Tearaway

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2014, 19:41

Как завещает Великий антоша лагвинов, скупает всё, что плохо лежит. Год обещает быть суровым.
С Тиарэвей я ещё подумаю, а вот по ФВ интерес исчерпал себя, благодаря человеку в топике этого проекта. Как раз опасался излишней японщины.
А тут всего 400р, наверное можно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 20:32

Одна из лучших, концептуальных и необычных игр последнего времени. Ничего подобного еще никогда не было и наверно уже не будет (если на ПС4 продажи тоже не попрут), а вы еще вопросами задаетесь. Конечно покупать, хотя бы ради интереса. Явно не пожалеете эти 400 рубликов. По демке сложно сделать вывод по игре, ее нужно пройти.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 21:14

игра однозначно интересная, но я вот ее за 400 сотни не купил бы, если честно, только если бы была возможность продать(я так впринципе и сделал). Игра одноразовая и пройдя ее больше ни разу не вспоминал - продал и забыл... но эмоций она подарила много - много этакой детской наивности и откровенно детской улыбки :feel: )
:brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2014, 21:56

profet2000 писал(а):игра однозначно интересная, но я вот ее за 400 сотни не купил бы, если честно, только если бы была возможность продать(я так впринципе и сделал). Игра одноразовая и пройдя ее больше ни разу не вспоминал - продал и забыл... но эмоций она подарила много - много этакой детской наивности и откровенно детской улыбки :feel: )
:brake:

Ну что я могу сказать. Спасибо второй раз.
Вот бы мне таких товарищей поболее в жизни и кризиса бы не заметил.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 24 дек 2014, 22:57

IgorScouser, иногда мне кажется, что я зря пишу обзоры на игры. Их всё равно никто не читает.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 23:02

Лучше конечно на карике брать, чтоб потом скинуть, но пока скидка, яб взял. ХЗ на сколько еще цены поднимут.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2014, 23:10

Kagekiyo писал(а):IgorScouser, иногда мне кажется, что я зря пишу обзоры на игры. Их всё равно никто не читает.

Не зря. Просто вот товарищ сверху ответил на мой единственный внутренний вопрос, что по сабжу, что по ФВ.
Я зануден, мне сложно угодить.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 25 дек 2014, 16:01

Кто то говорил что игра короткая , наиграл около 5 часов что то не кончается :lol:
Прохожу все мини задания,все проверяю,фоткаю и разные штуковины вырезаю - клевая игра)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 25 дек 2014, 16:13

jarud писал(а): наиграл около 5 часов что то не кончается

там около 10+ на все про все, причем я думаю даже "покуривая". А после этого все - делать там нечего и возвращаться туда особо не охота. Но игра отличная, спору нет) там одна поездка на поросе чего стоит - визжал от восторга как малец)))) а музон то какой... не, круто сделали
тут все же по настроению, зависит от того чего сейчас охота!по демке сразу станет ясно, нужна она конкретно тебя конкретно сейчас или нет)) :icon1:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 25 дек 2014, 16:24

10 часов ?! Тогда она не фига не короткая получается ,это равносильно богу войны или анчартед :fellow:
На 1 раз также можно и про лбп сказать - даже в коопе уже не так интересно становится сюжет проходить. Правда там был мультиплеер хороший с созданием всего что в голову придет
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 25 дек 2014, 16:48

jarud писал(а):На 1 раз также можно и про лбп сказать

меня и на раз пока не хватает)
GOW и Uncharted, лично для меня игры, которые захочется ПЕРЕпройти еще раз, еще там помяситься (анч уже в пятый заход прохожу и это с учетом взятой платины в прошлом прохождении, а у гов галимый порт, меня это расстраивает)
А у тиарвэй, лично для меня, реиграбельность просто равна нулю и я уверен, что перепроходить мне ее не захочется) :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 25 дек 2014, 17:33

Ну не знаю ,игра очень красивая и атмосферная - как минимум 2 раза буду проходить. Это не another world все таки - я прошел ее за 3-4 часа,но столько боли испытал что уже не хочется :feel:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.