PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 24 окт 2015, 00:56

twoflower писал(а):А подобную новость я, например, первый раз вижу (ну, что бы официальный представитель говорил что-то подобное).

Очень смешно. Видимо новостей ты совсем и не видел, ибо это единственное о чем в отношении псв говорят официальные представители абсолютно на всех игродельных евентах.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение ILoveMaidGirl » 24 окт 2015, 13:27

IgorScouser писал(а):Очень смешно. Видимо новостей ты совсем и не видел, ибо это единственное о чем в отношении псв говорят официальные представители абсолютно на всех игродельных евентах.

Да ладно тебе они просто всегда и везде трещят об этом и подобные новости как правило в общую сводку помещают между строк(мол опять нужно закрывать лавочку псв). Откровенно говоря даже на выходе все консоль просто хоронили мол вышло дорогое говно, игр нет, консоль мертва - нинтендо рулит!))))
Но Витка как то сама себя оправдывает, то здесь то там всплывают шедевральные игры для каждого свои конечно, так например даже для тех кто скучает по старенькой первой плойке тут есть пара неплохих довольно портов (играть во второй резидент или в третью финалку в метро иногда так успокаивает))), а для ценителей японщины это же вообще праздник (хотя лично побольше бы хотелось видеть новелл в нашем регионе, но на нет и суда нет).
Так что даже если сони и открещиваются от своего детища, то будем надеяться что не навсегда или на что можно ожидать (ну я искренне надеюсь что все же можно) хоть какого то приемника Виты, а то будущее с чисто-казуальными играми в стиле беги-беги вечно (каждый раз чуть дольше) откровенно пугает...
Нет ну серьезно, не то чтобы все игры на планшеты говно, но блииииин не забрасывать же из за этого мир портативных консолей!
Аватара пользователя
ILoveMaidGirl

 
Сообщения: 10
5

Сообщение Stich » 24 окт 2015, 14:16

Первые скрины Day of the Tentacle Remastered от Double Fine (Ремастер выйдет на Витю и ПС4)

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Forxand » 24 окт 2015, 14:56

По теме вышедшей BlazBlue: Chrono Phantasma EXTEND
А это нормально, что в ру сторе нету режима истории, галерии и т.п. для скачки на виту?
Не знаю как на старших, но это подлость продавать игру за полную цену и не включать туда весь контент.
Forxand

 
Сообщения: 2
0

Сообщение novurdim » 24 окт 2015, 18:03

ILoveMaidGirl, мы скорее про то, что уже раз в десятый представитель сони дает интервью на тему "ой, вита, конечно, жива, но мы пока ничего на нее не планируем". Уже задолбали вконец, не могут хотя бы молчать. И в этот раз не было сказано абсолютно ничего нового, но идиоты раструбили так, будто официально обрубили производство. Эта тема поднимается каждые 2-3 месяца с каждым новым полоумным выступлением йошиды, хауса и т.п. И каждый раз грязи как в первый раз.
Forxand писал(а):По теме вышедшей BlazBlue: Chrono Phantasma EXTEND
А это нормально, что в ру сторе нету режима истории, галерии и т.п. для скачки на виту?
Не знаю как на старших, но это подлость продавать игру за полную цену и не включать туда весь контент.

Ничего не понял, если честно. Ты скачал игру и там нет режима истории?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Forxand » 24 окт 2015, 19:53

novurdim писал(а):Ничего не понял, если честно. Ты скачал игру и там нет режима истории?


Да, на Вите режим истории и галерея скачиваются отдельно.
Посмотрел во всех других сторах - нормально.
В нашем опять, извините меня, фигня. Такие оплошности уже не раз были...
Forxand

 
Сообщения: 2
0

Сообщение cupplebree » 24 окт 2015, 19:55

Stich писал(а):Первые скрины Day of the Tentacle Remastered от Double Fine (Ремастер выйдет на Витю и ПС4)

Изображение

Ха-ха! А я ее когда-то на 386 DX 40 или 486 DX4 133 проходил: щас уж не помню. Раньше вообще квесты были оч популярны. Игра супер!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 24 окт 2015, 21:09

Forxand писал(а):Да, на Вите режим истории и галерея скачиваются отдельно.
Посмотрел во всех других сторах - нормально.
В нашем опять, извините меня, фигня. Такие оплошности уже не раз были...

Судя по этой теме, во всех (или почти всех) евросторах такая проблема. Должны, думаю, починить, можно пока посрывать соц сети PQube.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 24 окт 2015, 23:02

Трофеи XCOM: Enemy Unknown Plus - http://www.exophase.com/game/xcom-enemy-unknown-plus-ps-vita/trophies/
Игра судя по трофеям будет включать в себя еще и XCOM: Enemy Within
Игры на других платформах имеют полную локализацию, но русских трофеев для Вити что-то невидно :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 окт 2015, 23:41

Геймплей хоррора Yomawari

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 25 окт 2015, 14:36

Stich писал(а):XCOM: Enemy Unknown Plus

скорее бы уже)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Tatsuya_rus » 25 окт 2015, 18:11

Хех, хком - тема, надо брать!
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 27 окт 2015, 18:39

AeternoBlade II анонсировали для Виты и 3ДС. Выход состоится во втором квартале 2016. Обещают обновленную механику и большую похожесть на Metroidvania

Изображение

Трейлер первой части, если кто не помнит о чем речь

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 27 окт 2015, 18:57

Тема переехала сюда - viewtopic.php?f=15&t=562
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.