Persona 4: Dancing All Night

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Tatsuya_rus » 10 июл 2015, 12:45

Вчера с почты забрал. За 10 дней дошло. Особо не играл, но сделано качественно. Анимация на пятёрочку, треки замиксованы очень круто. Отпишусь как поиграю со своего акка на старой вите, эту жалко без плёнок юзать.
Нравится намного больше Мику (которую я терпеть не могу и как персонажа, и как синтезатор дикой попсы).
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Kagekiyo » 10 июл 2015, 13:21

Мне эта игра больше интересна с технической стороны, т.к. от её жанра я очень и очень далёк (не вижу смысла для себя нажимать кнопки под музыку). Так что прошу много-много живых скриншотов в эту тему.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 10 июл 2015, 16:57

Tatsuya_rus писал(а):Вчера с почты забрал. За 10 дней дошло. Особо не играл, но сделано качественно. Анимация на пятёрочку, треки замиксованы очень круто. Отпишусь как поиграю со своего акка на старой вите, эту жалко без плёнок юзать.
Нравится намного больше Мику (которую я терпеть не могу и как персонажа, и как синтезатор дикой попсы).

А что с бонус диском по персоне 5?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Tatsuya_rus » 10 июл 2015, 19:23

А что тут про техническую часть говорить? Лагать оно не может в принципе. Бэкграунд красив, модельки хорошие, анимация на десяточку, графоний мощный. Атлус делали локальный ААА и они его сделали.

Диск не смотрел, но там трейлер жеж новый, который я кидал пару недель назад.

Музыки не так много, но звучит дорого.
Вот пара годных ремиксов




и дюжина скринов
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Kagekiyo » 10 июл 2015, 19:44

И после этого они говорят, что Вита современный графон не тянет. ***доболы ***вы.
А Атлус молодцы. Побольше бы игр на Виту делали. Глядишь, и мне по жанру угодили бы.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 21 авг 2015, 15:43

Игра выходит в Европе 6 ноября, сообщила NIS America

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 21 авг 2015, 22:16

А правда что Мику добавили в игру как гостевого перса? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 22 авг 2015, 01:46

jarud писал(а):А правда что Мику добавили в игру как гостевого перса?

Есть немного. Стич вроде даже кидал раньше видео, но его почему-то съели.

Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 22 авг 2015, 02:29

Несмотря на то, что люблю музыкальные игры, персону не хочется брать=/Вместо неё свете мику да иа/вт заказал
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Cooler3D » 27 сен 2015, 23:07

Кстати, а я с Кикбита затащился. Забавная ритм-игрушка, с сюжетом и юмором.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение jarud » 28 сен 2015, 03:47

Cooler3D писал(а):Кстати, а я с Кикбита затащился. Забавная ритм-игрушка, с сюжетом и юмором.

я пробывал демку - че то не очень показалась.Да и не любитель я в такое,мне только Мику нравится)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение twoflower » 27 дек 2015, 10:56

Подскажите, если знает кто, на картридже игра с длц или их надо докупать будет из стора? Если длц надо докупать будет, то на игру с американского картриджа в нашем сторе можно будет что-то установить или нет? На play-asia а то скидка хорошая на американскую версию, думал вот прикупить.
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Сообщение novurdim » 27 дек 2015, 12:21

twoflower писал(а):Если длц надо докупать будет, то на игру с американского картриджа в нашем сторе можно будет что-то установить или нет?

Нет, придется тебе тогда без длц играть, на карики из другого региона встают только патчи.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.