Freedom Wars

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 24 дек 2014, 22:55

Будете собираться в субботу - обращайтесь. Мне как раз нужно срок скинуть. Я, конечно, игрок не ахти какой, но могу помочь, подлечить, если надо. Почти все сюжетные задания (кроме 8-1) прошёл в одно рыло...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 23:20

Kagekiyo писал(а): Я, конечно, игрок не ахти какой,

я вообще пока никакой играок)) на второй уровень ток перешел))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение wools35 » 25 дек 2014, 03:09

я тоже хочу побегать. :psvita:
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение sashka2142 » 27 дек 2014, 20:22

Взял себе игру по скидке. Канешн японщина, но это не напрягает. Напрягает то, что огромное кол-во менюх, коих могло быть меньше, много всего непонятного, делаешь что-то не так - овер9000 лет к сроку. Может поиграю ещё - привыкну.
А так, японская музычка в играх мне всегда нравилась и эта игра не исключение. Графен очень хороший, не супер детальный, но придраться почти не к чему, в отличии от западных игр.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 28 дек 2014, 00:07

привыкнешь к менюхам, а под конец вообще будешь всего несколько пунктов использовать. Типа: крафт/заводы, одеть пушку, сдать лут, войти в сеть/мультиплеер.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение wools35 » 28 дек 2014, 01:37

http://freedomwars.wikia.com/wiki/Category:Items : item list. Очень много полезного на сайте есть
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение wools35 » 28 дек 2014, 07:37

Всё конечно хорошо, но лут совсем не тот что надо. Реально по нескольку раз одного и того-же Абдулу приходится гриндить чтоб отстрелить ему нужную часть тельца.а иностранные граждане не понимают русского языка как им не объясняй что сначала охрану бы пристрелить.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение sashka2142 » 29 дек 2014, 17:36

У меня квест - Get the resource requisted in Julien's memo. Где я должен взять эти ресурсы? При разговоре с этим Жулиеном, он говорит что угодно, но только не про ресурсы. На карте никаких отметок нет, не знаю что делать.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 29 дек 2014, 18:45

в "сад" нужно сходить, и собрать в нем красные орбы/шарики. Не помню уже точно какой это уровень (последние вроде).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 29 дек 2014, 23:40

У меня квест - Get the resource requisted in Julien's memo

Серьезно? Наверное шутка какая-то...я с копипастами замучаюсь.
Идешь в инвентарь, выбираешь вкладку Key Items. Листаешь до Level 7 CODE .. тебе нужны следующие 2 подсказки: Julien's Note: Module Materials Part 1 и Julien's Note: Module Materials Part 2. В бегущей строке все написано.

Если это первый квест от Жульена, то да, искать в саду.

В пвп кто хочет присоединиться? А то мы вчетвером еле тянем, но все же тянем вверх по таблице лидеров паноптикон наш.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Sime » 30 дек 2014, 00:41

система лута и апгрейдов всё же далеко не идеальна, местами ниже среднего...разнообразия нет
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Гризли » 30 дек 2014, 12:38

Мистер Витамин писал(а):В пвп кто хочет присоединиться? А то мы вчетвером еле тянем, но все же тянем вверх по таблице лидеров паноптикон наш.)

каникулы будут большие, можно будет погонять (не смотря на то, что придется мне и поработать в эти праздники). Как-нить вечером, как всегда, договоримся.

Sime писал(а):система лута и апгрейдов всё же далеко не идеальна, местами ниже среднего...разнообразия нет

систему лута, апгрейдов и заводов нужно выпиливать, и делать по новой. Не видел людей, кому бы нравилась эта система, и не критиковал ее, особенно дикий рандом убивает.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение wools35 » 01 янв 2015, 09:21

Я, как-то и не пил вовсе. Меня и так прет. Я вот что откопал пока вы праздновали..http://www.gamefaqs.com/vita/715590-freedom-wars/faqs/70838?page=3 полноценный гайд по прохождению freedom wars.http://www.gamefaqs.com/vita/715590-freedom-wars/faqs/70745 Дополнительная инфа по ресурсам способам фарма и местах сбора.
Последний раз редактировалось wools35 06 янв 2015, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение wools35 » 03 янв 2015, 02:47

Застрял на 8-2, не понимаю чего от меня хотят, и деньги есть , и все мисси выполнены по сюжету, что не так - не понимаю. Может срок не подходящий для принятия 8-3? Кто сталкивался с подобным прошу отписаться. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 03 янв 2015, 09:01

Кто сталкивался с подобным прошу отписаться. Заранее спасибо.

Срок сбрасывай и сбрасывай и сбрасывай. У меня 8-3 открылась где-то на 700 тысячах. И заходи к Симеону.

И в пвп заходим, не стесняемся. 1х1, 2х2, 4х4. Но только так, чтобы воевать не с чужими паноптиконами, а друг с дружкой. Да, может показаться скучновато и не хардкорно, но это единственный способ нормально поднимать паноптикон. Мексика увидела, что мы шевелимся и тоже решила уйти во все тяжкие, так мы сегодня вдвоем так подняли, что у мексиканцев бомбит наверное. Вон, догнать пытаются.)) И догонят же.)
Изображение
А ведь всего неделю назад у нас было 96 млн.
Изображение
Последний скрин к тому, что это не долго и легко. И если каждый грешник, коих почти 900, хотя бы эти 8 млн. наберет, то мы не только в десятку попадем, а еще и с лидерами посоревнуемся.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Kagekiyo » 03 янв 2015, 12:26

Предлагаю организовать ПвП мероприятие. Ну или просто собраться когда-нибудь. Предлагайте время, кому какое удобно.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение wools35 » 03 янв 2015, 14:23

Кто то может подсказать денежные миссии. С Иностранцами хрен заработаешь, они со слабеньким фитом лезут на мисси с эпиками. Если лег то не поднимают, или не знают что шипами на расстоянии поднять можно. Удивляюсь народу. Что-то вменяемое есть вообще для заработка?
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение Мистер Витамин » 03 янв 2015, 16:45

Кто то может подсказать денежные миссии

Для начала, в аугментациях у тебя должны быть открыты contribution buster и cb+. И на 100 Retribution миссию. За 2 минуты получаешь 17500 в кошелек.

Предлагаю организовать ПвП мероприятие. Ну или просто собраться когда-нибудь.

Перед организацией, серьезной такой: каждый должен заучить все карты, точки респауна команды Браво и Альфа, на оружиях должны стоять приемлемые моды (movement speed, firing speed, effective range, accuracy, clip size, headshot damage), хорошо орудовать кнутом, иметь при себе всегда итемы (лечка, патроны, гранаты, адреналин). И будем учиться боевой тактике. Такой пвп не прощает ошибок. Это и сложно и фаново и интересно. Особенно играть против "демонов", которым законы игры целиком и полностью подчиняются. Урон оружия роли не играет, будь то хоть 1 уровень не цветной или 10 цветной, только моды.

P.S. Мы ужо на 18 месте, как 2 месяца назад.) :am:
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Sime » 04 янв 2015, 01:29

хах... шлемы в игре напомнили мне daft punk.
Кто что выбирал в конце?
Альянс, воинов,сохранение(preservation) или other pasts?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение sashka2142 » 05 янв 2015, 02:26

Почему когда я жертвую ресурсы на экране свободы игра пытается подключиться к сети?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.