PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 22 окт 2015, 16:24

Trillion: God of Destruction выйдет в Европе и США весной 2016 года

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 22 окт 2015, 20:40

Мне вот интересно, неужели настолько сложно портануть баннер сагу?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 22 окт 2015, 20:45

IgorScouser писал(а):Мне вот интересно, неужели настолько сложно портануть баннер сагу?

Ленятся скорее всего. Портируют неспеша
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 22 окт 2015, 22:04

ILoveMaidGirl писал(а):Ребят, знаю что скорее всего невероятно заезженный вопрос, но есть надежда что God Eater новый, все таки выйдет в европе

Скорее да, чем нет. Я таки ставлю, что к концу 2016-го точно доедет.
IgorScouser писал(а):Мне вот интересно, неужели настолько сложно портануть баннер сагу?

Ты мне лучше скажи, неужели тогда настолько же сложно портануть бастион и особенно PAPER PLEASE, анонсу которых для виты уж скоро год.
Stich писал(а):Trillion: God of Destruction выйдет в Европе и США весной 2016 года

Отлично, по слухам это чуть ли не лучшая игра компайлов. Я, честно говоря, немного побаивался, что могут забыть про нее на волне гонений на виту.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 13:10

Новый трейлер Grand Kingdom

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 14:23

Похоже на Paris Games Week анонсируют X-COM: Enemy Unknown Plus и Sid Meier's Civilization Revolution 2 Plus
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459


Сообщение jarud » 23 окт 2015, 17:52

Думается мне следующий год будет для виты последним, там уже и портировать нечего будет. Хотя надеюсь инди и японские игры удивят еще. В этом году тоже вроде ничего от сони не выходило , но все же не плохо было.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение twoflower » 23 окт 2015, 18:05

Ну, меня на вите только японщина, по большей части, интересует. Надеюсь локализовать не бросят.
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Сообщение flashmozzg » 23 окт 2015, 18:09

Danganronpa 3 жду и Odin Sphere. Игры более чем замечательные намечаются. Мне их хватит. Для меня вита уже оправдала все ожидания, хоть и жаль конечно, что могло быть раз в 10 круче.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 18:12

twoflower писал(а):Грусть-тоска: Sony окончательно отказалась от разработки игр для PS Vita

Это уже давно известно :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 окт 2015, 18:50

Эй народ , а че за сердечки появились в сторе с пк? Какой то список пожеланий.. это типо на какую игру скидку ждешь ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 23 окт 2015, 19:01

Это всё очень печально, конечно, но я своей Витой ещё с анонса Gravity Rush 2 не пользуюсь. Обидно покупать яко бы крутую консоль, возлагать на неё надежды, а в итоге узнавать, что купил какашку. Но, ****, ещё обиднее, когда покупаешь действительно хороший аппарат, а они, дай Бог им рака всех внутренних органов, перестают его поддерживать, потому что, видите ли, у них не получается ни**я не делать, и грести деньги лопатой...
Ну что ж, желаю им скорейшего банкротства. Больше я не куплю ни одного устройства от Сони. Очень жалею, что купил ps4.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Cooler3D » 23 окт 2015, 20:31

Кстати, я бы не отказался от Виты, в небольшом корпусе идентичном таковому у PSP GO. Меньше экран, меньше размер и вес.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 20:56

Cooler3D писал(а):Меньше экран, меньше размер и вес.

Да не, меньше экран как-то не найс
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 20:59

Геймплей Dragon Quest Builders на Вите (с 17:30 до 19:00)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 окт 2015, 21:02

Дебютный трейлер Mato Kurenai Yuugekitai: Daybreak Special Gigs

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 23 окт 2015, 22:58

twoflower писал(а):Грусть-тоска: Sony окончательно отказалась от разработки игр для PS Vita

Они эту ахинею перед каждой выставкой собираются обсасывать что ли. Йошида уже то же самое раза три говорил в течение года, а идиот с форума зоны еще и в сломанный телефон решил поиграться, переврав и так придурошное интервью до уровня "окончательно отказались", когда тот банально опять отпопугаил "у виты такая шикарная поддержка от сторонних разработчиков, что мы пока сосредоточились на пс4". Какие-то кретины со всех сторон: что сони по очевидным причинам; что, прости господи, "игрожур", каждые два месяца тыкающий в виту палкой с многозначительным видом, будто НУ В ЭТОТ РАЗ-ТО ТОЧНО УМЕРЛА; что юзеры, которые умудряются все это дотащить до форумов под совсем фееричным соусом. Тошно. Причем от людей уже не менее тошно, чем от соней.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение twoflower » 23 окт 2015, 23:33

novurdim писал(а):
twoflower писал(а):Грусть-тоска: Sony окончательно отказалась от разработки игр для PS Vita

Они эту ахинею перед каждой выставкой собираются обсасывать что ли...Тошно. Причем от людей уже не менее тошно, чем от соней.

Да ладно тебе, не злись. Я же не со зла репостнул. А подобную новость я, например, первый раз вижу (ну, что бы официальный представитель говорил что-то подобное). Виту свою я тоже люблю :winked:
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Сообщение IgorScouser » 24 окт 2015, 00:54

Stich писал(а):Геймплей Dragon Quest Builders на Вите (с 17:30 до 19:00)


Интересно выглядит. Интересно что там по количеству контента и генерятся ли миры. Ещё хотелось бы внешний вид героя поменять, а то типичное аниме.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.