Killzone: Mercenary

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 15 апр 2014, 18:16

Botzone станет доступен завтра - http://pstationblog.ru/killzone-mercenary-botzone-stanet-dostupen-zavtra/

Дополнение будет доступно для скачивания с завтрашнего дня. «Botzone Soldier Training Pack» появится в PlayStation Store по цене 94 руб для активации Botzone в игре.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 16 апр 2014, 22:38

Отличное дополнение. Всем рекомендую. Сам выбил в игре с ботами два сетевых трофея.
(Сказал человек с аватаркой Аарона Даннера)
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 17 апр 2014, 00:29

Kagekiyo писал(а):Отличное дополнение. Всем рекомендую. Сам выбил в игре с ботами два сетевых трофея.

Опиши хоть, как ведут себя боты например? )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 17 апр 2014, 18:14

jarud писал(а):
Kagekiyo писал(а):Отличное дополнение. Всем рекомендую. Сам выбил в игре с ботами два сетевых трофея.

Опиши хоть, как ведут себя боты например? )

Легкие боты не отличаются от противников в синглплеере.
Средние боты стреляют метче, реагируют быстрее, не стесняются использовать Van-Guard.
Сложные боты стреляют еще метче, используют Van-Guard по любому поводу. В режиме "наемники" с полным комплектом таких ботов я, конечно, выигрываю, но отрыв при этом не очень большой. Так же, многое зависит от билда этого бота. Например, боты со СкайФьюри или Гоустом могут доставить проблемы. Короче, такие боты лишь немного уступают людям.
Хотя, честно говоря, Botzone отошел для меня на второй план. Уж очень сильно меня затянул мир тенниса. Ну, вы понимаете.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 02 июл 2014, 14:13

Патч 1.10 вышел

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 03 июл 2014, 20:40

Есть такой вопрос - боты для киллзона - это полноценная замена мультиплеера? То есть все трофы мультиплеерные я смогу с ботами выбить?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 03 июл 2014, 21:09

Devil208 писал(а):Есть такой вопрос - боты для киллзона - это полноценная замена мультиплеера? То есть все трофы мультиплеерные я смогу с ботами выбить?

Да, но сам не проверял.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 03 июл 2014, 22:45

Devil208 писал(а):Есть такой вопрос - боты для киллзона - это полноценная замена мультиплеера? То есть все трофы мультиплеерные я смогу с ботами выбить?

Да, сам две ачивки выбил.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Kagekiyo » 03 июл 2014, 23:25

Все равно 2 трофея нужно бустить. Трофей "Убери руки, гад!" выбить с ботами практически невозможно, ибо они не привыкли друг друга допрашивать, тем более, даже если это произойдет, они не станут звать вас на сей процесс.
Выжить после инъекции транквилизатора также проблемно, т.к. не каждый (далеко не каждый) бот носит с собой сей чудодейственный пистолет и уж тем более, он, попав в Вас, не станет ждать, пока вы встанете.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 04 июл 2014, 22:53

Есть переводчик языка хелгастов? Или хелганов, ну в общем чуваков, которые написали эту абракадабру:
Изображение
Я еще не сильно разобрался во всех тонкостях вселенной Киллзон, т.к. KZ Mercenary - это моя первая игра про противостояние вектанцев и хелгастов, особо не разбираюсь во всех этих фракциях.

Я не думаю, что разработчики от балды рисовали эти символы.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 05 июл 2014, 00:58

Прости ,у нас в школе такой не препадают :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 05 июл 2014, 10:24

История вселенной Killzone
http://gotps3.ru/article/istorija_vselennoj_killzone/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 06 июл 2014, 03:55

Какого... хрена?! Я прохожу первую операцию в Killzone Mercenary на скрытность и мне нужно пробраться до адмирала скрытно. Я пробираюсь, а мой напарник Иван натуральный иван убивает пулеметчика. Я не знаю зачем он это делает. Он убивает пулеметчика постоянно, я раз 5 перезагружал контрольную точку. Он убивает пулеметчика, труп замечают и миссия провалена. Ну а если мы синхронно убиваем пулеметчиков, то чуваки снизу опять видят трупы. Как заставить ивана НЕ убивать пулеметчика? Тупой идиот все портит.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 06 июл 2014, 05:48

Devil208 писал(а):Какого... хрена?!...Иван натуральный иван убивает пулеметчика...Тупой идиот все портит.

даже и не знаю, что и сказать то.. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 06 июл 2014, 13:26

Devil208, для особо одаренных, таких как ты, писал подсказку на Ст***еге.
Перескажу её вкратце. Проблемы начинаются в том месте, где слышен диалог:
- А что вообще такого в этом вектанском оружии?
- Без понятия, но это связано с той пленницой...
...
-Чтобы Кратек не расколол какую-то бабу? Да он любого расколет!

Если здесь после зачистки пойти вперед, то никакой скрытности не получится, ибо придет Иванов и будет играть в Рембо. Решение простое: нужно посмотреть по сторонам. Слева и справа есть две двери. Обе они открываются кнопками, которые находятся в той же комнате. Рекомендую сходить сначала в левую дверь. Там будет пара хелгастов, камера и офицер, допрашивающий пленника (при должной сноровке и скрытной игре, последнего можно спасти). Далее правая дверь. Там еще хелгасты, камеры и 2 пленника. Кроме того, эта дверь ведет к залу, через который можно попасть прямо к Кратеку и Грей. Если пойти через эту дверь, то Иванову будет некого на себя агрить, т.к. всех хелгастов по дороге сможете убить ВЫ.
На этом все.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 12 ноя 2014, 19:58

Если кто еще не купил

Killzone Mercenary – Было 899 руб, стало 449 руб
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 13 ноя 2014, 20:23

Если её ещё кто-то не купил... То пропускать такое предложение - значит быть совсем уж неразборчивым... Мягко говоря.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 13 ноя 2014, 22:01

Kagekiyo писал(а):Если её ещё кто-то не купил... То пропускать такое предложение - значит быть совсем уж неразборчивым... Мягко говоря.

А разве есть такие ,кто не играл? :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 13 ноя 2014, 22:09

jarud писал(а):А разве есть такие ,кто не играл? :fellow:

Я! Хоть игра была куплена в первый день продаж по фулл прайсу. :brake:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 13 ноя 2014, 22:18

cupplebree
Как так? :upset: :why: :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.