PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 07 апр 2015, 23:04

Stich писал(а):Виту еще в ремонт не сдал или не купил? :psvita: Чет пропал куда-то :feel:

"Федя, Федя, где ты? где ты?" :wink:

ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 20:07

Дебютный трейлер Metropolis Defenders

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 20:08

Новый трейлер IA/VT Colorful

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 апр 2015, 19:15

Персонажи Luminous Arc Infinity

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 апр 2015, 20:04

Looney Tunes Galactic Sports выйдет на PS Vita в этом году - http://pstationblog.ru/looney-tunes-galactic-sports-vyjdet-na-ps-vita-v-etom-godu/

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 20:36

Вот в такой гольф я б сыграл) Довольно интересно выглядит.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 09 апр 2015, 20:37

JustAnOrdinaryMann писал(а):Вот в такой гольф я б сыграл) Довольно интересно выглядит.

Там будет не только гольф - сборник марсианских спортивных игр
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 20:48

Stich
Посмотрел новость - действительно круто) Одним хорошим эксклюзивом на вите будет больше. А то что обычно делают? Обычно сделают псевдосимулятор, запихнут пару рож реально существующих людей, сделают трек "фотореалистичным", а мы потом скучай, играя в это.
Самый веселый гольф - в гта. Катаешься по полю для гольфа на машинке с привязанным к машинке человеком, а потом стараешься зарядить мячиком в лоб этому человеку. Забавная миссия была) Это был единственный момент, когда гольф в играх мне доставлял.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение IgorScouser » 10 апр 2015, 00:47

В этой вселенной много потрясных игр, и шип.дог н вульф,и луни тюнс карт и багс банни\ таз: потерянные во времени. Очень жаль, что в наше время совсем нет ничего подобного. Буду заставлять свою ребетню играть во все перечисленное.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 апр 2015, 01:16

IgorScouser
Ты жесток)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 11 апр 2015, 00:39

Английская версия Moe Chronicle выйдет 5 мая. Азиатский релиз. На плей-азии можно будет найти

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 11 апр 2015, 11:44

Хм... Графически симпатично выглядит) Поглядим)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 12 апр 2015, 13:40

Только вчера руки дошли до демо версии Toukiden: Kiwami. Впечатления в основном положительные.
Геймплейно это всё тот же Toukiden, на Вите он играется бодрее, чем на psp.
Графически - в основном положительно. Отлично прорисованы персонажи и монстры, особенно, боссы. Кроме того на картинку накладывается ещё и сглаживание, причём достаточно хорошее сглаживание (не знаю, как называется этот метод, но у меня почему-то сразу появилась ассоциация с FXAA). Эффекты тоже сделаны довольно неплохо, всё блестит, сверкает и т.п. в лучших японских традициях. Локации местами тоже довольно симпатичные, но не везде. Если базовая деревня проработана очень даже симпатично, то первая же боевая локация сделана довольно посредственно. Особенно хреново сделана вода. Это просто ровная, отражающая поверхность с наложенными на неё убогими текстурами. После Killzone, Uncharted, Assassin's Creed и Oddworld: Stranger's Wrath, я не верю, что Toukiden демонстрирует нам потолок возможностей Виты в плане воды.
С другой стороны, не может не радовать стабильность. Игра работает плавно, проседаний FPS я не заметил.
Если появится на распродаже, обязательно куплю. Это значительно проще, чем Monster Hunter (кстати, в 4 части вода и то красивее!!! И это на 3DS!)
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Dorsey » 13 апр 2015, 16:19

Не знаю, было тут или нет.
Изображение

С прошивкой 3.50 разработчики ПО получили дополнительные 30% памяти, которые прежде были зарезервированы для непонятных целей, а теперь могут быть использованы на благо самим играм.

Нет, игры которые выходили прежде, лучше не станут.

Для будущих игр, большее кол-во памяти сулит, например, множество объектов на экране, увеличенную дальность прорисовки мира, меньше pop-up объектов (привет, Бордерлендс 2) или текстуры более высокого разрешения.
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение Stich » 13 апр 2015, 16:51

Dorsey писал(а):С прошивкой 3.50 разработчики ПО получили дополнительные 30% памяти, которые прежде были зарезервированы для непонятных целей, а теперь могут быть использованы на благо самим играм.

С ПСП помнится такая петрушка была. Там также резервные мощи освобождали.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 13 апр 2015, 16:58

Гриз правильно тут недавно говорил. Надо сделать ревизию Виты, как это сделала Нин, с улучшенными характеристиками (1-2 ГБ оперативки, проц и графический проц помощнее). Вот тогда был бы толк, и разрабы это бы оценили: без танцев с бубном можно было бы хорошие игрушки на Виту переносить. Заниматься ерундой с выковыриванием памяти — не серьезно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение profet2000 » 13 апр 2015, 16:58

осталось фигня - игр дождаться :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 17:03

Dorsey писал(а):С прошивкой 3.50 разработчики ПО получили дополнительные 30% памяти, которые прежде были зарезервированы для непонятных целей, а теперь могут быть использованы на благо самим играм.

Вовремя опомнились)
cupplebree
А нафиг нужны порты эти? Вот своих бы игр завезли, как это нинка сделает со своей консолью.

Теперь, видимо, новые игры будут требовать обязательного обновления прошивки до 3.50.
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 13 апр 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 13 апр 2015, 17:03

Глядишь и резик сделают получше теперь :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 17:29

Ждём God of War: [супермегапафосная приписка], которая будет использовать всё железо по максимуму.
Потенциал Виты пока не раскрыт до конца.
cupplebree писал(а):Надо сделать ревизию Виты, как это сделала Нин, с улучшенными характеристиками (1-2 ГБ оперативки, проц и графический проц помощнее).

Не этой черте Нинтендо нужно подражать. Делать слегка улучшенную версию консоли, чтобы подогреть интерес к ней, не хорошо. А вот то, что они из кожи вон лезут, и делают на этот кусок пластика (по нынешним меркам) вполне неплохие игры - достойно подражания. Вита по производительности в разы превосходит как старую, так и новую 3DS. Если бы Сони реально хотели, они бы вывели Виту в лидеры не только в Японии, но и вообще везде. Единственное, чего ей не хватает, так это умения использовать анизотропную фильтрацию текстур. Насчёт оперативки, если всю её использовать в игре, то этого тоже достаточно. Хотя чтобы всё комфортно работало со свёрнутыми играми, действительно понадобится больше.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.