PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 16 сен 2015, 23:31

sashka2142 писал(а):Но мне кажется что, все-таки пора откладывать деньги на ПС4.

Вроде как с ноября в Европе PS4 должна упасть в цене на 100 долларов. К НГ и купишь.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 16 сен 2015, 23:35

Cooler3D писал(а):Купил Ar Nosurge.

Да вы, батенька, мазохист.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 16 сен 2015, 23:42

novurdim писал(а):Да вы, батенька, мазохист.

Побоялся озвучивать из-за возможного холивара, но почти те же слова родились и в моем воспаленном воображении. :faceoff: :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Yagami » 17 сен 2015, 00:02

Cooler3D писал(а):Купил Ar Nosurge. Надеюсь, не последняя игра приобретенная на Виту. Отпишусь о впечатлениях.

Удивлён твоим решением. Не, ну я предупреждал...

В игре кстати Origa две песни исполнила на русском языке. Первая прямо в самом начале.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Stich » 17 сен 2015, 00:27

Скваря анонсировала Final Fantasy Adventure 3D remake для Вити

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 17 сен 2015, 02:16

cupplebree
Yagami
novurdim
Тем временем, в офисе Российского подразделения Tecmo:
Изображение
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Zombie » 17 сен 2015, 15:05

Трейлер с грядущими японскими новинками для PlayStation Vita

Вообщем кушаем, что есть и радуемся, все же есть еще релизы, которые мы ждем...

В рекламных паузах, во время трансляции пресс-конференции PlayStation на Tokyo Game Show 2015, нам показывали короткую нарезку из различных проектов. Одну из таких нарезок компания выделила в полноценный трейлер, где собраны все ключевые проекты для PlayStation Vita, выходящие для этой консоли в относительно скором времени. Естественно, поскольку трейлер японский, то и рассчитан он на японский рынок. Впрочем, некоторые из представленных игр либо уже анонсированы для западного рынка, либо имеют высокие шансы оказаться в числе таковых. Например, Attack on Titan, Dragon Quest Builders и Hatsune Miku: Project Diva X. А Resident Evil: Revelation 2 уже доступна.

Полный список проектов в этом трейлере следующий:

Taiko: Drum Master V Version
Hatsune Miku: Project Diva X
God Eater: Resurrection
Attack on Titan
Tokyo Xanadu
Kancolle Kai
Airship Q
Digimon World: Next Order
Resident Evil Revelations 2
Dragon Quest Builders
Mobile Suit Gundan: Extreme VS Force


Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 17 сен 2015, 15:34

Скорей бы Hatsune Miku в плюсе раздали бы ,а то их куча выходит и все дорогие
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Cooler3D » 17 сен 2015, 15:44

Провел в Ar Nosurge часа четыре вдумчивой игры.
Первые впечатления:
В игре довольно много проработанных диалогов. Основная ветка диалогов озвучена как на Японском, так и на Английском. Уровень бредятины не зашкаливает (привет Дисгая) за разумные пределы.
Только в Японской игре вступительное видео может иметь английские субтитры, японскую начитку, и русскоязычную песню играющую на фоне. Забавно.
Техническая сторона игры реализована на высоком уровне (привет YS в которой умудрялось сочетаться отсутствие сглаживания, разрешение 480*320 и сильные лаги во время боев). Натив, в большинстве игровых моментов активно сглаживание. Модельки персонажей детализированные, добротные. Разве что окружение бедновато на полигоны и четкие текстуры. Не в пример персоне и FF - здесь довольно неплохая (по меркам JRPG) анимация. Реализовано даже какое то подобие липсинка.
Ненавязчивый фансервис, реализованный именно там, где надо, не перегибающий палку. Кстати, Sony поленилась пройтись тесаком цензуры по заподной версии, и на том спасибо.
Помните, как раскрываются характеры персонажей в процессе десятка свиданий с ними, и непродолжительных диалогов (s link)? В данной игрушке аналог s link-а даже посильнее будет. Пока не загадываю, но первые четыре часа были обнадеживающими на этот счет.
Боевка - пошаговая, формат боя уникален. Эдакая смесь боевки из FF 7 и Dinsty Warrior-а о_О На среднем уровне сложности, к сожалению, проходится рандомным использований способностей персонажа. Возможно дальше будет сложнее, ну, или сложность выбрать иную всегда можно.

В общем, финальное впечатление формировать по игре еще рано, но пока все довольно неплохо. Посмотрим, как оно себя раскроет.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 17 сен 2015, 17:42

Дебютный трейлер God Eater Resurrection

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 сен 2015, 17:44

ТГС-трейлер Digimon Story: Cyber Sleuth на инглише

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 сен 2015, 17:48

Данжен-краулер Heroes of Loot выйдет на Витю 22 сентября

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yagami » 17 сен 2015, 22:26

Odin Sphere: Leifthrasir (новый трейлер):



Очень нравится мне стиль у Vanilla Ware, жду игру.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Cooler3D » 17 сен 2015, 23:16

Ar Nosurge нравится мне все больше и больше...
Большая часть диалогов на свободные темы в этой игре возможна - лишь сидя в бассейне с полуобнаженными девицами (неплохо прорисованными, кстати говоря). Вообще, 90% всей игры вы либо сидите с дамой в бассейне, либо копаетесь в ее голове. 10 озабоченных самураев из 10!
Правда немного смущает тот факт, что у все героини (почти все персонажи игры - женского пола) по комплекции напоминают едва сформировавшихся девиц эдак лет 12-14, у коих только только начали выдаваться половые признаки. Зато наряды у некоторых барышень - каковым позавидует даже самая прожженная БДСМ госпожа со стажем... Ну и ладно, Японская культура, надо уважать.


Не, ну, правда, они точно совершеннолетние? Реальные скриншоты из игры: :fellow:
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 00:15

Samurai Warriors 4: Empires для всех трех платформ появится в Европе в начале 2016

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 00:20

Скваря планирует выпустить ремейк Star Ocean: Second Evolution с ПСП на Виту и ПС4

Видео Star Ocean: Second Evolution
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 13:42

Геймплей Attack on Titan с эвента

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 13:43

Новый трейлер Tokyo Ghoul: Jail

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 13:45

Сюжетный трейлер Odin Sphere: Leifthrasir



Геймплейный трейлер Odin Sphere: Leifthrasir

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 сен 2015, 13:49

18 минут геймплея Dragon Quest Builders

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.