PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 19 апр 2015, 23:57

And here is the real deal. A brand new exploit game which works on both 3.36/3.50 and doesn’t need a 2nd hacked device. To trigger the game exploit: Start game > load game > load > first entry > press X.

Ape Escape: On the Loose (US only) 3.36
Ape Escape: On the Loose (US only) 3.50
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 00:31

Оу щит! I spend all my fcking money on fcking dlc for evil within! God, why! Shit, shit!!!
Ну и где мне сейчас 600 рублей достать, скажите?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 20 апр 2015, 00:34

Этот взлом psp эмулятора был актуален 2 года назад. Реальная его ценность - запуск homebrеw. А все эти создания визуальных оболочек в стиле psp и поиски новых эксплоитов - полная херня, откровенно говоря.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 00:41

cupplebree
Я где-то читал, что сони убирает игру из стора через 48 часов. Или в течение 48 часов? Если я завтра найду деньги, то я успею купить?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 01:12

Kagekiyo
Куча эмуляторов, PS1, а также нынче научились запускать образы игр. Так что нифига не только хоумбрю. Уж лучше заплатить разок 500 рублей и иметь возможность пройти персоны, чем платить за каждую из них по полторы тысячи.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 20 апр 2015, 01:25

JustAnOrdinaryMann писал(а):Оу щит! I spend all my fcking money on fcking dlc for evil within! God, why! Shit, shit!!!
Ну и где мне сейчас 600 рублей достать, скажите?

Продать почку.
JustAnOrdinaryMann писал(а):cupplebree
Я где-то читал, что сони убирает игру из стора через 48 часов. Или в течение 48 часов? Если я завтра найду деньги, то я успею купить?

Лотерея.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 20 апр 2015, 01:27

Kagekiyo писал(а):Этот взлом psp эмулятора был актуален 2 года назад. Реальная его ценность - запуск homebrеw. А все эти создания визуальных оболочек в стиле psp и поиски новых эксплоитов - полная херня, откровенно говоря.

Речь о кернел эксплойте. Это возможность запуска игр PSP, PS1, эмуляторов GBA, NES, NeoGeo etc.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 20 апр 2015, 02:14

JustAnOrdinaryMann, cupplebree, я прекрасно знаю, что даёт текущий взлом. По сути, он повторяет весь функционал psp. (Хотя эмулятор ps1 имеет свои нюансы) Да, он позволяет запускать образы игр от psp и кучу эмуляторов. Но это не настоящий взлом. Он не даёт полного доступа к железу самой ps Vita и не позволяет запускать её родные игры. Однако, возможность запуска homebrew я считаю достаточно ценной. Поправьте меня, если я ошибаюсь но с помощью homebrew под названием pspfiler или чего-то такого, можно получить доступ к файловой системе ps Vita (ко всей ли?). Будь я хакером, для меня это было бы очень полезно. Остальное баловство с эмулятором psp меня мало волнует. Я могу за 500 рублей купить экран и вставить его в свою psp, и на ней играть во все игры, к которым можно получить доступ через этот взлом на ps Vita.
Более интересными мне кажутся онлайн экстрактор от SKFU, с помощью которого я смог сыграть в демо версию Freedom Wars, и "родной эксплоит", о котором говорилось на том же Wololo (какой-то товарищ смог написать для Виты свой "Hello world!").
С полным доступом к железу, можно будет получить не только бесплатные игры (даже не в них дело. Я уже и так купил много всего в ps store), но и возможность делать те же самые homebrew. Тогда можно будет убирать ограничения в 3G версии консоли, самому выставлять частоту процессора и т.п.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Cooler3D » 20 апр 2015, 12:03

А не проще купить за 2-3 тысячи PSP GO в отличном состоянии с рук, и играть на ней во все что связанно с PSP?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 13:48

Cooler3D
Но 2 приставки таскать с собой не кошерно как-то. 2 кармана нужно занять. Куда удобнее все в одном. Да и на вите второй стик. Все играет в пользу виты. На прошитой вите все еще можно будет играть по сети в витовские игры, зарабатывать трофеи в вито-играх, совершать покупки новых игр. А еще в ПСП играть можно будет, и в другие старые приставки, включая PS1. Это ведь здорово.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение novurdim » 20 апр 2015, 19:10

JustAnOrdinaryMann писал(а):На прошитой вите все еще можно будет играть по сети в витовские игры, зарабатывать трофеи в вито-играх, совершать покупки новых игр.

Разве? Раньше точно PSN блокировался с первой же новой оф прошивкой, я не слежу за взломом, но на реддите волна тем еще та была. Как-то обхитрили что ли?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 20:54

novurdim
Ога, обхитрили. Лично я знаю 2 способа. А возможно, и больше существует.
Подвох в том, что эти способы начинают работать не сразу как только новая прошивка выходит. Спустя какое-то время. Но работают.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение novurdim » 20 апр 2015, 21:08

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ога, обхитрили. Лично я знаю 2 способа. А возможно, и больше существует.
Подвох в том, что эти способы начинают работать не сразу как только новая прошивка выходит. Спустя какое-то время. Но работают.

Сомнительное и ненадежное, конечно, занятие, рано или поздно так точно можно себе с концами доступ обрубить. Какие способы-то хоть? Судя по подвоху, просто сидеть и молиться, что ребята когда-нибудь пророют дырку в новой прошивке?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 апр 2015, 21:14

novurdim
На прокси завязаны способы. На комп ставится программа (charlie), и она каким-то образом работает. Не знаю каким, однако оно работает и можно зайти в псн. На вололо где-то есть статейка, в ней подробная инструкция есть. И даже есть способ лучше, без чарли, но тоже с прокси. Он удобнее. Но я не помню что за способ) Забыл за ненадобностью. Пока что я на официальной сижу.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 20 апр 2015, 22:12

В сети замечена новая торговая марка для прибора очень похожего на Виту. Возможно, скоро мы увидим PS Vita 3000.
http://wololo.net/2015/04/20/new-trademark-ps-vita-3000-series-spotted/

Изображение
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 20 апр 2015, 22:18

cupplebree писал(а):В сети замечена новая торговая марка для прибора очень похожего на Виту. Возможно, скоро мы увидим PS Vita 3000.

Никаких отличий от оригинальной Виты не видно. Ерунда какая-то
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 20 апр 2015, 22:19

В стиле Сони. Подобное было и с PSP. Скорее всего это будет мегадешманская Вита, сделанная из цельного куска пластика и переливающейся картинкой на месте экрана.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 20 апр 2015, 22:51

Вангую кинескоп, как у телевизора на чердаке. Чтобы поиграть днем, нужно будет включать питание с утра, для разогрева экрана.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 20 апр 2015, 22:59

Sega уберет Virtua Tennis 4 из виртуальных магазинов на этой неделе

Японское издательство Sega официально подтвердило, что уже на этой неделе, 23 апреля, у нее истечет лицензия на популярную теннисную франшизу Virtual Tennis, посему последняя четвертая часть, вышедшая три года назад на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii и PS Vita, будет удалена из всех доступных виртуальных магазинов.

«Наше лицензионное соглашение с Virtua Tennis 4 истекает уже совсем скоро, 23 апреля 2015 года, после чего, игра больше не будет доступна для покупки в Steam и других цифровых магазинах», — подтвердили в Sega. «К счастью, данное решение никак не повлияет на тех, кто уже приобрел данную часть серии себе в коллекцию. Всем же остальным мы можем предложить только одно — успейте приобрести Virtua Tennis 4, пока она есть в продаже!».
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Yagami » 21 апр 2015, 02:45

Zombie писал(а):Sega уберет Virtua Tennis 4 из виртуальных магазинов на этой неделе


А игра-то весьма и весьма, увлекает. Я к теннису нейтрально отношусь, но игра затягивает. Прошёл и с удовольствием поигрываю время от времени снова.

Хотел посоветовать купить тем у кого нет, зашёл в стор глянуть цену, а игры не нашёл. Видимо уже удалили.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.