Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Мистер Витамин » 05 янв 2015, 03:36

Ты жертвуешь во благо своего паноптикона. Зайди в лигу и увидишь, чем мы тут занимаемся.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 06 янв 2015, 02:34

20+ раз пробежал по 2-4 и только 1 selenium :faceoff: :faceoff:
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 06 янв 2015, 16:33

А как ты хотел?) Предлагаю ходить не на 2-4 за этим ресурсом, а на 7-5 и в дальнейшем, как откроешь, на 8-4.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 06 янв 2015, 19:04

Мистер Витамин писал(а):А как ты хотел?) Предлагаю ходить не на 2-4 за этим ресурсом, а на 7-5 и в дальнейшем, как откроешь, на 8-4.

Хожу за этим ресурсом уже и на 101-106 давно открыто и 8-5 там тоже падает но редко очень и почему-то дракон убивается быстро не успеваю его разделать как следует.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение wools35 » 06 янв 2015, 19:09

На счет комнаты для общего фарма: предлагаю создавать московскому паноптикуму с паролем ну например 0077, чтобы точно знать, что придешь и первым делом будешь искать комнаты российских игроков и к ним в пати зайти можно было, ну и обсудить стратегию.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 06 янв 2015, 19:39

На счет комнаты для общего фарма: предлагаю создавать московскому паноптикуму с паролем ну например 0077, чтобы точно знать, что придешь и первым делом будешь искать комнаты российских игроков и к ним в пати зайти можно было, ну и обсудить стратегию.

У народа просто нет никакого интереса. Ну а что мы еще можем сделать, чтобы он появился?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 06 янв 2015, 19:44

Буду готов поиграть ближе к выходным. Работа, будь она неладна, все время кушает. Но думаю к пятнице разрулю (а там уже в понедельник запуск), и на выходных смогу порубиться. Если надо будет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 06 янв 2015, 21:32

У меня бэклог тоже потихоньку очищается. Ассасин, дельта уже пройдены. Остался драгон эйдж и затем приступлю за фридом варс. Правда через недели полторы только время появится.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение wools35 » 06 янв 2015, 23:54

В ссылке на стр 19 item list которую я разместил четко показан рессурс Booster для повышения грейда оружия, мне нужен Booster:αS-type(low capacity), но ни где не могу найти операцию по разборке Quadruped Abductor аS-Type. Если кто то знает где искать такого прошу подсказать номер операции. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 07 янв 2015, 00:46

Альфа пауки водятся на 100 (3 по счету босс), 102, 103, 104, 106 Retribution миссиях.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 08 янв 2015, 05:08

Прошу разьяснить градацию рарности пасивок, не могу разобраться с цветами. оранжевый в особенности меня беспокоит, так как этим цветом указаны только отрицарельные эфекты. Но для кого они отрицательные, для персонажа или они понижают положительные эффекты врагов ке бы они нибыли. Вопрос вполне закономерен, поскольку не вижу больщой разницы в бою имея в арсенале оружие с оранжевыми статами. хотя если бы эти строчки как то плохо влияли на вражин было бы очень даже гуд.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 08 янв 2015, 16:27

Прошу разьяснить градацию рарности пасивок, не могу разобраться с цветами. оранжевый в особенности меня беспокоит, так как этим цветом указаны только отрицарельные эфекты. Но для кого они отрицательные, для персонажа или они понижают положительные эффекты врагов ке бы они нибыли. Вопрос вполне закономерен, поскольку не вижу больщой разницы в бою имея в арсенале оружие с оранжевыми статами. хотя если бы эти строчки как то плохо влияли на вражин было бы очень даже гуд.

Если ты в бою будешь рубить оружием с модом Power Down в одном случае и без него в другом, что будет?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Kagekiyo » 08 янв 2015, 16:47

Мистер Витамин писал(а):рубить оружием с модом Power Down

Через минуту-две приставка выключится. Очевидно же. :lol:
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение wools35 » 08 янв 2015, 17:00

Мистер Витамин писал(а):
Прошу разьяснить градацию рарности пасивок, не могу разобраться с цветами. оранжевый в особенности меня беспокоит, так как этим цветом указаны только отрицарельные эфекты. Но для кого они отрицательные, для персонажа или они понижают положительные эффекты врагов ке бы они нибыли. Вопрос вполне закономерен, поскольку не вижу больщой разницы в бою имея в арсенале оружие с оранжевыми статами. хотя если бы эти строчки как то плохо влияли на вражин было бы очень даже гуд.

Если ты в бою будешь рубить оружием с модом Power Down в одном случае и без него в другом, что будет?

Так что насчет градации, есть ли какая-то выгода от пополнения оружия синими модами или серые имеют большую ценность? Может кому то попадались золотые моды или может кто-то имеет Платиновые улучшения?
Вообще было бы не плохо хоть краем глаза взглянуть на чью-нибудь пуху, фаршированную модами, и по мнению владельца, достойную внимания. Будет хоть на что опреться в апгрейде своих пукалок. Не жадничайте - поделитесь соображениями.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 08 янв 2015, 17:05

Ох плох, ничего не понял.(( Оранжевые - отрицательные для твоего оружия и заодно для тебя, серые - неактивные, т.е. не работающие вообще, синие - действующие. Других никаких нет.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 08 янв 2015, 17:19

Блин же как тогда быть. Ну ни получается у меня забить все 12 слотов синими модами. Чо делать, куды бечь? ( на 6-F140 не отправлять)...
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 08 янв 2015, 17:22

И не забьешь, это невозможно, к сожалению.
Вот так приблизительно выглядит прокаченное оружие:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И для фаршировки в пвп:
Изображение
Изображение

Еще раз пишу по прокачке цветов:
Зеленый - необходимые ресурсы выбиваются с All Purpose, Red Rage.
Голубой - Ramorsa.
Фиолетовый - Paradoxa.
Оранжевый - Dionea.
Черный - Peltatum, Oltatum.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 08 янв 2015, 18:30

Преогромнейшее спасибо.
А вот в черном двуруке вижу установлены сразу 3 модуля Power Up, это как получилось? То-есть если я делаю вложение из парных модулей, у меня вообще бардак получается, как ни крути японцы что то намутили с генератором случайных чисел. Лучше модифицировать парными модами или можно вообще фул стаком в оружии?
В пособии написаном каким то америкашкой, в картинках которые он приложил, он вообще по одному модулю вкладывает и все ровненько получается. Можен он схитрил как то, или у него японский дедушка-везунчик,выживший в Хиросиме, который плевал на рандом. Но больно все гладко складывается там.
Другими словами если модифицировать то лучше иметь неограниченное терпение надо.

Еще раз спасибо за подробное описание.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 08 янв 2015, 18:59

Но больно все гладко складывается там.

Можно увидеть, что у него там получилось?
А вот в черном двуруке вижу установлены сразу 3 модуля Power Up, это как получилось?

3 модуля на повышение атаки можно впиливать в TB-34, Excalibur, HawkShadow, Damascus Knife и копья.
То-есть если я делаю вложение из парных модулей, у меня вообще бардак получается, как ни крути японцы что то намутили с генератором случайных чисел. Лучше модифицировать парными модами или можно вообще фул стаком в оружии?

Никакого бардака. Лучше и быстрее парными модами. Сам ты можешь спокойно поставить 4 пары, но остальное да, выпадет рандомом. Нужны денюжки, много денег на модификацию, так как ненужные слоты необходимо убирать после каждого "апгрейда". Или ставить не парами, а по одному XL моду, но тогда денег нужно еще больше.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 08 янв 2015, 19:33

картинка с модификацией оружия.
Последний раз редактировалось wools35 08 янв 2015, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron