: а до какого уровня там теперь можно докачаться? много новых печатей? в управлении какие-нибудь изменения есть? :psvita:
Последний раз редактировалось profet2000 15 май 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 15 май 2014, 11:25

Мистер Витамин
да, пока вижу что не синхронизировал трофеи. Переводи систему на инглиш и трофы локализуются
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 15 май 2014, 12:59

Переводи систему инглиш и трофы локализуются

Все-равно яп.

Ну что могу пока сказать. Прошли пол авалона. Одиночку по одиночке будем потом проходить.) В целом это действительно отполированная версия оригинала. Для светлого и нейтрального игрока море всего вкусного включая татушки и предметы.

Куча копий, клевое лезвие крови (разрубает проклятые части на раз). Плавная анимация, переработанные приемы у боссов, у некоторых есть +1 новый удар. Резко сменяется окружающая среда на уровнях после убийства монстров, больших монстров.) То небо покраснеет, то огроменное дерево на карте с джунглями вырастет, то фонтаны появятся.

В слоты для заклинаний нельзя засунуть больше 2х одинаковых предметов, то есть может быть например 2 лечки, 2 сюрикена и 2 копья. Так что не получится напихать теперь в 6 слотов чего-то одинакового.

Довольно интересный бесконечный храм Алисы и Blank Page. Первое - босс за боссом без остановки. Во втором создаешь страницу, выбираешь сложность между высокой, очень высокой и экстремальной, жертвуешь пятью шмотками и вперед, на спешл квест со спешл боссом. За победу открывается аксессуар на мордаху. Ах да, печатей (татух) новых море, в управлении как таковом вроде бы все по старому. Качаться теперь труднее, на миссиях с собиранием шардов мобы не бесконечны.

П.С. И о как же я мог забыть о самом главном: теперь SE/LE+ выпадают с боссов в 9 случаях из 10. Условия для открытия печатей стали проще, теперь для какой-нибудь защита +90 нужно не 3 Левиафана LE++ и чего-то там, а всего 1 LE++ с Левиафана и 1 LE++ не помню, кажется с Грифона.

На смену корейскому рандому для татуировок, приползли с колоссальной скоростью вот такие редкие "корейские улитки с сюрпризом".))
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 15 май 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Nikita » 15 май 2014, 18:16

Мистер Витамин
Ты еще не пробовал сюжетку проходить? У меня что-то главы с Магусаром ни в какую не хотят открываться. Задания в сюжетке считается пройденными после переноса сохранений, нужно только книгу прочитать, чтобы открыть следующую главу, но последняя про Сортиару никак не хочет засчитываться за пройденную, хотя в ней даже заданий нет, просто сюжет. Уже пробовал все главы по новой пройти, все равно раздел с Магусаром не открывается.

Что-то после вступления новый сюжет так и застопорился, изменений в основной истории не видно, а все сюжеты про гримм считаются дополнительными заданиями, хотя судя по Красной Шапке и переплетаются немного с основным сюжетом, так что вполне возможно их прохождение может привести к чему нибудь новенькому.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Мистер Витамин » 15 май 2014, 18:42

Ты еще не пробовал сюжетку проходить?

Нет, пока только немного в Гримме прошел и у Карнатуса пакты долга начал пробегать.
Сейчас глянул, в главе Сортиары и Магусара все пройдено. Заходить и перепроходить могу.
Изображение
Изображение
Изображение
Но в последней главе..
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Nikita » 15 май 2014, 18:46

Мистер Витамин писал(а):
Ты еще не пробовал сюжетку проходить?

Нет, пока только немного в Гримме прошел и у Карнатуса пакты долга начал пробегать.
Сейчас глянул, в главе Сортиары и Магусара все пройдено. Заходить и перепроходить могу.
Изображение
Изображение
Изображение
Но в последней главе..
Изображение

У меня Магусар и все, что под ним закрашено черным. :blink:
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Мистер Витамин » 15 май 2014, 18:51

А ты когда из оригинала сейв перенес, удалил его? Если и оригинальная игра на карте и Дельта, ну тогда даже не знаю..корейский рандом.)) Тут конечно не до шуток на самом деле.

UPD: Так, проблема явно не единичная. Буквально пару минут назад друг звонил, спрашивал, чего это квесты не открываются...главы с Магусаром у него тоже, все черные. Сюжетка в оригинале также на 100% пройдена.

Может кому пригодится, японогайд по дельте: http://alphawiki.net/soulsacrifice/
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Nikita » 15 май 2014, 19:23

Мистер Витамин писал(а):А ты когда из оригинала сейв перенес, удалил его? Если и оригинальная игра на карте и Дельта, ну тогда даже не знаю..корейский рандом.)) Тут конечно не до шуток на самом деле.

UPD: Так, проблема явно не единичная. Буквально пару минут назад друг звонил, спрашивал, чего это квесты не открываются...главы с Магусаром у него тоже, все черные. Сюжетка в оригинале также на 100% пройдена.

Может кому пригодится, японогайд по дельте: http://alphawiki.net/soulsacrifice/

Хрень какая-то. Еще раз начал новую игру с загрузкой сохранения и снова все закрыто.(
Смешно, только сейчас заметил, что у меня и онлайна даже нет.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Мистер Витамин » 15 май 2014, 19:57

Онлайн не сразу открывается. Пройди в пакте Гримм The End Begins, если не делал этого. Возможно что-то сдвинется с места. У меня то так вообще, дальше сюжет пошуровал. В Гильдии Авалона открылась 5 глава Impure Blood, в последней главе Магусара, The Memories Remain открылась миссия.
После загрузки сохранения было все тоже самое, что и у типка с видео страницей ранее, потом открылся онлайн, потом еще долго-долго Либром мозги компосировал, мол все неправда, что было, показывал разные страницы из книги, далее появилась возможность заходить в раздел пактов и храм Алисы.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Nikita » 15 май 2014, 20:15

Мистер Витамин писал(а):Онлайн не сразу открывается. Пройди в пакте Гримм The End Begins, если не делал этого. Возможно что-то сдвинется с места. У меня то так вообще, дальше сюжет пошуровал. В Гильдии Авалона открылась 5 глава Impure Blood, в последней главе Магусара, The Memories Remain открылась миссия.
После загрузки сохранения было все тоже самое, что и у типка с видео страницей ранее, потом открылся онлайн, потом еще долго-долго Либром мозги компосировал, мол все неправда, что было, показывал разные страницы из книги, далее появилась возможность заходить в раздел пактов и храм Алисы.

Про шапку, все что было доступно уже пройдено, ничего нового не появилось.(
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение flashmozzg » 16 май 2014, 00:42

В общим похоже, что они что-то накосячили с переносом сэйва, надо ждать патча. Как раз допилят через месяцок - мб куплю.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 16 май 2014, 00:47

Мистер Витамин
Ждем полноценный обзор :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 16 май 2014, 02:10

Там, кстати, как я понял, чар полностью импортится из предыдущей игры? Со всеми пройденными авалон пактами и прочим? Накопленные души остаются? Если там изменили условия для татух и теперь тебе хватает на них LE/SE - они открываются сразу? Дополнительная сюжетка насколько большая? Новые формы для рук появились (как в оригинальной при 90/99 уровне)? Макс. уровень так и остался 100?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.