Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Мистер Витамин » 07 дек 2014, 03:26

Оффтоп:
Мб он "вздулся".

Это я проверю в понедельник.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 07 дек 2014, 12:31

Мистер Витамин писал(а):Kagekiyo, Гризли, вы миссию допрошли, когда я "улетел"?)

как мы могли пройти, если ты хостом был 8)

Все дружно вылетели. Типа такой знак, что нужно идти дрыхнуть.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 07 дек 2014, 19:15

Кто-то обещал поделиться скринами, где я заложника несу...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Мистер Витамин » 07 дек 2014, 19:42

как мы могли пройти, если ты хостом был 8)

Оффтоп:
Nooo..!!!
Изображение
вот взял и забыл об этом.)

Пару картинушек со вчерашних походов:

А вот это чуть пораньше:
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение profet2000 » 23 дек 2014, 21:41

купил игру, будем смотреть :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 23 дек 2014, 22:04

Ванга была права: 629 руб. для тех, кто в танке Плюсе. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 23 дек 2014, 22:37

cupplebree писал(а):Ванга была права: 629 руб. для тех, кто в танке Плюсе. :wink:

Ухватил) Хз, когда буду играть (наверное уже в январе-феврале, ещё ПК-шных игр вагон и тележка неигранных), но почитав отзывы взял.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 12:58

хочу предупредить, не фанатов анименщины, да и вообще японщины - 10 раз подумайте прежде чем брать игру! Лично мне очень режет глаз(ну не люблю я этого) и слух.... В таких играх очень надеюсь на то что геймплей перетянет на себя одеяло, но в данном случае, лично для меня этого пока не произошло (но я поиграл чуток совсем)... Еще очень сильно раздражает, что надо обязательно ходить по тюрьме и общаться там, видимо по тем же причинам - режет глаз и слух - сюжет пока не впечатляет, местный юмор не веселит...
Но порадовала картинка(то как персонажи отрисованы изначально не нравилось(по тем же причинам)), понравилось как отрисованы карты, да и тюрьма тоже неплохо... в общем графон приятный. Понравилась музыка, не знаю почему, но сразу вспомнился MGRising) надеюсь на пвп режим... А так, если быть честным, если мог бы вернуть игру назад - вернул бы и забрал бы денежки, чтот мне как-то не очень все в купе пока, тем более, что играть пока есть во что.. Но коли уж взял буду играть, надеюсь он-лайн реабилитирует мне игру, будете собираться - пишите! :psvita: :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 13:03

Тоже не знаю когда играть во все. Кучу игр везде понабрал. :brake: Кушать не просют и то ладно. Полежат пока в покое.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 24 дек 2014, 13:32

Погонял ночью - меня преследует ощущение, что я играю в годитер первый на псп, но с нормальной стрельбой и с терниями...
Надо карик купить.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 24 дек 2014, 13:33

profet2000 писал(а):хочу предупредить, не фанатов анименщины, да и вообще японщины - 10 раз подумайте прежде чем брать игру!

драсти... на фоне всех МХ-клонов, Freedom Wars вообще западная игра. Особенно учитывая напор в игре на пушки.

Да и с "японщины", в игре только японская озвучка (Сони, да, сэкономили), да медведь-чебурашка, который маскот. Ну еще как вариант, что качки-негры с пушками не бегают, как в Гирях.

Уверен, была бы озвучка английская или русская, то и восприятие было бы совсем другое.

ПС. Кстати, с сюжетом они перемудрили, да. Только где-то под конец игры понял, что сюжет во многом раскрывается, когда разговариваешь с НПЦ и напарниками. Прошел миссию, поговорил с людьми (напарниками) - больше понял что происходит и почему. Не поговорил, никто тебя и не заставляет (с этой стороны плюс для тех, кому вообще пофиг на сюжет).

Ну и разгон игры медленно идет, под конец, где сложные миссии начинаются, начинается "веселуха". Я лично бы хотел, чтобы Сони развивала именно серию Фридом Варс - у игры дофига потенциала заложено. Но Сони вообще не умеет развивать свои серии, и не удивлюсь что после аддона и второй игры, они тупо забьют на серию.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 13:45

Гризли писал(а):на фоне всех МХ-клонов, Freedom Wars вообще западная игра

SS по западнее будет)) тут дело не в каких то конкретных пунктах - почему она западная, а почему нет - тут дело в ощущениях, и по ощущениям, для меня японщина переваливает немного.
Гризли писал(а):Уверен, была бы озвучка английская или русская

это конечно 100%, но все же картинка, и то как эта картинка... даже не знаю как объяснить) тут наверное просто надо быть человеком "моего типа" - на вкус и цвет как говорится)))
я просто хотел предупредить людей, которые могут расстроится, по тем причинам, по которым расстроился я, а они здесь однозначно есть :agree:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 24 дек 2014, 19:02

profet2000 писал(а):это конечно 100%, но все же картинка, и то как эта картинка... даже не знаю как объяснить) тут наверное просто надо быть человеком "моего типа" - на вкус и цвет как говорится)))
я просто хотел предупредить людей, которые могут расстроится, по тем причинам, по которым расстроился я, а они здесь однозначно есть

Скорее перепугаешь бедных людей, которые будут теперь вакханалию аниме в ФВ ждать лол
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2014, 19:43

profet2000 писал(а):Уверен, была бы озвучка английская или русская
это конечно 100%, но все же картинка, и то как эта картинка... даже не знаю как объяснить) тут наверное просто надо быть человеком "моего типа" - на вкус и цвет как говорится)))
я просто хотел предупредить людей, которые могут расстроится, по тем причинам, по которым расстроился я, а они здесь однозначно есть :agree:

Благодарю за комментарий. Интерес пропал.
спасибо, без сарказма
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 20:30

Нормальная игра, мне пока нравится, хоть и жанр не люблю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 21:07

Stich писал(а):Нормальная игра, мне пока нравится

да норм игра, в сюжет стал немного въезжать, про призрака в закрытой территории.... нормально в общем, но к картинке надо привыкать... я поэтому во всеми расхваленную персону не играю и не буду - ну вот отторжение какое-то есть))) :feel:
Stich
надо будет в кооп поиграть, ты как раз тоже новенький)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 21:26

novurdim писал(а):Скорее перепугаешь бедных людей

да я не хочу пугать, я хочу предупредить) если бы сам знал, довольствовался бы дальше тем что есть... но читал что пишут, что очень круто и взял, и лично меня картинка отпугнула... и геймплей немного разочаровал, не буду вдаваться в подробности, но ньюансы для меня там есть... но играть буду и даже думаю возьму платину, гриндилке у меня хорошо идут)) со стичем вон погемаем, да??))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Мистер Витамин » 24 дек 2014, 21:48

О, ну хоть кто-то еще захотел с игрой познакомиться.) А то что-то притихли в теме.
Я каждый день играю и не перестану, пока в десятку Москва не попадет. Так что пишем мне, я присоединяюсь, помогаю, подсказываю, качаю, сбрасываю срок заключения.

В пвп начинающим делать нечего, пока не разиграетесь, по нескольким причинам: комнат нет, не знакомы с комбинацией модификаций на оружии, не раскачены. Комнаты не создает никто, потому что всё время все качаются в коопе на спец операциях и возмездии.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 21:54

Мистер Витамин писал(а):Так что пишем мне, я присоединяюсь, помогаю, подсказываю, качаю, сбрасываю срок заключения.

ну вот, вообще отлично! поиграем)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 22:45

profet2000 писал(а):Stich
надо будет в кооп поиграть, ты как раз тоже новенький)

Пока нет, нет времени на нее. :recourse: Пока отложил. Начало глянул, часок где-то. Как доберусь напишу в теме, соберемся все.
---
По началу не разобравшись +40 тюремного срока словил :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.