PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 09 мар 2015, 00:21

IgorScouser писал(а):А ютуб совсем не будет работать? Или если скачан и установлен, то всё будет, как прежде?

Совсем должен перестать работать. Сказали браузер в помощь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 09 мар 2015, 00:30

Не так уж и жалко. Хоть приложение и пофункциональнее браузерной версии будет, стабильности приложению этому не хватает. При говенном интернете который идет по городской телефонной линии, видео, если запустить его через приложение, куда чаще будет вылетать с различными ошибками. В то время как видео, запущенное через браузер, при таких же условиях, вылетать уже не будет. Проверено мною на говенном интернете, который идет по городской телефонной линии.
И, тем более, ютуб переходит на HTML5, который работает бодрее, чем на флеше, память не нагружает, и, что важно, можно перелистывать видео на тот момент, до которого оно догрузилось и не бояться при этом, что с этого момента видео вновь будет грузиться. Я использую браузер Maxthon и, при моем интернете, ролики на HTML5 на ютубе грузятся моментально. Я только нажал на ролик, и он тут же начался, нет тех задержек, что были при флешплеере. Заметно лучше стало работать.
И поскорее бы все в мире признали html5 лучшим стандартом для видео, тогда мы сможем посмотреть любой фильм онлайн с витовского браузера. И видео тупить меньше будет. И заживем мы как в сказке.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Sime » 09 мар 2015, 00:33

Народ, что с fifa на Вите? Какая лучше? Как графон?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Devil208 » 09 мар 2015, 00:43

Sime
Одинаковый везде. ЕА - халтурщики те еще. "Новый движок? Чем тебе старый не понравился?" 15 от 14 отличается только некоторым текстом. Под текстом имею ввиду названия команд и прочую лабуду.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение IgorScouser » 09 мар 2015, 01:23

Sime писал(а):Народ, что с fifa на Вите? Какая лучше? Как графон?

Все части, вышедшие на псв абсолютно импотентно идентичны, за исключением составов.
Только вот в 15 они вырезали онлайн мультиплеер.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 09 мар 2015, 01:24

Stich писал(а):
IgorScouser писал(а):А ютуб совсем не будет работать? Или если скачан и установлен, то всё будет, как прежде?

Совсем должен перестать работать. Сказали браузер в помощь

Очень жаль, ежедневно перед сном использую.
На айфоне совсем ничего не разглядеть будет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Sime » 09 мар 2015, 01:30

IgorScouser писал(а):
Sime писал(а):Народ, что с fifa на Вите? Какая лучше? Как графон?

Все части, вышедшие на псв абсолютно импотентно идентичны, за исключением составов.
Только вот в 15 они вырезали онлайн мультиплеер.

Серьёзно? Вырезали мультиплеер? О чём они думают?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение flashmozzg » 09 мар 2015, 01:50

Sime писал(а):
IgorScouser писал(а):
Sime писал(а):Народ, что с fifa на Вите? Какая лучше? Как графон?

Все части, вышедшие на псв абсолютно импотентно идентичны, за исключением составов.
Только вот в 15 они вырезали онлайн мультиплеер.

Серьёзно? Вырезали мультиплеер? О чём они думают?

Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 09 мар 2015, 04:45

IgorScouser
Что тебе мешает смотреть ютуб на вите через браузер? Сони ведь не полностью перекрывают нам кислород, а всего лишь убирают приложение. Не нужно паниковать.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 09 мар 2015, 18:43

Flame Over выходит на этой неделе. Свежий трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 мар 2015, 18:45

Slain! взял основную цель на Кикстартере. Разработчики обещали доп.цели выкатить, когда возьмут основную. Так-то 18 дней еще до завершения.

https://www.kickstarter.com/projects/1348640000/slain/description

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 мар 2015, 19:07

Гризли писал(а):Slain! взял основную цель на Кикстартере.

Отлично
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 09 мар 2015, 23:35

Игра выйдет на виту?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 09 мар 2015, 23:58

Devil208 писал(а):Игра выйдет на виту?

Да, должна
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 10 мар 2015, 02:55

теперь ведьмак будет пиксельный на вите :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение EDGARRUS » 10 мар 2015, 12:19

Люди просто рады от того факта, что хоть чтото выходит на виту, не вини их :brake:
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение novurdim » 10 мар 2015, 12:29

Cooler3D писал(а):То есть это не игра специфическая, а мой вкус? Ясно-понятно.

По претензиям очень на то похоже. Орешику есть за что поругать, но у тебя очень уж забавный опус получился про абсолютно левые вещи.
EDGARRUS писал(а):Люди просто рады от того факта, что хоть чтото выходит на виту, не вини их

Главное, что эти люди в куда лучшем положении смешных хейтеров японщины, которым остается только в инди играть вместо хороших тайтлов Изображение
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Cooler3D » 10 мар 2015, 12:57

novurdim
смешных хейтеров японщины

Поаккуратнее с подобными высказываниями.
Я уже описал список Японских игр, в которые я играл, и которые мне при этом понравились. Список могу продолжить.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение novurdim » 10 мар 2015, 13:11

Cooler3D писал(а):Поаккуратнее с подобными высказываниями.
Я уже описал список Японских игр, в которые я играл, и которые мне при этом понравились. Список могу продолжить.

Я тебе попытаюсь поверить на слово, хоть и с трудом понимаю, как ты от их графона и геймплея на фоне ненависти к "картону" не сбежал (особенно в форсе и хроне), разве что играл в 10 лет. Привести в пример игру с сеги это вообще мощь.
Но с музыкой была феерия. Когда даже ярые ненавистники орешики отмечают, что хотя бы музыка-де там хорошая, а потом врывается человек и говорит, что в его-то великой обсерватории сочинителя такой "музыкальной оранжеровки" навсегда изгнали бы из стен, это называется специфическим вкусом.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Cooler3D » 10 мар 2015, 14:44

novurdim
Читаешь между строк? Я не говорил что в Орешике плохая музыка:
до боя музыка показалась мне достаточно приятной

в бою мне пришлось выключить звук


A Shining Force и Chrono Trigger я проходил на эмуляторе, несколько лет назад. Они и сейчас смотрятся достойно для своих лет.
И что не так с Сегой?) Хит своего времени. Тут вон в соседней теме радуются анонсу игры уровня Nes, и ничего, живут:)
С теми же Comix Zone, Earthworm Jim 2, Sonic 3D и т.д. даже сейчас мало какая инди сможет рядом стоять по геймплею\визуальному ряду.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron