PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение fedot0ff » 28 фев 2015, 03:02

Скоро майами 2 выходит.
Хочется поиграть, а с другой стороны вспоминаю как купил первую - и через неделю её раздали в плюсе.
Зачем я этот плюс купил...
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение Мистер Витамин » 28 фев 2015, 04:52

Видел эту игру ,в принципе ничего так , но спиланки больше дизайном красочным зацепил. Тут скорее всего пройду мимо

Спеланки не только дизайном отличается от Муланы, но и темпом. В последней это таКОООй медляк, что даже по меркам старой школы, как-то скудно. Кто, кроме японцев выдержит 90 часов этой утопии, я без понятия. Но если в плюсе будет, попробую. На пк хотелось себе пальцы переломать уже на первом уровне. Сюжетка там какая-никакая и диалоги забавные, разбавлены хорошим юмором. Если верить Стратегу, версия для виты будет с русскими субтитрами.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 10:51

Slain! планируют выпустить на Виту/ПС4/ПК. Запустили Кикстартер. С 12 тыс. уже собрали 7.

https://www.kickstarter.com/projects/1348640000/slain/description

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 фев 2015, 11:03

Гризли писал(а):Slain! планируют выпустить на Виту/ПС4/ПК. Запустили Кикстартер. С 12 тыс. уже собрали 7.

Интересно. Ведьмако-солс в 2D

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 11:33

Говорят, что даже если Кикстартер и не соберет денег, то игру выпустят в любом случае.

Разработка уже идет полтора года, на ПК планируют выпустить в мае, а на консоли - во второй половине года. По сути деньги сейчас собирают для портирования на консоли и заплатить оркестру за музыку.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 28 фев 2015, 11:44

Атмосферно, только нет норм списка, с опциями, что добавят.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 11:54

А ничего не добавят, ПК версия уже скоро выходит. Игру изначально делали в Construct, а сейчас переводят на Unity.

ПС. Хотя нет. Читаю, что разработчики планируют добавить доп.цели на следующей неделе. ПК-версия выйдет без доп.целей, а потом будут догонять патчами, консольные версию выйдут уже с доп.целями.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 12:11

известный список на последнюю дату

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 28 фев 2015, 12:37

Что то аж глаза забегали.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 28 фев 2015, 15:03

В очередной раз удостоверился, что пора прошить виту и играть на ней в псп игры.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 28 фев 2015, 16:29

Devil208 писал(а):В очередной раз удостоверился, что пора прошить виту и играть на ней в псп игры.

А потом покупать новую для вита-игр. Профит Изображение
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 17:07

да Вита, по сути, та же ПСП. С той лишь разницей, что с инди вообще напряг был на ПСП (2-3 минисы можно было поиграть, а остальное очень слабенько), и с локализацией японских игр попа была. Западные разрабы и на ПСП довольно быстро отвалились, только Рокстары что-то пытались и дергались.

Ну и да, Вите 3 года, а ПСП - 10. Собственно и библиотеки разные (по количеству игр). Покупать Виту в первый год и сейчас - по играм будет ощущаться разница. Еще через года два - еще больше разница будет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 28 фев 2015, 20:58

Лично я почти все интересные для себя игры прошёл ещё на psp. Сейчас на ней меня интересует только английская локализация FF:Type-0 (Пусть Square Enix горят в аду!).
А на Виту в этом году много интересного выходит. RE: Revelations 2 я, скорее всего, куплю. Ещё на очереди God Eater 2 и J-Stars. Ну и YS, на сладенькое. Из инди интересует Hotline Miami 2 и HyperLight Drifter. Starbound возьму без раздумий. И, конечно же, очень надеюсь на Gravity Rush 2. Пусть она выйдет нескоро, но главное, чтоб всё-таки вышла. Кроме того, хотелось бы, чтобы Rockstar сделали хоть какую-нибудь GTA. (Это уже предел мечтаний, но всё же...)
Огорчает то, что Сони просто сливают весь потенциал Виты. И нет никаких аргументов в их защиту.
Даже если посмотреть на ту же 3DS. Внутри у неё вот это:
Изображение
Но Нинтендо почему-то не отдают её инди разработчикам, а выпускают на неё игры (и игры довольно неплохие). Будь у Сони хоть какое-то желание, они могли бы спокойно вывести Виту в топ не только в Японии, но и во всём мире.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 28 фев 2015, 21:33

Kagekiyo писал(а):Но Нинтендо почему-то не отдают её инди разработчикам, а выпускают на неё игры (и игры довольно неплохие). Будь у Сони хоть какое-то желание, они могли бы спокойно вывести Виту в топ не только в Японии, но и во всём мире.

Нинтендо с удовольствием бы приняла инди-разработчиков, только железо 3ДС не тянет популярные мультиплатформенные инди-движки. На ВииЮ выходит дофига инди, не меньше чем на Виту и ПС4.

ПС. А что касается собственных студий - то у Нинтендо их больше (собственно и игр больше). Сони так дорулила, что пришлось кучу студий закрыть или реорганизовать/объединить. Да и пропорции: у Сони много западных студий, где портативные игры не в почете, у Нинтендо же японские - для Японии портатив в силе.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 28 фев 2015, 22:50

Эх,забыл что февраль короче остальных месяцев, и сони всегда после него задерживает на неделю плюс :sad:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 01 мар 2015, 01:19

jarud
Да, это довольно печальный факт. Только мне вот немного не ясен этот момент. Каким вообще образом они сдвигают на неделю это дело, если в марте дней больше не становится? И вообще, в году.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 01 мар 2015, 11:58

В Сони хотели в пятницу анонсировать ПС+, как говорили, у них был список для анонса, но пошла неувязка с какой-то игрой. И похоже будет замена.

Вполне возможно в понедельник-вторник и скажут какие игры будут. При обновлении стора.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 12:24

Гризли, Helldivers можно не ждать в PS Plus?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 01 мар 2015, 15:22

Gentleman писал(а):Helldivers можно не ждать в PS Plus?

Скорее всего.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 01 мар 2015, 22:59

Вот говорят у немцев утечка, правда только ПС4-игры

Изображение

Лего Супергерои и Октодад.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.