PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 20 мар 2015, 10:00

Пошаговая стратегия SPACE HULK (Warhammer 40,000) выйдет 3 июля этого года на Виту и ПС3. Будут картриджи
http://www.funboxmedia.co.uk/space-hulk-psvita/

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 20 мар 2015, 16:34

Вот абсолютно не верю, что получится игра действительно на приличном уровне.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 20 мар 2015, 17:02

IgorScouser писал(а):Вот абсолютно не верю, что получится игра действительно на приличном уровне.

это ты о чем? все о чем писал гриз выше уже вышло. Или ты о порте на виту, мол говно выйдет?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 20 мар 2015, 19:19

블랙위치크래프트 티저 무비 (Black Witchcraft) выйдет на Витю и ПС4

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 20 мар 2015, 19:26

profet2000 писал(а):
IgorScouser писал(а):Вот абсолютно не верю, что получится игра действительно на приличном уровне.

это ты о чем? все о чем писал гриз выше уже вышло. Или ты о порте на виту, мол говно выйдет?

О порте. У них контр спай весь лагает и фпс проседает безбожно, не говоря о текстурах.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 20 мар 2015, 19:28

GRAVITY RUSH Remaster появился в списках корейской рейтинговой конторы. Игра выходит на ПС4.

Изображение

Ну вобщем такой оффтоп.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 мар 2015, 19:34

Гризли писал(а):GRAVITY RUSH Remaster появился в списках корейской рейтинговой конторы.

Ну и ладно. Кому надо было уже поиграли. Главное чтоб вторую на Витю завезли
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 20 мар 2015, 19:41

Stich
Так говоришь, будто бы в том, что портируют игру на PS4, есть хоть что-то плохое :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 20 мар 2015, 19:49

Devil208 писал(а):есть хоть что-то плохое

эксклюзивность теряется, не?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 20 мар 2015, 19:51

IgorScouser писал(а):У них контр спай весь лагает и фпс проседает безбожно, не говоря о текстурах.

не играл пока.... Но ход твоей мысли я уловил :wink: И правда, в таком случае шансы ничтожно малы :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Yagami » 20 мар 2015, 19:55

Devil208 писал(а):Так говоришь, будто бы в том, что портируют игру на PS4, есть хоть что-то плохое

Ну хорошего для нас маловато, скажем прямо.

Возможно подготавливают базу, для второй части. И если продажи первой части будут хорошими, то вторая часть уже явно будет на PS4. В лучшем случае мы получим порт. А что если продажи первой части будут плохими?

Вообщем меня новость не порадовала совсем, даже расстроила. Вот если бы выпустили вторую часть на Виту, а позже ремастер первой и вторую на PS4, то мне было бы всё равно :)
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение IgorScouser » 20 мар 2015, 20:06

profet2000 писал(а):
IgorScouser писал(а):Вот абсолютно не верю, что получится игра действительно на приличном уровне.

это ты о чем? все о чем писал гриз выше уже вышло. Или ты о порте на виту, мол говно выйдет?

Ах она ещё и на планшетиках есть, тогда действительно всё понятно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 20 мар 2015, 21:49

Гризли писал(а):GRAVITY RUSH Remaster появился в списках корейской рейтинговой конторы. Игра выходит на ПС4.

[Очень разочарованный смайлик] Сони разочаровывают меня всё больше. Просто даже не хочется покупать у них ничего, с таким отношением.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 20 мар 2015, 22:18

Гризли писал(а):GRAVITY RUSH Remaster появился в списках корейской рейтинговой конторы. Игра выходит на ПС4.

Изображение

Ну вобщем такой оффтоп.

ВСОНИРАБОТАЮТСАМЫЕЧЕТКИЕПОЦЫКИВМИРЕ!!!
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение jarud » 20 мар 2015, 22:51

Ох, сколько уже ремастеров навыходило..И половина из них просто порты,а всего то 2 год пс4
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zharpizza » 20 мар 2015, 23:26

jarud писал(а):Ох, сколько уже ремастеров навыходило..И половина из них просто порты,а всего то 2 год пс4

то ли еще будет...
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Devil208 » 21 мар 2015, 02:12

Вы чего все поунывали от новости о порте Гравити Раш на ПС4?) Игра принесет больше денег создателю, а чем больше денег, тем лучше будет вторая часть. И тем меньше вероятность, что она выйдет на виту. Но это не проблема, если игра будет великолепной. Кому нужна порезанная игра? Пусть уж она будет великолепной, и будет на PS4, чем будет хорошей, на PS Vita. И сони, наверное, также думает. Да и зачем лишний раз тратить деньги на порт? Пускай лучше на эти деньги сделают игру лучше. И пускай она будет PS4 эксклюзивом. Разве это плохо, если у PS4 появится еще один хороший эксклюзив? Не вижу ничего в этом плохого. Не майкрософт же передали бренд)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 21 мар 2015, 02:46

Да мне пофиг на ремастер, если вторая часть на вите выйдет. Но с каждым днём шанс всё меньше...
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 21 мар 2015, 02:54

flashmozzg
Меньший шанс на выход на вите - больший шанс на выход более качественной игры на пс4. Сплошные плюсы.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 21 мар 2015, 03:07

Devil208 писал(а):Меньший шанс на выход на вите - больший шанс на выход более качественной игры на пс4. Сплошные плюсы.

С такой лучезарной логикой портатив в принципе не нужен.
Devil208 писал(а):Разве это плохо, если у PS4 появится еще один хороший эксклюзив? Не вижу ничего в этом плохого. Не майкрософт же передали бренд)

Да как-то едино, мне что хуан, что виию, что пс4, что порт на пк. А если так печешься за судьбу Кэт, то лучше надеяться, что они франч внезапно нин подарят, те уж точно во что-нибудь толковое бренд раскрутят, сони ведь все равно гравити и на пс4 умудрятся угробить, иначе это были бы не сони.
Devil208 писал(а):И сони, наверное, также думает. Да и зачем лишний раз тратить деньги на порт?
Если ты про порт на пс4, то да. Хто зна зачем. А то я что-то других портов не вижу ни в прошлом, ни в будущем. Мульти второй, если такой существует, тоже явно делался бы с расчетом на виту, как и практически любая исходная японская мультиплатформа, а потом уже портировался на пс4.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.