PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 01 мар 2015, 23:22

Гризли писал(а):Вот говорят у немцев утечка, правда только ПС4-игры

Изображение

Лего Супергерои и Октодад.

Вот что нашел,говорят завтра анонс будет :
Анонс PS Plus задержится до следующей недели. Sony "не до конца готова" сообщать список мартовских игр.
Вероятно, в последний момент пришлось делать замену, либо повторится ноябрьская ситуация, когда Plus был анонсирован на три месяца вперед.
Известно, что среди бесплатных игр не будет Helldivers и Rayman Legends.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение fedot0ff » 02 мар 2015, 01:44

Гризли писал(а):Вот говорят у немцев утечка, правда только ПС4-игры

Изображение

Лего Супергерои и Октодад.

Боже нет, только не лего :faceoff:
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение IgorScouser » 02 мар 2015, 01:54

Ну на больших консолях, лего интересно смотрится.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Devil208 » 02 мар 2015, 02:02

IgorScouser
Да, только обычно лего - не то, ради чего берешь большую консоль :upset:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 02 мар 2015, 10:51

Söldner-X 2 выйдет в марте, в Америке и Европе.
https://twitter.com/eastasiasoft/status/572168032946028544

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 02 мар 2015, 11:15

Кстати, картинка с ПС+ для пс4 может быть и фейковой. Народ не верит, что такая фигня будет в плюсе 8))

хотя, имхо, это как раз в стиле Сони.

:rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 02 мар 2015, 11:18

На пс4 норм набор, если не фейк. Лего на стационаре годно. Октодэд - кал, но лего тащит.

На виту, имхо, должны тоже годноты подсыпать. Ронпу, например.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 11:23

Октодед, вообще жуть, управление атас.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 02 мар 2015, 12:04

Tatsuya_rus писал(а):На виту, имхо, должны тоже годноты подсыпать. Ронпу, например.

О да. OlliOlli 2 и Flame Over будут в лучшем случае Изображение

Гризли писал(а):да Вита, по сути, та же ПСП. С той лишь разницей, что с инди вообще напряг был на ПСП (2-3 минисы можно было поиграть, а остальное очень слабенько), и с локализацией японских игр попа была. Западные разрабы и на ПСП довольно быстро отвалились, только Рокстары что-то пытались и дергались.

Да и сони куда активнее псп поддерживали, клепая спины чуть ли не ко всем своим основным сериям, а не занимаясь ленивым портированием раз в год. Но главное расстройство у меня не из-за этого и уж точно не из-за гта/монхана (которые вообще, конечно, нужны были вите, уж слишком многие готовы купить любую консоль, лишь бы на ней были свои гта/монхан). Было другое время, другое налогообложение в Японии, люди куда активнее покупали немегафлагманы, благодаря монхану вовсю крепчала инсталлбаза, а крупные яп разработчики как следствие не боялись делать довольно высокобюджетные по портативным меркам игры. Тайп Зеро, Сол Триггер, Валькирии, БРС, 7 Birthday, Кризис Кор, свои (пусть уже и почти западные) мгс и сх и т.д. Сейчас же игры откровенно победнели, даже у скваревской СаГи продакшн вальюз явно будут слабо сопоставимыми. Умудрись сегодня кто выпустить Sol Trigger HD без особых изменений, она бы спокойно стала одной из самых симпатичных вита-игр. Жалко вообще, что благородные порывы Имейдж Эпох не очень окупились, и у них теперь столько проблем т_т
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 02 мар 2015, 12:41

Я не про март, а про ближайшее время.

Ронпу, рано или поздно, дадут. Уже ж за копейки на распродаже выкладывали, самое время) Тем более, что это полноценный 70+/100, а не индюшачьи экскременты без оценки.
Другой вопрос, что все, кто хотел, уже взяли.

Ещё кандидатом вижу Сенран Кагуру ритмовую. Ибо Хсиду выгодно будет толкнуть половину игры нахаляву, а за вторую половину получить свои кровные 10$/евро.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Devil208 » 02 мар 2015, 13:40

Tatsuya_rus
Я хотел, но еще не взял. И вообще, я начал играть по-китайски. Прошел вначале вторую)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 02 мар 2015, 13:48

novurdim писал(а):О да. OlliOlli 2 и Flame Over будут в лучшем случае

Flame Over - неа, он выходит на следующей неделе, как и Хотлайн Маями 2.

Из свежего инди на этой неделе: Helldivers, OlliOlli2: Welcome to Olliwood и La-Mulana EX. И если первые попали в программу скидок на старте, то Ла Мулана - нет. Намекают?

Ну а вторая игра будет что-то из старого.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zharpizza » 02 мар 2015, 14:14

Zombie писал(а):Октодед, вообще жуть, управление атас.

А там ещё и кооператив есть. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Devil208 » 02 мар 2015, 14:17

Детективы хреновы.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 02 мар 2015, 17:04

Stealth Inc 2 выйдет в следующим месяце на Витю/ПС4/ПС3

Curve Digital is very happy to announce that Stealth Inc 2: A Game of Clones, will be available on the PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One and PC in early April.


Изображение

Геймплей

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 02 мар 2015, 17:13

Stich писал(а):Stealth Inc 2 выйдет в следующим месяце на Витю/ПС4/ПС3

Шикарно. А у Wii U станет на 1 значимый эксклюзив меньше (естественно, для меня). Интересно, сколько будет стоить игра, и не дадут ли её в плюсе. Короче говоря, очень жду, возможно даже куплю на старте.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 02 мар 2015, 17:18

Kagekiyo писал(а):Интересно, сколько будет стоить игра, и не дадут ли её в плюсе

Один из явных претендентов на апрельский плюс, ящитаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 мар 2015, 17:43

Tatsuya_rus писал(а):Я не про март, а про ближайшее время.

Тогда да, тоже думаю, что рано или поздно ронпу должны раздать. Вряд ли прямо в ближайшую пару месяцев, но под выход AE самое то было бы.
Насчет ритмосенрана так не уверен, уж больно диковинное и низкооцененное чудо. Не помню, чтоб такое когда давали. Хотя я б был не против.
Гризли писал(а):Flame Over - неа, он выходит на следующей неделе, как и Хотлайн Маями 2.

Ну вот, не поиграть в пожарника. Последний пост в блоге был про весну, да я подумал, что раз трофеи сейчас вдруг всплыли у них с оллиолли2 одновременно, то может и релизнутся ребята вместе. Ну, тогда давайте хотя бы кросс-байный ОллиОлли 2 на пс4, а Ла Мулану на виту, раз уж с единственным адекватным хеллдайверовским вариантом пролетели.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 02 мар 2015, 17:48

novurdim писал(а):адекватным

прикуплю, мне кажется, с радостью) а то все плюс да плюс, пора бы уже и раскошелится разок) :store:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 18:20

Вроде сегодня инфа о плюсе, а что то ее я не наблюдаю, кто то не видел, в "свитере" что то связали уже?) А то не дружу с ним как то.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.