Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Мистер Витамин » 08 янв 2015, 19:41

Здесь это уже было, на 16 странице. И у него уныленько получилось, даже не смотря на то, что это пример.
Какой-то день находок сегодня.
Картинкой модификация оружия:

Походи по темам о оружии на gamefaqs, народ выкладывал в картинках то, что у них вышло.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 08 янв 2015, 22:25

На этих выходных планируют сделать какой-то большой анонс по Freedom Wars. Неужто Дельту/G-версию анонсируют? Вроде как пора по календарю.

http://www.siliconera.com/2015/01/08/freedom-wars-announcement-made-weekend/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 08 янв 2015, 22:40

Гризли писал(а):На этих выходных планируют сделать какой-то большой анонс по Freedom Wars. Неужто Дельту/G-версию анонсируют? Вроде как пора по календарю.

Ага :gigigi: к гадалке не ходи.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение wools35 » 09 янв 2015, 17:13

Нынче в онлайн можно купить за 2000 ЕР 100 И 300 тые мисии около сидящего Zakka. Спешите пока стоит NPC.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Sime » 09 янв 2015, 18:08

Не удивительно что мы так далеко от первого места, у нас всего 933 грешника и почти никто не играет. Да и не азиаты мы...
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Sime » 09 янв 2015, 18:12

Stich писал(а):
Гризли писал(а):На этих выходных планируют сделать какой-то большой анонс по Freedom Wars. Неужто Дельту/G-версию анонсируют? Вроде как пора по календарю.

Ага :gigigi: к гадалке не ходи.

Надеюсь что нет, не хочется деньги тратить и проходить всё заново.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение flashmozzg » 09 янв 2015, 18:24

Если можно будет сэйв импортнуть, как в дельте, то почему бы нет?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Sime » 09 янв 2015, 19:25

flashmozzg писал(а):Если можно будет сэйв импортнуть, как в дельте, то почему бы нет?

Импортнуть? Нее...лучше заново пройти.
Чет я упоролся немного.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Мистер Витамин » 09 янв 2015, 20:21

Нее...лучше заново пройти.

Упаси боже! Я все никак забыть не могу, как срок тебе скидывали.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Sime » 09 янв 2015, 21:20

Мистер Витамин писал(а):
Нее...лучше заново пройти.

Упаси боже! Я все никак забыть не могу, как срок тебе скидывали.)

Было дело.
Жалко что одежды мало. Покупать за деньги не хочется, но придётся.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение wools35 » 09 янв 2015, 22:34

Sime писал(а):Не удивительно что мы так далеко от первого места, у нас всего 933 грешника и почти никто не играет. Да и не азиаты мы...

Не удивительно что ни кто не играет, как не зайдешь в родной паноптикон ни души, и с кем играть то - Пусто.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Sime » 10 янв 2015, 00:33

Хмм... А может провести конкурс? На лучший костюм или у кого больше пушка?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение JinG » 10 янв 2015, 01:39

Всем привет, хочу попросить народ сидящий на форуме! Сжать зубы или булки на ваше усмотрение и хоть как-то начать играть в пвп друг с другом. Тое-сть один на один, по системе нипель разработанной мной и Мистером Витамином, делается это просто, отправляете друг-другу запрос на добавление в друзья. дальше через сообщения или тусовку договариваетесь какого числа в какое время будет удобно вам поиграть. И просто нарубаете в щи-борщи! Между собой! Заодно будете поднимать свой игровой ранг. Хотя бы с часик так поигрывать за день, для поднятия московского паноптикума! То же и для кооператива! Во первых так легче играть, Во вторых веселее. И самое главное не забывайте общаться между собой во время процесса игры! Вот и вся моя просьба к вам дорогие обладатели портативной консоли. ( по возникшим вопросам обращаться к мистеру витамину )
Аватара пользователя
JinG

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Мистер Витамин » 10 янв 2015, 16:29

Фестиваль прошел. И разработчики не анонсировали ни крупных дополнений, ни G/Дельта версии, ни продолжения. Только несколько новых песен. Эх. :recourse:
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 10 янв 2015, 17:50

Зачем тогда тизерили какой-то анонс :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 10 янв 2015, 19:04

Зачем тогда тизерили какой-то анонс

Силиконера какие-то балаболы. В Японии такие сходки-фестивали по игре проходят каждый месяц, а "крокодилий" ресурс взбаламутил воду и расписал, что будет якобы какой-то анонс.
Но все же надежда была хотя бы на какое-нибудь дополнение. Без понятия, чего разрабы волыну тянут. Игру надо патчить, багов уйма. А они сидят, в онлайне паноптиконам очки набивают и конкурсы проводят.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 10 янв 2015, 19:57

если я правильно понял, решили склепать какой-то проект с Идолами Пропаганды. Ритм-игру чтоли?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Grimling » 13 янв 2015, 13:46

Господа, где же все-таки достать селениум? Все пишут, что в 2-4 наверху лестниц. Пробовал вообще всё собирать раз 20, никакого селениума. Может он как-то по-другому в евро версии называется? Вообще ЧЯДНТ?
Grimling

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Мистер Витамин » 13 янв 2015, 13:55

Господа, где же все-таки достать селениум? Все пишут, что в 2-4 наверху лестниц. Пробовал вообще всё собирать раз 20, никакого селениума. Может он как-то по-другому в евро версии называется? Вообще ЧЯДНТ?

На предыдущую страницу совсем лень перейти?
20+ раз пробежал по 2-4 и только 1 selenium :faceoff: :faceoff:

Предлагаю ходить не на 2-4 за этим ресурсом, а на 7-5 и в дальнейшем, как откроешь, на 8-4.

+ там, где пишут, что есть Celenium, не брезговать, а сходить, пособирать, потому что это тот же самый Selenium - "спасибо" за грубую ошибку горе-переводчикам.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение wools35 » 13 янв 2015, 19:00

В игре осень много ресорсов со способностью сохранять и преобраховывать полезные качества предметов. Поройтесь в инвентаре вероятно у вастнсть какой-либо. Просто качества самих ресурсов могут быть не очень высокими. Сохраняйте данные игры перед модификацией. Не жалейте времени на эксперименты.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.