PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Devil208 » 16 фев 2015, 23:53

Ого, я думал, что валькин дед и волк среди нас - это псновские игры.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 17 фев 2015, 17:43

Strength Of The SWORD ULTIMATE - 2 тонны $ до Вита-версии осталось. Кикстартер

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 17 фев 2015, 18:18

может и вию перепадет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 17 фев 2015, 18:42

Zombie писал(а):может и вию перепадет.

Вполне возможно, еще много осталось
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 17 фев 2015, 18:47

Вот сколько слежу за проектами на кикстартере, так ничего и не релизнулось полноценно из интересующего.
Деньги собирают, радуются-отмечают, а ныне отмахиваются гигабайтовыми патчами на лагающие пиксельарт проекты.
Возможно что-то и упустил. Но не для псв точно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 17 фев 2015, 20:31

Deadman's Cross (фри-ту-плей от скварей) вдруг всплыл сегодня в американском сторе. У меня только один вопрос: скварики вообще говорили до этого, что это чудо на западе выйдет? :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 17 фев 2015, 20:38

novurdim писал(а):У меня только один вопрос: скварики вообще говорили до этого, что это чудо на западе выйдет? :'D

Нет, вообще нигде вродь не всплывало. Да и такую игру как-то рекламить даже они не хотят :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 17 фев 2015, 20:54

novurdim писал(а):Deadman's Cross (фри-ту-плей от скварей) вдруг всплыл сегодня в американском сторе. У меня только один вопрос: скварики вообще говорили до этого, что это чудо на западе выйдет? :'D

так на мобилах уже вышла, на Виту паровозом зацепили (и как всегда в последнюю очередь).

IgorScouser писал(а):Вот сколько слежу за проектами на кикстартере, так ничего и не релизнулось полноценно из интересующего.

кстати некислый скандал по япона-проектам вырос в полный рост. Помните проект, якобы от Мацуно, Unsung Story? Под 700 лямов собрали, а последняя инфа датирована ноябрем месяцем. Игру проспонсировали год назад, а прогресс очень слабый. Еще и разрабы пропали на своем собственном форуме.

Но с этим ладно, дальше ПК и иОС не пошло. Другой проект от япона-разрабов, который и Виту как бы зацепил: Project Phoenix, который собрал больше ляма баксов. Игру проспонсировали еще в 2013 году, и на выходе за лям баксов и за это время получили нечто сырое (смотрим видео)



Японцев уже начинают обзывать аферистами, так как подрывают доверие к Кикстартеру.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 17 фев 2015, 21:13

Гризли писал(а):Японцев уже начинают обзывать аферистами, так как подрывают доверие к Кикстартеру.

Главное деньги собрать, а там индусам на разработку можно отдать. О дате выхода инфы так и нет?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 17 фев 2015, 21:18

неа, вяло набирают народ на аутсорс (точно индусов и не только).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 18 фев 2015, 10:03

Kotaro Uchikoshi, отец серии Zero Escape, у себя в профиле в Facebook-e обновил инфу.

Изображение

"You-Know-What" ("Сами знаете что") в списке. Хммм... что это может быть?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 18 фев 2015, 12:13

Гризли писал(а):"You-Know-What" ("Сами знаете что") в списке. Хммм... что это может быть?

Может та пока безымянная игра, которую он уже больше года за кулисами делает для чунсофтов и 5pb.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 18 фев 2015, 12:36

А может и ZE3... Посмотрим.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 18 фев 2015, 16:07

По поиску килзон 404, анчартед, и еще какая то 3 игра говорили на виту, по поиску все ищется.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 18 фев 2015, 16:19

Zombie писал(а):По поиску килзон 404, анчартед, и еще какая то 3 игра говорили на виту, по поиску все ищется.

ты это вообще о чем?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 16:48

Новая распродажа в сторе (третье день рождения PS Vita) - http://pstationblog.ru/novaya-rasprodazha-v-playstation-store-middle-earth-destiny-ps-vita-igry-i-drugoe/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 18 фев 2015, 17:34

Наверное Слая надо взять. Хотел опробовать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 18 фев 2015, 21:04

Оффтоп:
Собственно вопрос, выкарабкивающийся из под скидок: Кредо Убийцы или Бог Войны? Что посоветуете? Ровно дышу и к первому и ко второму, но взял бы все же что-то одно (год оф вары проходил на пспшке и остался доволен, ассасина и на псп маленькую и на пк/коробке большие проходил - первую, вторую и еще какую-то из последующих, но на понимание и интерес к сюжету забил после второй части). Тут скорее решит оптимизация. Если в Ассасине проскакивает больше надоедливых фризов, которые "слегка" портят впечатление от игры, то отдам предпочтение GOW. Кто играл и в то и в другое, что можете сказать? Плохое качество картинки и звук в сюжетных вставках не пугают, главное, чтобы в игровом процессе было более-менее всё хорошо.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 21:14

Мистер Витамин писал(а):Собственно вопрос, выкарабкивающийся из под скидок: Кредо Убийцы или Бог Войны? Что посоветуете?

Вариант взять обе игры не рассматриваешь? Ассасин не плохая игра, но баги попадаются.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 фев 2015, 21:20

Мистер Витамин
гов не самый удачный порт по-моему. взял бы крэдо. Играл и в то и в то, крэдо прошел(платина) на картридже и вот подумываю, может в цифре купить поиграть :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.