Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 09 ноя 2014, 15:20

Мистер Витамин, ищи в Intel'ах моба под названием melee mk3. (Выглядит как небольшой диск с лезвиями) Ресурс действительно довольно редкий. Нужно убить многих таких мобов, чтобы выбить хотя-бы один экземпляр.
Мистер Витамин писал(а):Ты в сообщении, которое выскочило перед началом миссии YES нажал?

Не помню. Вроде бы, я всегда был согласен на всё.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 09 ноя 2014, 16:14

Пришел похвастаться, как сегодня удачно модифицировал свой Пульсар. Это общее описание

Изображение

А тут модули. Даже сам не ждал такой расклад. Power Up (XL) и Power Up (L) стакаются, и это лучшая комбинация для увеличения урона. Плюс хорошо добавился XL-вариант на лед: по замыслу я делаю оружие на 2 элемента: 50 лед, и 50 поле.

Изображение

Осталось подкопить деньгу и убрать ненужные модули (красный) и серый (который ничего не делает, но слот занимает). Вобщем задумки еще есть, но сегодня очень удачный рандом выпал.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 09 ноя 2014, 19:28

Как вообще родить 8 раритет?) Сколько не создавал, максимум 7. "Мануфактурить" и надеяться дальше?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 09 ноя 2014, 20:42

мануфактурить да, я вот эту свою пушку с 3-4го раза сделал. Но тут рандом. Одна из самых косячных задумок в игре.

===

Открыл таки задание 8-5, и получил 2 спец.задания с Олтатумом. Если 8-5 можно и с ботами, то на спец.задание нужны люди. Зашел с ботами, перед Олтатумом нужно 2 абдуктора убить, после 15 минут так и не завалил их (толстые), т.е. до Олтатума даже не дошел.

Свернул игру без записи (для того чтобы спец.задание не пропало), попробуем как-нить на выходных кучей побить.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 09 ноя 2014, 20:50

Гризли, но начнём с 8.1. Сам я его не пройду, а с такой командой будет вполне комфортно.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 11 ноя 2014, 12:26

Разные советы по игре. Из нового что узнал:
- стиль одежды (не замечал как-то эту фичу с квадратом)
- цветовая гамма при прицеливании на абдуктора: красный кружок - часть можно оторвать, синий кружок - это ядро/core абдуктора и желтый кружок - место за которое легче всего завалить на землю.

Видео оставляю, может кто для себя что-то новое откроет.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 12 ноя 2014, 18:32

Гризли, Гризли, Гризли! Как из Peltatum'а вырвать Servo Motor: C-type (L Precision) не можешь подсказать?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 12 ноя 2014, 19:25

На голове волосы резал?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 ноя 2014, 20:11

Ну что завтра сыграем? у меня куча миссий накопилось, на этой неделе и не играл. Все время Айзек скушал.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 14 ноя 2014, 21:21

Гризли, в то же время можно было бы.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Мистер Витамин » 15 ноя 2014, 02:55

Ну что завтра сыграем?

Естественно! Только сегодня сел. Попытались вдвоем пройти 8-1 (нужны ресурсы на ней), шестому абдуктору крапаль оставалась, время закончилось.( И вы не поверите. Заходит до этого в комнату японец, такой не примечательный, мол "go, go!", ставим 6 код и чувствуем, что как-то слишком по маслу все идет, как на первом, всё умирает с нескольких супер ударов. И видно, что тип особо ничего не делает. У него видимо стояли модификаторы для повышения показателей товарищам, хотя я о таком здесь не слышал. После завершения миссии япоша подпрыгивает и начинает лететь...на гравитационной доске, той самой.)) Зараза!!!

П.С. Что-то доска какая-то шляпа.
Изображение
Продается в виде используемого предмета. Пролетел пару десятков метров и все.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Kagekiyo » 15 ноя 2014, 13:56

Мистер Витамин, что это вообще за доска?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 15 ноя 2014, 14:44

Kagekiyo писал(а):Мистер Витамин, что это вообще за доска?

есть простая, а есть с плюсом... на фабрике можно делать. Уже не помню точно на какой, где боеприпасы или где лекарства.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 15 ноя 2014, 16:50

Гризли писал(а):где боеприпасы или где лекарства.

Где мед фасилити. Я еще в самом начале игры умудрился получить ситизена, который обеспечивает 10 досок при производстве любого уровня на этой фабрике. Прав витамин, штука действительно довольно бесполезная, прямо удачно заюзал только на той миссии в селл гардене, когда Беа спасали.

Спишемся, если домой успею добраться, тоже мб подключусь. Я, правда, до сих пор на 6-5, но может успею хоть шестой экз пройти по дороге ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Мистер Витамин » 15 ноя 2014, 23:15

Я через пол часика в сеть зайду, тусовку могу создать.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 15 ноя 2014, 23:54

кто, где? я припозднился. Играет кто? Тусовку чья?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 16 ноя 2014, 00:10

И мне напишите, если место осталось, я уже тут.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 16 ноя 2014, 00:21

novurdim давай к нам

Kagekiyo есть в друзьях? у него тусовка.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 16 ноя 2014, 00:25

Гризли писал(а):Kagekiyo есть в друзьях? у него тусовка.

Добавил сегодня, но он вроде еще не принял. Вы пока комнату в самой игре не создавали?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 16 ноя 2014, 18:51

А я снова понаделал веселых скринов в онлайне! Правда, один из них пришлось номножко подправить.
Через некоторое время я всё-таки смог её поцеловать...
Изображение
Потом я случайно потерял сознание...
Изображение
За что тут же получил в пах.
Изображение
Правда, когда я объяснил ситуацию, она извинилась.
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron