Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 06 ноя 2014, 12:57

Гризли, у меня тоже Pulsar, но только Eternal. В качестве рукопашного оружия использую Mr Usеful 2. (Естественно, оба оружия платиновые) В бою тоже стараюсь сначала разобрать абдуктора, а потом бить. Если он уж совсем борзый, стреляю по нему.
Шип у меня зеленый, так что, если кто-то из сокомандников умирает, я его оперативно поднимаю, даже не подходя к нему. Аксессуары тоже (с ними даже проще: они не исчезают через несколько секунд после смерти).
Аксессуару я могу много чего приказать. У неё мой старый пульсар и в принципе, она неплохо помогает в бою, особенно, когда я начинаю дохнуть.
Так вот, очень рекомендую тебе перед игрой со мной поставить модуль Last Legs, чтобы у меня было больше времени воскресить тебя, если что. Когда надо будет лечение - кричи в голосовой чат.
Кстати, у зеленого шипа есть одна полезная фишка. Прикрепленный к союзнику, он всегда его лечит. Более того, даже если этот союзник упадёт, шип его мгновенно поднимет.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 06 ноя 2014, 13:52

Kagekiyo писал(а):Шип у меня зеленый, так что, если кто-то из сокомандников умирает, я его оперативно поднимаю, даже не подходя к нему.

это похоже все шипы поднимают, по крайней мере, я своим белым шипом тоже могу. Нужно еще проверить красный.

Я бы сам лично на красный переключился: он быстрее заваливает на землю абдукторов, да и выстрел шипом в абдуктора тоже вещь. Но уж сильно большая разница: когда есть на тебе щит и когда нет.

ПС. С модулями засада. Более ценные модули не помещаются, куда там Last Legs. И увеличенную атаку хочется, и защиту. Да и увеличение урона от элементов. Регенерация и т.д., и т.п.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 06 ноя 2014, 15:35

Гризли писал(а):Нужно еще проверить красный.

Тож, это общее умение.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 07 ноя 2014, 10:07

О, Сони все-таки решили продвигать Freedom Wars в Японии. Выпускают Беатрис, в виде Nendoroid, в продажу. В спойлере фотки

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 07 ноя 2014, 23:53

Завтра соберемся? Могу с 10-ти вечера по Москве и до победного.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 08 ноя 2014, 00:10

Гризли писал(а):Завтра соберемся? Могу с 10-ти вечера по Москве и до победного.

Будешь хостом... И нужно будет собрать тусовку... Ну или объясни, как использовать голосовую связь.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 00:14

Мы с Мистер Витамином в тусовке нормально бегали. На больших монстров нужно полную партию с 4х человек, вдвоем с ботами это только на мелочь, что не интересно.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 08 ноя 2014, 01:32

Я могу, конечно, подтянуться, но не было времени особо и застрял где-то в конце CODE 5 пока. Не уверен, есть ли смысл.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 10:02

Увидел еще такие таблички с лутом:

http://freedomwars.wikia.com/wiki/Abductor_Resource_Table
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 08 ноя 2014, 13:30

И нужно будет собрать тусовку... Ну или объясни, как использовать голосовую связь.

Лучше тусовку. Голосовая связь работает так себе.
Чтобы её включить:
Нужно открыть меню чата и тапнуть на перечеркнутый значок громкости.
Изображение
И можно говорить.
Изображение


Завтра соберемся? Могу с 10-ти вечера

Я в деле + друг (sadtrztrair3).

Я могу, конечно, подтянуться, но не было времени особо и застрял где-то в конце CODE 5 пока. Не уверен, есть ли смысл.

На дальнейших кодах, куда мы собираемся, жара в том, что у боссов ооочень много ХП, нужно оружие минимум 7 уровня (у самого еще нет, сижу, крафтю :upset: ), а то точно не успеем за 45 минут. И никто не лишний, все влезем. :wink:
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 17:16

зашел и глянул, что у меня пачка спец.операций накопилась... в том числе и атака на Москву. Не знаю потянем ли атаку, так как у меня серия из 3-х неудач с народом. Несмотря на то, что выдают 15 жизней на партию, этого лимита постоянно не хватает. 2 элитных кошака с щитами, потом 2 элитных паука, и все время разбавляют народом в капюшонах.

Что касается остальных миссий, то там тоже сложность большая, но хз что за миссии. В основном поубивать альфа-мобов.

ПС. Ну и можем пройти 8-1 и 8-2, если кому надо пройти. Я еще прошел и 8-3 с народом, но саму миссию пока не открыл (не снял достаточное количество лет).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 08 ноя 2014, 20:10

Оффтоп:
Такс, друга вычеркиваем, кой-чего случилось, не сможет.

Ну и можем пройти 8-1 и 8-2, если кому надо пройти.

Надо.
Вопрос по восьмому коду:
Нужно просто годики сбрасывать, чтобы хотя бы 8-1 открыть? После похода к Симеону выбрал третий путь и вроде бы Жульен сказал отправляться выполнять не пройденные миссии. У меня не пройдены в 6 и 7 коде необязательные миссии. И в пятом последние две.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 21:01

Мистер Витамин писал(а):Вопрос по восьмому коду:

Да, сбрасывай года, потом появится девушка и скажет, что босс зовет к себе. Притопаешь, тот даст задание 8-1, и после выполнения задания выполнит еще одно желание.

У меня тоже еще не все этапы пройдены в CODE7.

===

Теперь понятно откуда спецзадания поперли. С сегодняшнего дня запускают каждый день. Плюс атаки на город (Retribution) будут чаще переть, а за них вкусно дают по 10к списания со срока.

Sunday
XX300: Liquidation
XX301: Liquidation

Monday
DS306: Liquidation
DS309: Citizen Reclamation

Tuesday
FT303: Liquidation
CT308: Citizen Reclamation

Wednesday
DS304: Liquidation
GO310: Citizen Reclamation

Thursday
DS306: Liquidation
DS309: Citizen Reclamation

Friday
FT303: Liquidation
CT308: Citizen Reclamation
XX305: Liquidation
FT307: Liquidation

Saturday
DS304: Liquidation
GO310: Citizen Reclamation
XX305: Liquidation
FT307: Liquidation

http://blog.us.playstation.com/2014/11/07/freedom-wars-special-operations-start-today/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 08 ноя 2014, 22:24

Гризли, если не возражаешь, пройдём сначала 8-1. У меня не хватает времени на уничтожение всех абдукторов.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 22:26

Хорошо. Я тут полчасика еще дело доделаю, и можем в бой.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 08 ноя 2014, 22:47

Гризли, будешь готов, пиши здесь, и я появлюсь.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 08 ноя 2014, 23:08

Все. Я тут, тусовку сделал кто?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 09 ноя 2014, 13:09

Хм, забавно, что хоть мы и прошли задание 8-1, но его прохождение мне не засчиталось. На следующих выходных сходим ещё, но на этот раз задание буду выбирать лично я.
Как там говорили? За всеми грешниками ведется наблюдение и между ними запрещены любые близкие контакты. Но только не в онлайне:
Изображение
Ryi-jin: "А теперь можете поцеловать невесту!"
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 09 ноя 2014, 14:24

я сегодня еще открыл 8-3 и 8-4, но Oltatum есть только в Showdown Operations. В этой миссии лут падает обычный, как с Peltatum-а. Хз где лут искать на апгрейд оружия.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 09 ноя 2014, 15:04

хоть мы и прошли задание 8-1, но его прохождение мне не засчиталось

Бугага, бугагашечки.)) А мне засчитали. Сбрасываю дальше срок для появление 8-2, чтобы и там увидеть: Operation Complite. :winked:
Изображение
Ты в сообщении, которое выскочило перед началом миссии, YES нажимал?

Где и с кого выбивать Will'O Tank: Melee Mk3? На геймфаке пишут, что на 5-2, но как-то ни разу не в одно око при отрывании частей не увидел сего ресурса. Хотя там пишут, что мелочь какая-то должна быть, типа пчелок из Cell Garden, но их там тоже не увидел. Видно, очень редкая, зараза.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.