PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 19 фев 2015, 22:01

Zharpizza, ты опять ошибся с темой. Тут Вита-игры. Для ПС4 своя тема есть.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 фев 2015, 22:03

profet2000 писал(а):так делает уже не первый десяток игр выходящий на виту :fellow:

ну дык, до ПС3 и ПС4 так и не доползла. А так, игра вышла только на ПК и Вии.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 19 фев 2015, 22:24

Подскажите, как покинуть очередной школочат, в который добавляют без ведома целую толпу людишек?
И где настроить, чтобы пачти на псв сами выкачивались?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 19 фев 2015, 22:32

Школочат мне самому часто надоедает, видимо "френды" скопом всех добавляют. Так что тут не помощник.

А патчи автоматом: Настройки-PSN-Automatic Update Settings (это фича PS+)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение magmastorm » 20 фев 2015, 04:18

IgorScouser писал(а):Подскажите, как покинуть очередной школочат, в который добавляют без ведома целую толпу людишек?
И где настроить, чтобы пачти на псв сами выкачивались?

Просто саму цепочку сообщений удали.
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Zombie » 20 фев 2015, 08:34

Изображение


На вчерашнем совещании для инвесторов и аналитиков генеральный директор Sony, Кадзуо Хираи, положительно отозвался о делах бренда PlayStation и предположил его значимое влияние на успех компании в будущем. По его словам, Sony планирует сфокусироваться на высокоприбыльных подразделениях, которые пользуются спросом у потребителей, среди них стоит отметить видеоигровое направление, киностудию Sony Pictures, а также сенсоры для камер. Хираи отметил, что в данных сегментах компания способна посредством усиленного акцента на инновационную политику значительно опередить конкурентов и определить своё преимущество в глазах пользователей. Также было сказано, что подразделениям будет дано больше независимости в принятии собственных деловых решений.

В то же время, данная стратегия подразумевает, что финансирование убыточных подразделений будет снижено или даже прекращено, в том числе не исключено, что невыгодные на данный момент сектора, отвечающие за производство смартфонов и телевизоров, будут проданы, либо переведены под ответственность партнёров.

Sony продолжает реструктуризацию своих подразделений уже достаточно продолжительный период. За последнее время компания успела продать отделение, сосредоточенное на разработке персональных компьютеров, а также обособить телевизионную ветвь и сократить большое количество рабочих мест. Благодаря внесённым изменениям акции компании подорожали более чем на 80% за последний год, что является безусловным достижением. Более того, согласно предварительному анализу, этот финансовый год Sony окончит с прибылью в 20 миллиардов йен — предыдущие шесть лет компания лишь несла убытки. Хираи сказал, что за счёт обновления стратегии, к 2018 году Sony планирует увеличить свою прибыль до 500 миллиардов йен, что приблизительно равно $ 4.2 млрд.

Выступление Кадзуо Хираи отразилось на торгах, и к концу дня акции Sony на Нью-Йоркской фондовой бирже подорожали на 1.4%.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 20 фев 2015, 10:05

Это все ради виты.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 20 фев 2015, 19:51

Лавры Хотлайн Маями не дают покоя. Roll7, разработчики OlliOlli, выпускают игру Not A Hero. Выйдет в этом году на Виту/ПС4/ПК

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 20 фев 2015, 20:59

Тизерили его раньше Ла Муланы, кстати. Очередной инвалид.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 20 фев 2015, 21:13

Хотел другу купить dungeon hunter alliance. Был во многих магазинах за неделю.
Больше 4 наименований игр было только в 2 магазинах, не говоря уже о ДХА.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 20 фев 2015, 22:08

God Eater 2: Rage Burst хорошо, как для аддона, стартанул в Японии. В первый день разобрали 70% стартового тиража. Вита-версия ожидаемо сильно впереди по продажам, но и ПС4 лучше, чем были ожидалось (предзаказы).

Ритейлеры говорят, что днем очень слабый старт продаж был у Rage Burst, уже начали стрематься. Но под вечер студенты и взрослое поколение (после работы) сгребли прилавки. По прикидкам, в первые дни игра пошла как оригинальный God Eater 2. Это все что касается Вита-версии. По ПС4 мало информации.

А известную, в прошлом, японскую студию tri-Ace, купил японский разработчик игр для мобилок. "Проклятье Виты" продолжается 8)) последняя игра, которую они сделали на консоли была Phantasy Star Nova
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 21 фев 2015, 00:12

Не знаю, как вы, господа, а я God Eater 2: Rageburst куплю на старте. А кто-нибудь кроме меня имел дело с этой серией? Кто-нибудь тоже будет игру покупать?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 21 фев 2015, 10:44

Я покупать не буду, перегорел с жанром. А так играл немного еще на ПСП, в прошлом году в ПС+ (в Америке) выдавали первую игру - даже не выкачивал.

Единственное что я бы поиграл это Phantasy Star Online 2 (Nova что-то мне не вкатила по видео и обзорам).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 фев 2015, 11:49

Гризли писал(а):А известную, в прошлом, японскую студию tri-Ace, купил японский разработчик игр для мобилок. "Проклятье Виты" продолжается 8)) последняя игра, которую они сделали на консоли была Phantasy Star Nova

Будут теперь всякий УГ глепать пачками
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 21 фев 2015, 14:29

Качайте шаровую тему на Виту ("Торо и его друзья"). Со следующей недели будет платной.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-gb/games/themes/toro-and-friends-theme/cid=EP9000-PCSF00688_00-EWP0000000000049
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 21 фев 2015, 21:58

Kick And Fennick, кстати, оказалась довольно неплохой игрой. Геймплей довольно простой, но не слишком простой.
Забавно, но я бы сказал, что сенсорное управление иногда бывает гораздо эффективнее, чем управление стиками (сказывается их размер и ход, наводиться в плоскости с них не очень эффективно, тем более, с правого).
Графика простенькая, но не вырвиглазная, т.к. разрешение родное. Ну и то, что называется сюжетом тоже довольно мило. Нет особой смысловой нагрузки.
Игра не претендует на то, чтобы хватать звёзды с неба, но этого от неё и не требуется.
Короче, я эту игру "одобряэ". Если кто-то не добавил или не может добавить игру в список загрузок по ps+, то он(она) вполне может купить игру на распродаже.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 22 фев 2015, 00:35

Kagekiyo
:agree: Согласен, для плюса не плохая игра.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 22 фев 2015, 14:28

Таки не зажабился на годовой плюс по новой цене, дабы захватить Транзистора (который скорее всего перепадет и на Виту), и Феника. За одно забрал на распродаже Бетмена. Неожиданно - Феник понравился сильнее Бетмена:) Не предел мечтаний, конечно, но весьма приятная игрушка.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение IgorScouser » 22 фев 2015, 14:39

Cooler3D писал(а):Транзистора (который скорее всего перепадет и на Виту)

Никак предпосылок к этому нет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Cooler3D » 22 фев 2015, 14:58

IgorScouser
А как же кросс-бай? Транзистор вроде как портируют на Виту?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.