PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 10 мар 2015, 15:48

Cooler3D писал(а):Читаешь между строк?

Скорее восхищаюсь образностью мыслей, вкусом и уровнем претензий.

А свою старушку сегу я любил и люблю, но к нашему разговору о твоей иррациональной неприязни к устоявшимся лекалам жрпг она имеет уже настолько малое отношение, что может говорить разве что о минимальном опыте. А так на самом деле по твоим примерам я и сделал же вывод, что в орешике тебя явно тогда могла только стилистика настолько оскорбить, что ты стал искать самые невероятные недостатки вроде непонятного опенинга, мифических нелогичностей и колеса фортуны. Каждому свое, но я и говорю, что если бы ты меня хоть предупредил, я б и игру советовать не стал. Про японщину я вообще рандомному поддакивателю говорил.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 10 мар 2015, 16:57

DiscStorm

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 09:22

Сони сворачивает PlayStation Mobile. В Японии в сентябре уже нельзя будет выкачивать игры в сторе (по другим регионам пока еще нет информации)
http://www.jp.playstation.com/info/support/sp_20150311_psm_info.html
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 11 мар 2015, 09:37

Проекты с ВНками на кикстартере под угрозой, секай хотели же в псм игры вбрасывать..
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Tatsuya_rus » 11 мар 2015, 10:45

Чуток по Tokyo Twilight Ghost Hunters.
Игра неоднозначная. С одной стороны, шикарная графика и музыкальное сопровождение. Стильно и качественно сделано. С другой - адская система действий. Это просто вынос мозга - игра не объясняет толком ничего! Появляется круг с разными значками и хрен ты поймёшь, что да как. Руку я ещё смог пожать, но в других моментах я получал реакцию "ты что делаешь, бесноватый". И в инете информации нет.
Второй косяк - битвы с призраками. Это просто пиздец, других слов нет. Схематичная игра в "угадай, как выпадет рандом и куда пойдёт враг", приправленная лимитом по ходам. Я вчера только с третьей попытки прошёл обучающий бой, в котором обучения ноль. Может я нубло, но эта игра вызывает у меня попоболь поболее рыбалки под виту.
И получается, что интересная красивая игра спотыкается о, пардон за мат, ебанистический интерактив без единого мануала.
Я, не разглядев, взял на пс3. Но на вите, по идее, отличий мало будет.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 11 мар 2015, 11:09

Рыбалка на виту шикарная)) С радостью ее прошел, ничего сложного там не увидел)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Tatsuya_rus » 11 мар 2015, 13:13

Тупое рандомное задротство с кривым управлением))) Не сложно, но очень тупо, как по мне.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Dorsey » 11 мар 2015, 14:04

Гризли писал(а):Сони сворачивает PlayStation Mobile. В Японии в сентябре уже нельзя будет выкачивать игры в сторе (по другим регионам пока еще нет информации)
http://www.jp.playstation.com/info/support/sp_20150311_psm_info.html


То есть, все что куплено пользователями сони условно "отбирает"? digital future is here now
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение novurdim » 11 мар 2015, 14:53

Tatsuya_rus писал(а):Проекты с ВНками на кикстартере под угрозой, секай хотели же в псм игры вбрасывать..

секаи, к счастью, как раз пару недель назад получили статус псн-разработчиков и смогут теперь выпускать игры в нормальном сторе.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Devil208 » 11 мар 2015, 16:09

Dorsey писал(а):То есть, все что куплено пользователями сони условно "отбирает"? digital future is here now

То же будет лет через 15, когда сони посчитает, что старые игры только загружают сервера и удалят эти игры из стора.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 16:54

Dorsey писал(а):То есть, все что куплено пользователями сони условно "отбирает"? digital future is here now

в смысле отбирает? прекращают хранить на своих серверах, а ты себе можешь бекапить на винты/флешки/диски сколько хочешь.

Это, кстати, лучше чем когда картридж или БД-диск, так как их бекапить юзвер не имеет права. Правда, хз еще как можно Вита-картридж забекапить без ридера (даже если бы и хотел).

Кстати,
- For PS Vita users: You will need to complete the device activation process by performing the steps below between March 10, 2015, and September 10, 2015: Go to [Settings] > [PSN℠] > [System Activation] > [PlayStation Mobile] > [Activate] > [OK].

- For PlayStation®Certified device users: You will need to open up the PSM app and launch any purchased PSM content between April 10, 2015 and September 10, 2015*3 to complete the content authentication process.

- Please ensure that you have downloaded all of the games that you want to keep. After September 10, 2015, you will not be able to re-download your purchased content.

- Devices that are not authenticated prior to September 10, 2015 will be unable to access previously purchased PSM content after that date.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 11 мар 2015, 17:13

Гризли писал(а):а ты себе можешь бекапить

Разве это удобно? Делать это придется разве что от безысходности, когда интернет не позволяет или в таких вот ситуациях, когда удаляют с серверов. Как только утерял носитель с бэкапом, всё, утерял все что приобрел однажды. Не надежно.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение TPEHAK » 11 мар 2015, 17:23

Будет меньше трэша.
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение Dorsey » 11 мар 2015, 18:02

Гризли писал(а):
Dorsey писал(а):То есть, все что куплено пользователями сони условно "отбирает"? digital future is here now

в смысле отбирает? прекращают хранить на своих серверах, а ты себе можешь бекапить на винты/флешки/диски сколько хочешь.

Это, кстати, лучше чем когда картридж или БД-диск, так как их бекапить юзвер не имеет права. Правда, хз еще как можно Вита-картридж забекапить без ридера (даже если бы и хотел).

Кстати,
- For PS Vita users: You will need to complete the device activation process by performing the steps below between March 10, 2015, and September 10, 2015: Go to [Settings] > [PSN℠] > [System Activation] > [PlayStation Mobile] > [Activate] > [OK].

- For PlayStation®Certified device users: You will need to open up the PSM app and launch any purchased PSM content between April 10, 2015 and September 10, 2015*3 to complete the content authentication process.

- Please ensure that you have downloaded all of the games that you want to keep. After September 10, 2015, you will not be able to re-download your purchased content.

- Devices that are not authenticated prior to September 10, 2015 will be unable to access previously purchased PSM content after that date.


Бекапить цифру лучше, чем иметь носитель??? Аха-ха-ха, ну ты даешь.
Твои бекапы привязываются к одному девайсу. Сломается твоя вита, украдут - все твои бекапы становятся бесполезными.
Я в свои вита карточки могу играть на любой вите, которая у меня под рукой.
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 18:49

Dorsey писал(а):Бекапить цифру лучше, чем иметь носитель??? Аха-ха-ха, ну ты даешь.
Твои бекапы привязываются к одному девайсу. Сломается твоя вита, украдут - все твои бекапы становятся бесполезными.
Я в свои вита карточки могу играть на любой вите, которая у меня под рукой.

Бэкапы привязываются к аккаунту, т.е. если потерять/сломать Виту - то поднимается с полпинка. А вот если стырят картридж, то... упс.

You can only restore a backup file to a PS Vita system linked with the same Sony Entertainment Network account as the one that the PS Vita system was linked with when the backup file was created. You can also restore the backup file to the different PS Vita system, if that PS Vita system is linked with the same Sony Entertainment Network account


ПС. Я сам, в последнее время, уже по привычке бекаплю себе на винт. Большие игры быстрее с бекапа поднять, чем выкачивать с PSN.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 11 мар 2015, 18:51

В евросторе потеряли Tokyo Twilight Ghost Hunters на витька...
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 11 мар 2015, 20:07

Lost Dimension выйдет летом

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 11 мар 2015, 21:07

Novurdim
Очень много слов... Первое, что меня действительно раздражает в данной игре, это наличие педоватого транссексуала с мерзковатым женским голосом в главной заставке. На втором месте музыка играющая в боях. Она отвратительна. И третье, к сожалению, это сам геймплей, баланс. Он довольно посредственен. С той же Хком игру и рядом ставить нельзя. А в остальном местами даже неплохо. Учитывая отсутствие крупных эксклюзивов на платформу - в "это" вполне можно поиграть.

P.s. Надеюсь что докопался ты до моего мнения не потому, что ты из тех любителей аниме, кто чертовски любит в Японщине транссвеститов и подростковый гомосексуализм.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение novurdim » 11 мар 2015, 21:18

Cooler3D писал(а):P.s. Надеюсь что докопался ты до моего мнения не потому, что ты из тех любителей аниме, кто чертовски любит в Японщине транссвеститов и подростковый гомосексуализм.

Ну здрасте, ничего умнее ты ожидаемо придумать не смог. Докопался я из-за того, какую феерическую ахинею ты несешь, да еще и так категорически резко. Обсуждаем негативные стороны игры, так сказать. С обсерваторией вот уже разобрались, до твоих специфических "оранжеровок" игра не дотянула. Гомофобия же дело глубоко личное, но заверяю тебя, что Кицуто как минимум би. Вот теперь можешь поведать, как ты определил сломанный баланс в первом данже на изи, это действительно интересно. Не просто же так ты снова слово вбросил. И вообще очень интересно послушать про бездарность геймплея орешики от любителя персоны, шайнин форса и хрон. Почему-то сомневаюсь, что они совпадут с теми недостатками, которые я заметил, но уважительный обмен мнениями это ведь всегда приятно.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 11 мар 2015, 22:46

не нравится что-то как разговор пошел (с наездами). Ну не понравилась игра Cooler3D - и это нужно принять как факт. Не должны все игры всем нравиться.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.