PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 22:50

Stich писал(а):Lost Dimension выйдет летом

Цена $39.99. В цифре и на картридже. Без японской озвучки (только англ.). Издатель - Атлус (Америка), NISA (Европа).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 22:59

В прошлом году Marvelous анонсировал Luminous Arc Infinity на Виту. Появились скриншоты этой пошаговой JRPG. Учитывая что Xseed это дочерняя контора Марвелоуса, очень большая вероятность что игра выйдет на западе.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 11 мар 2015, 23:21

Гризли писал(а):не нравится что-то как разговор пошел (с наездами). Ну не понравилась игра Cooler3D - и это нужно принять как факт. Не должны все игры всем нравится.

Конечно, не должны, но ты сам видел в какой... провоцирующей на ответ форме это было высказано. Надо уметь ругать игру так, чтобы у остальных не было ощущения, что их обплевал невменяемый прохожий.
Последний раз редактировалось novurdim 12 мар 2015, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 12 мар 2015, 02:01

Игра по видео не зацепила , не мое сразу понял. Если я что то не прошел или не играл, предпочитаю не судить это .А если кто то купил и не понравилось ,но что тут поделать - вкусы у всех разные,возможно поможет другим не сделать такой же ошибки для себя.Не стоит набрасываться на людей ,вот что хочу сказать :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 12 мар 2015, 08:48

Мне вот футбол не нравится, я же почему то в темах через каждый пост не пишу об этом, да и не читаю, то что мне не интересно.

Потом, "профобзорщик по скринам"... кхм... Звучит как, я прошел всю игру на ютубе и понял, не мое.

И наконец таки по поводу игры, в клане у кого сколько народу набралось?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 12 мар 2015, 13:23

Zombie писал(а):я прошел всю игру на ютубе и понял, не мое.

это по-моему нормально звучит, последние игры стали делать так, что их только на трубе и проходить... так что нам не привыкать
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 12 мар 2015, 14:20

Zombie писал(а):Мне вот футбол не нравится, я же почему то в темах через каждый пост не пишу об этом, да и не читаю, то что мне не интересно.

Футбол не выходит каждый день, в отличие от жрпг. Поэтому то, что я под несколькими играми отписываюсь, не значит, что я отписываюсь прям под всеми выходящими играми.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 12 мар 2015, 17:02

Свежие сканы Dengeki PlayStation

Luminous Arc Infinity (кликабельно)


Sword Art Online: Lost Song


Makai Shin Trillion


The Legend of Heroes: Sora no Kiseki FC Evolution
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение fedot0ff » 12 мар 2015, 18:15

Tatsuya_rus писал(а):В евросторе потеряли Tokyo Twilight Ghost Hunters на витька...

Ссылка на игру есть, скачать нельзя. Просто слов нет! :faceoff:

The Legend of Heroes: Sora no Kiseki FC Evolution

А про локализацию что-нибудь слышно?
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение Zombie » 12 мар 2015, 18:15

Это впервые за все время, до этого на вите за рпг были только данжен альянс и с натяжкой сайлент хил, только потом по чуток начались просачиваться rpg.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 12 мар 2015, 18:20

Zombie писал(а):только потом по чуток начались просачиваться Jrpg

Нам бы, "чистым европеойдам", такое счастье, чтоб рпге по чуть-чуть бы хоть просачивалось, а то вообще ноль...

Чтоб играть в японские игры(или наоборот, категорически не играть), видимо, надо быть определенным типом людей. На примере себя - ну вот не могу и все, японские игры кажутся отвратительными просто.... Многие меня поймут и согласятся, редкая японская игра придет по нраву. Это не говорит о том, что она плохая, это говорит о том, что мне она не нравится и все :laughing: А Cooler 3D правильно сделал, оставив свой не лестный, по отношению к игре, коммент. По нему я(и такие же как я) сразу понял, что мне не стоит даже смотреть на эту игру, т.к. не мое... Конечно можно было и по нежнее высказываться, ну уж как есть...))

Вы главное не ругайтесь, все мы разные, кому-то нравится, кому-то нет.... Ведь хорошо, что мы разные, а то было бы скучно)) мир вам геймеры и задроты, консольщики и пекакари, любители и ненавистники японского. :agree:
Последний раз редактировалось profet2000 12 мар 2015, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 12 мар 2015, 18:28

profet2000 писал(а):
Zombie писал(а):только потом по чуток начались просачиваться Jrpg

Нам бы, чистым европиойдам, такое счастье, чтоб рпге по чуть-чуть бы хоть просачивалось, а то вообще ноль...


Это фантастика... Ну рейбон мун только, разве что.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 12 мар 2015, 18:38

Zombie писал(а):Это фантастика...

"-Пап, а есть на виту рпг какое-нибудь, не японское?
-Хех... Нет сынок, это фантастика.."
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 12 мар 2015, 18:46

fedot0ff писал(а):А про локализацию что-нибудь слышно?

Нет пока
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 12 мар 2015, 18:58

profet2000 писал(а):Конечно можно было и по нежнее высказываться, ну уж как есть...))

Пхах, вот как все научимся адекватно мысли излагать, так сразу и ругаться некому станет Изображение
Devil208 писал(а):Футбол не выходит каждый день, в отличие от жрпг.

ну, это даже забавно лол

Если серьезно, то я правда в последнее время уже начинаю уставать от иррационального негатива к японским играм. Уже даже новый проект фалькомов умудрились ковырнуть. Кто ж виноват, что в западных компаниях такие убл--- нехорошие люди работают. Если по делу нечего сказать, то уж лучше промолчать, чем потом читать бесконечные "очередная японщина, все в машину!" На этом фоне на такой сногсшибательный отзыв кулера не отреагировать было... сложно. И поначалу я это делать пытался действительно мягко. А потом начался граничащий с шизофренией детский сад с "азаза, люди просто рады, что хоть что-то выходит" и уж простите, это абсолютно не тот случай, чтобы начинать так паясничать, владея из информации только "там пидрила и музыка говно)))". Дурдом. Людям стоит разграничить свои зоны интересов, раз не получается вменяемо выходить за их пределы, иначе даже последние остатки смысла на форуме оставаться будут постепенно пропадать у некоторых людей в такой атмосфере.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Cooler3D » 12 мар 2015, 19:58

novurdim
Если по делу нечего сказать, то уж лучше промолчать, чем потом читать бесконечные "очередная японщина, все в машину!" На этом фоне на такой сногсшибательный отзыв кулера не отреагировать было... сложно

Чувак, я тебе в последний раз повторяю, мне нравятся Японские игры. Хорошие Японские игры. Я привел примеры. Могу привести еще. Мне не понравилась конкретно данная игра, а ты четыре поста подряд пытаешься прировнять меня к Япононенавистникам :faceoff:
Почему тебя не устраивает тот факт, что мнения бывают разными?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение novurdim » 12 мар 2015, 20:16

Cooler3D писал(а):Чувак, я тебе в последний раз повторяю, мне нравятся Японские игры. Хорошие Японские игры. Я привел примеры. Могу привести еще. Мне не понравилась конкретно данная игра, а ты четыре поста подряд пытаешься прировнять меня к Япононенавистникам
Почему тебя не устраивает тот факт, что мнения бывают разными?

Про тебя там отдельный опус, при чем тут япононенавистники. Мнения бывают разными, но очевидно не все умеют их адекватно высказывать, ты почему-то цепляешься к откровенно левым вещам, что в играх, что в моих словах. А Орешика "плохой японской игрой" тоже не стала от того, что она тебе умудрилась не понравиться, стоит ведь лишь перестать подобным бросаться и сразу может начнет понемногу доходить, о чем я тут толкую.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 12 мар 2015, 20:28

PONCHO выйдет в этом году на Виту/ПС4/ПК/ВииЮ

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Sime » 12 мар 2015, 20:53

Народ, для Виты есть MMORPG с открытым миром, в нашем сторе? Ну или хотя бы без открытого мира...
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение cupplebree » 12 мар 2015, 20:56

Прочитал сначала РОСНО. Думаю, Росно-то здесь каким боком со своим страхованием? :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.